Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос.

Скажите могу я выложить фото что выложено на форуме?
ракета.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Муся КошкаВ ответ на ракета.
ракета.
Ты вышла замуж не по любви. И не ври мне старому.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а я разве говорила когда-нибудь об этом? такие темы личного характера,для меня являются табу,чтобы обсуждать их на форуме. фотки могу красивые показать с видами,котов своих выложить.,поржакать с девчатами,но на тему любовь-я тем не пишу. так что пистишь ты как троцкий))))
КекешаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Валерик,вот ты взрослый мужик,местами даже интелектом блещешь-ну откуда в тебе столько злости????при чем тут педры и доны??? ты в своей жизни сперва разберись,прежде чем меня осуждать. несёшь ...уйню какую то,и не разберёшься чего ты хочешь этим сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"мало ли в Бразилии педров))" прости)) просто вспомнилось)) читая ваш захватывающий диалог)))
Муся КошкаВ ответ на Кекеша
Кекеша
"мало ли в Бразилии педров))" прости)) просто вспомнилось)) читая ваш захватывающий диалог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
дык сдулся опять Гоблюша((((( а ты куда пропала?? совсем редко появляешься
КекешаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
дык сдулся опять Гоблюша((((( а ты куда пропала?? совсем редко появляешься
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да тут я)) тока не так уж часто отписываюсь)) рада видеть)
bpslb cfnfyf
Только с разрешения хозяина фото.
ракета.В ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Только с разрешения хозяина фото.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже думаю.Выставляя фото ,всегда мы думаем.
bpslb cfnfyfВ ответ на ракета.
ракета.
Вот я тоже думаю.Выставляя фото ,всегда мы думаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно! Вообще-то спешка нужна при ловли блох, а не для выставки...)))))
ВизавиВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Только с разрешения хозяина фото.
СсылкаПожаловаться
есть мнение, что фото, попавшее в сеть - уже общее достояние.
Его же не с карты памяти фотоаппарата стащили, в самом деле)
bpslb cfnfyfВ ответ на Визави
Визави
есть мнение, что фото, попавшее в сеть - уже общее достояние.
Его же не с карты памяти фотоаппарата стащили, в самом деле)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из ММ можно? Как это?
ВизавиВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Из ММ можно? Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня - никак)
могу зайти и посмотреть, если открыт доступ_
скопировать? - такой цели лично у меня нет)
а про цели других мне не ведомо
ГАЛИСВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Только с разрешения хозяина фото.
СсылкаПожаловаться
Только с разрешения хозяина фото.

Хозяин их уже выложил, какое еще нужно разрешение??))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Только с разрешения хозяина фото.

Хозяин их уже выложил, какое еще нужно разрешение??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
контЭкстное...)))
если вы приглашаете к себе домой гостей, и предлагаете им чай...это ещё не значит, что им позволено из серванта брать именные дорогущие чашки и копаться в серванте и доставать серебряные наборы...только потому что им так захотелось...
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
контЭкстное...)))
если вы приглашаете к себе домой гостей, и предлагаете им чай...это ещё не значит, что им позволено из серванта брать именные дорогущие чашки и копаться в серванте и доставать серебряные наборы...только потому что им так захотелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы видили сколько фотожаб на президента нашей страны, на звезд эстрады, и прочих публичных людей. А бедная Ксюша Собчак!
И если бы это было как-то противозаконно и наказуемо, или просто не этично. Это прекратили бы в один миг, и с авторами этих фотографий и подписей к ним, раза брались бы в один миг. Как РПЦ разобралась с Писси Райт Изакон ввели, и сумели посадить.
.Если вы баллотируетесь в президенты страны, и ваши фото украшают улицы городов всей страны, будьте готовы, что вам подрисуют усы, или напишут про вас на этом плакате гадость. Вот такая обратная сторона публичности.))))
чашки с сервантом, пример не удачный! Это совсем другое!)))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы видили сколько фотожаб на президента нашей страны, на звезд эстрады, и прочих публичных людей. А бедная Ксюша Собчак!
И если бы это было как-то противозаконно и наказуемо, или просто не этично. Это прекратили бы в один миг, и с авторами этих фотографий и подписей к ним, раза брались бы в один миг. Как РПЦ разобралась с Писси Райт Изакон ввели, и сумели посадить.
.Если вы баллотируетесь в президенты страны, и ваши фото украшают улицы городов всей страны, будьте готовы, что вам подрисуют усы, или напишут про вас на этом плакате гадость. Вот такая обратная сторона публичности.))))
чашки с сервантом, пример не удачный! Это совсем другое!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы видили сколько фотожаб на президента нашей страны, на звезд эстрады, и прочих публичных людей. А бедная Ксюша Собчак!



эти удачно пиарятся...а теперь если не трудно найдите в том же инете голые фотки внучиков Елизаветы..а они были в газете..всё убрали
или семьи президента России...уж не думаете ли вы, что за ними не бегают с фотоаппаратом...не думаю, что сладко придётся тому, кто попробует сфоткать или разместить без их согласия..
пример удачный.. о границах дозволенного..
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
А вы видили сколько фотожаб на президента нашей страны, на звезд эстрады, и прочих публичных людей. А бедная Ксюша Собчак!



эти удачно пиарятся...а теперь если не трудно найдите в том же инете голые фотки внучиков Елизаветы..а они были в газете..всё убрали
или семьи президента России...уж не думаете ли вы, что за ними не бегают с фотоаппаратом...не думаю, что сладко придётся тому, кто попробует сфоткать или разместить без их согласия..
пример удачный.. о границах дозволенного..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я так же могу предположить, когда вы выкладываете свои фотки на форуме, что вы удачно ( или не удачно) пиаритесь))))))
Разговор не идет о фотографиях которые сделали ппараци.
Мы говорим только о тех фотографиях, которые авторы выложили САМИ!!))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так я так же могу предположить, когда вы выкладываете свои фотки на форуме, что вы удачно ( или не удачно) пиаритесь))))))
Разговор не идет о фотографиях которые сделали ппараци.
Мы говорим только о тех фотографиях, которые авторы выложили САМИ!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и я вам объясняю, что если я показала вам свою фотографию или рассказала какую то информацию, это совсем не значит, что вы можете её использовать против меня...вы же не работник гос. структуры и не уполномочены это делать...)
это ваша добрая воля..
а иначе, я уже со своей стороны могу тоже сделать конкретные выводы о том, с кем имею дело...
а иногда и не только выводы...))) наверное, вы в курсе, что вирт-конфликты уже плавно переходят в реал...
думаю, что со временем законодательство по этому вопросу , в виду прецедентов, будет только ужесточаться...
так что ограничение свобод- это иногда обоюдная защита...)))
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну и я вам объясняю, что если я показала вам свою фотографию или рассказала какую то информацию, это совсем не значит, что вы можете её использовать против меня...вы же не работник гос. структуры и не уполномочены это делать...)
это ваша добрая воля..
а иначе, я уже со своей стороны могу тоже сделать конкретные выводы о том, с кем имею дело...
а иногда и не только выводы...))) наверное, вы в курсе, что вирт-конфликты уже плавно переходят в реал...
думаю, что со временем законодательство по этому вопросу , в виду прецедентов, будет только ужесточаться...
так что ограничение свобод- это иногда обоюдная защита...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это почему же не могу использовать??? Очень даже могу, у меня нет на этот счет никаких запретов.
Во первых вы ее показали не мне лично, а всему миру, любой желающий, в любой точке земного шара, где есть интернет, может зайти и увидеть ваше фото. тут даже знание языка не нужно.
И потом, вы что же считаете что ваши фотографии, можно использовать против вас???
Если думаете что можно, зачем вы тогда их выставляете?
Вот у вас на аватаре какая-то девушка, вы же не считаясь с ее желаниями, выложили ее в инет, и говорите от ее имени. Вам можно?
А мне значит нельзя?
Американцы в этой ситуации, мне очень нравятся, потому что предупреждают" Все что вы скажете, может быть использовано против вас" И это правильно!))))
КекешаВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Только с разрешения хозяина фото.
СсылкаПожаловаться
Если я ошибаюсь -поправьте.. если человек выложил фото на форуме.. он априори дал свое согласие это фото юзать..в противном случае на форуме он бы его НЕ выложил
ГАЛИСВ ответ на Кекеша
Кекеша
Если я ошибаюсь -поправьте.. если человек выложил фото на форуме.. он априори дал свое согласие это фото юзать..в противном случае на форуме он бы его НЕ выложил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я ошибаюсь -поправьте.. если человек выложил фото на форуме.. он априори дал свое согласие это фото юзать..в противном случае на форуме он бы его НЕ выложил

Совершенно верно!)))
Нади
Раньше не спрашивал....
ракета.В ответ на Нади
Нади
Раньше не спрашивал....
СсылкаПожаловаться
Один раз. Помню.
НадиВ ответ на ракета.
ракета.
Один раз. Помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не один.
И ответ на вопрос: думаю, всем плевать.
ракета.В ответ на Нади
Нади
Не один.
И ответ на вопрос: думаю, всем плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не всем я вижу.
Юрьевич
Своё выкладывай. Чужое не желательно. Разрешение от хозяина фото имеешь?
ракета.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Своё выкладывай. Чужое не желательно. Разрешение от хозяина фото имеешь?
СсылкаПожаловаться
тогда зачем миру показывать.Форум место публичное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем