Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение про запахи

У всех ли стариков есть специфический запах старости ? И можете ли Вы по запаху определить, какой человек стоит сзади Вас? Старый, полный? Я всегда чувствую, если сзади сидит или стоит толстушка, особенно летом. Запах немытого тела, протухшей селёдки. Старых людей тоже определяю. Так как сам курю, то не могу определить курящих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
1345678
Анна ПучВ ответ на Кошка Плюшка
Комментарий удален.Почему?
Тоже курю, но чувствую тех, кто курит. А если у них ещё и одежда провоняла, начинает тошнить. Странный я курильщик.
Полина Ланселотовна
А я в институте всегда по запаху знала, что в очереди за мной встал африканец. У нас их много училось.
Ирина ГончароваВ ответ на Полина Ланселотовна
Полина Ланселотовна
А я в институте всегда по запаху знала, что в очереди за мной встал африканец. У нас их много училось.
СсылкаПожаловаться
Точно! Тоже замечала Запах у них какой то особый Звериный что ли ...
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Ирина Гончарова
Ирина Гончарова
Точно! Тоже замечала Запах у них какой то особый Звериный что ли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Полина Ланселотовна
А я в институте всегда по запаху знала, что в очереди за мной встал африканец. У нас их много училось.
СсылкаПожаловаться
Это точно! У них специфический запах
ТТ
Старческий запах, увы, неприятен, думаю просто от страха грядущего. Точно знаю, что с возрастом запах человека изменяется.
По запаху могу определить очень полных брюнеток с прямыми жиденькими волосами. Не знаю почему, есть что-то в из запахе для меня особенно неприятное.
Больше никакие внешние признаки для меня специфически не пахнут, но у каждого человека свой запах и я могу знакомых узнавать по запаху, особенно некоторых))).
Комментарий удален.Почему?
лилия тигроваяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Комментарий удален.Почему?
Это-точно!!!)))
Анна ПучВ ответ на Ишь ты, Ирина
Комментарий удален.Почему?
Жидким мылом)
Ужасный Нечеловек
Ноненаль гугли, ну и гарднереллез)
Виктория Кирик
Зас р анцы в любом возрасте воняют одинаково.... любого пола.
Алёна
Не от всех стариков чувствую запах, а вот курильщиков и жиробасов мой нос улавливает постоянно.
АнонимВ ответ на Алёна
Алёна
Не от всех стариков чувствую запах, а вот курильщиков и жиробасов мой нос улавливает постоянно.
СсылкаПожаловаться
Полные потом пахнут или чём-то другим?
АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Полные потом пахнут или чём-то другим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жиром с потом, но тоже не все
АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Полные потом пахнут или чём-то другим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бабушка худая с сухой кожей, я её пару раз в неделю натираю кокосовым маслом с каплей эфирного масла жасмина, так она вполне приятно пахнет))
Odessova
Мое мнение такое, что курящие воняют до тошноты. Одежда, запах изо рта на метры несёт и дурной запах жевательной резинки.
Kozza-derezzaВ ответ на Odessova
Odessova
Мое мнение такое, что курящие воняют до тошноты. Одежда, запах изо рта на метры несёт и дурной запах жевательной резинки.
СсылкаПожаловаться
Вот кстати заметила, что есть вкусные курильщики, а есть не вкусные. С чем связано не знаю
OdessovaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Вот кстати заметила, что есть вкусные курильщики, а есть не вкусные. С чем связано не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подруга с большим стажем курильщицы , общаюсь и слышу тонкий аромат табака и парфюма при поцелуях в щечку при встрече. Все индивидуально.
Анна ПучВ ответ на Odessova
Odessova
Моя подруга с большим стажем курильщицы , общаюсь и слышу тонкий аромат табака и парфюма при поцелуях в щечку при встрече. Все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто вы любите свою подругу))
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
Моя подруга с большим стажем курильщицы , общаюсь и слышу тонкий аромат табака и парфюма при поцелуях в щечку при встрече. Все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может она чистюля
Kozza-derezza
Я очень тяжело переживаю запах псины. Кошатина даже не так убийственна. Все остальное по сравнению с этим ерунда
AnnaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я очень тяжело переживаю запах псины. Кошатина даже не так убийственна. Все остальное по сравнению с этим ерунда
СсылкаПожаловаться
Где вы его нюхаете, запах псины?
Kozza-derezzaВ ответ на Anna
Anna
Где вы его нюхаете, запах псины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга в доме держит немецкую овчарку. Я не могу вообще у нее находиться. Выворачивает сразу((( и свекровь раньше пару держала в квартире. Тоже треш был когда их долго не моют.
AnnaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Подруга в доме держит немецкую овчарку. Я не могу вообще у нее находиться. Выворачивает сразу((( и свекровь раньше пару держала в квартире. Тоже треш был когда их долго не моют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, что есть, то есть. У меня две собаки. Когда захожу с ними в лифт, всегда вытяжку включаю, что бы людям потом не пахло.
*
А я по запаху сразу определю,что мужик за мной в очереди пьяный, мало того я и по разговору пойму, где пил, с кем пил, что пил, скока выпил и кому трафарет утюжил.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем