Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вообще нельзя никому объяснить, как надо жить...

Чтобы сумели превратиться в настоящих с крыльями, ведь большинство так и  помрет толстыми слепыми червями...
натахари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Афанасий Прохожий
По классику по моему: через четыре года здесь будет город-сад!!! А теперь прошу прощение за то что понимание не снизошло, имеются вопросы. 1. Кто такая альфа? 2. Зачем она будет удобрять пустырь?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
блин, я ему про хмель у меня в саду и его иерархию, конечно будет удобрять. он же - подземное дерево...живёт в почве там и помирает , прикинь одновременно и живет и мрет, как кошка Шреддингера, только он - флора, а там - фауна
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
блин, я ему про хмель у меня в саду и его иерархию, конечно будет удобрять. он же - подземное дерево...живёт в почве там и помирает , прикинь одновременно и живет и мрет, как кошка Шреддингера, только он - флора, а там - фауна
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так, чувствую черные дыры в интеллекте!!!! Сказывается отсутствие вуза!!! Технический техникум не дает представления кто такой Шреддингер и чем знаменита его кошка!!! Сорри за непонятую мысль)))))
Афанасий Прохожий
Так, чувствую черные дыры в интеллекте!!!! Сказывается отсутствие вуза!!! Технический техникум не дает представления кто такой Шреддингер и чем знаменита его кошка!!! Сорри за непонятую мысль)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да забей. я не сноб...ну почти ...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
да забей. я не сноб...ну почти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да не, меня задел этот чувак с котом!!!
Афанасий Прохожий
Да не, меня задел этот чувак с котом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
этот парадокс очень популярен в сети, прочти где-нибудь. как правило неискушенные тролли любят прощупывать оппонента подобными вещичками
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
этот парадокс очень популярен в сети, прочти где-нибудь. как правило неискушенные тролли любят прощупывать оппонента подобными вещичками
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Васильевна так ты троль????? И решила опустить прилюдно бедного Афоню????? За что так жестоко!!!!))))
Афанасий Прохожий
Васильевна так ты троль????? И решила опустить прилюдно бедного Афоню????? За что так жестоко!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
я о тебе, Афоня, о тебе
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
я о тебе, Афоня, о тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Как ты могла подумать так обо мне
!!!!! Я же тут только ради прикола!!!! А ты подумала что я грязный, беспринципный, интернетный троль????Раздосадован до корней волос!!! Даже писать ничё не буду боле!!!
Афанасий Прохожий
Как ты могла подумать так обо мне
!!!!! Я же тут только ради прикола!!!! А ты подумала что я грязный, беспринципный, интернетный троль????Раздосадован до корней волос!!! Даже писать ничё не буду боле!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
могла могла, я многое бы могла, если бы уже однажды со мной этого не пытались проделать другие...только осёл станет описывать парадокс Шредингера в сети, когда каждый может узнать о нем за пять секунд...я вообще-то Лурк очень люблю и иногда даже там бываю не в качестве читателя...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
могла могла, я многое бы могла, если бы уже однажды со мной этого не пытались проделать другие...только осёл станет описывать парадокс Шредингера в сети, когда каждый может узнать о нем за пять секунд...я вообще-то Лурк очень люблю и иногда даже там бываю не в качестве читателя...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Хоть я и ушел, но кто такой Лурк??????Или что это такое??? Крикни вдогонку -услышу))))
Афанасий Прохожий
Хоть я и ушел, но кто такой Лурк??????Или что это такое??? Крикни вдогонку -услышу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
мооорррр...
натахари
Сейчас челочку поправлю...ушла...к мормышечникам )
Ангелина
охо как вас...

Irina
"Какое разлитие эго - тряпкой не соберешь" )))))
натахариВ ответ на Irina
Irina
"Какое разлитие эго - тряпкой не соберешь" )))))
СсылкаПожаловаться
Соглашусь ) я за здоровый эгоизм )
IrinaВ ответ на натахари
натахари
Соглашусь ) я за здоровый эгоизм )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я за рациональный подход к трате ресурсов.
Приклеивать эпоксидкой крылья червям - дело энергозатратное и пустое.
Но если "эго" требует - сидят, пинцетами щелкают, мучают животинок...
Анна ПикаловаВ ответ на Irina
Irina
А я за рациональный подход к трате ресурсов.
Приклеивать эпоксидкой крылья червям - дело энергозатратное и пустое.
Но если "эго" требует - сидят, пинцетами щелкают, мучают животинок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если придать хорошего стимулирующего ускорения, методом отрезвляющего пинка, то и крыльев не надо,чтобы даже опарыш полетел :)))Мотивация, бессердечная ты с....а))))
dintra leis
Так и должно. )
натахари
Не меня...навело форумом...в начале регистрации цепляло....а сейчас...все одно и то же (
ШумВ ответ на натахари
натахари
Не меня...навело форумом...в начале регистрации цепляло....а сейчас...все одно и то же (
СсылкаПожаловаться
Закажи темы. Сварганим. ))) А то боишься всего уже. То обыденности, то банальности, то агрессии, то скуки. )))
Глюмдальклич
все правильно. Червь не должен хотеть лететь на крыльях.
натахариВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
все правильно. Червь не должен хотеть лететь на крыльях.
СсылкаПожаловаться
мог бы, если захотел...окуклиться, поразмыслить...не хотят...сопли на кулак легче наматывать (((
ГлюмдалькличВ ответ на натахари
натахари
мог бы, если захотел...окуклиться, поразмыслить...не хотят...сопли на кулак легче наматывать (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...лять, всегда меня сбивают с толку неправильные названия. Червь или гусеница - две большие разницы.
натахариВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
...лять, всегда меня сбивают с толку неправильные названия. Червь или гусеница - две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Червем обозвала для усиления эффекта сравнения )
ГлюмдалькличВ ответ на натахари
натахари
Червем обозвала для усиления эффекта сравнения )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
червяк, гусеница, опарыш... Мне червяк больше нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем