Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вообще не знаю что делать... Помогите!!!!

Еду через неделю на море, на море 4 года не была и так получилось, что месячные полностью совпадают с отдыхом. От купания отказываться не собираюсь, слышала можно пользоваться тампонами, до этого ни разу ими не пользовалась и поэтому не знаю, какие лучше выбрать. Месячные у меня 7 дней-первые 3 дня достаточно обильные, потом спадают понемногу... Подскажите , какие тампоны мне лучше купить, какои марки и на сколько капель...и как часто их менять.. Вообще не знаю, что делать... Заранее спасибо...
Катринчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Карина Краснова
Бери tampax на 4 капли. И сможешь не волноваться об этом все время. И в воде тоже все нормально будет.
Сбыча Мечт
Тампакс - говно. Бери ОВ!!! Самые большие! Эти реально для любой ситуации!
Сбыча Мечт
А вот как часто менять - все индивидуально. Ну хотя бы раз в 3 часа - вполне достаточно. Способ применнеия описан в инструкции
SWEET ANGEL
vsegda zanimalas plavaniem i polzovalas tamponami ob kak obychno....i nebylo problem...
Мария А.
тампоны помогут! ob или tampaks я не заметила разницы
http://medicina.topmest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем