Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

меня приглашает паарень на первое свидание и хочет заняться сексом, но я не хочу да и стесняюсь своего тела. можно ли заниматься сексом на первом свидании? Он должен быть по абоюдному согласию или желанию одного партнёра? подскажите
наталия пономарёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
туранчекс
Ну, вам тут насоветовали....детский сад. Если цел..ка, тогда тяните до свадьбы, если можете, если нет ...Оцените его отношение к себе, на сколько все искренне. Уверяю вас, с траха сразу, можно поймать очень нормального мужика, знаю кучу таких случаев, хотя и от того, что потом слиняет, ни кто не застрахован. Будете строить недотрогу, будете долго обламываться, все равно если кому надо, вас разведут и кинут. Мужики идут туда, где удобнее, к примеру у вас, у него есть место где встречаться, если места нет, тоже причина, что бы пропал.
Анастасия
Нужно стесняться соглашаться на такие пошлые и примитивные свидания!!! а не своего тела! Нормальные мужчины воспинимают абаяние женщины, ее содержание и воспринимают целиком, какая есть.
Анастасия
Нужно стесняться соглашаться на такие пошлые и примитивные свидания!!! а не своего тела! Нормальные мужчины воспинимают абаяние женщины, ее содержание и воспринимают целиком, какая есть.
СсылкаПожаловаться
Вам еще хочется отвечать...
Дмитрий Котов
Действительно какой-то странный, секса от девушки хочет на первом свидании, ненормальный наверно. Сначала жеж надо ему душу свою вывернуть. Не хочет? Однозначный гад. Странные существа, эти женщины. Ну пришёл мужчина, мамонта принёс, шампанское, а ему говорят: нет тебе секса, только на двадцать пятом свидании дам или на 72м. Ну удёт он, вопрос куда.Видимо к другой, проблема-то осталась. Потомвсё это вялотекущая шизофрения. Что значит дам, не дам? Просит...хорошо хоть не умоляет, со слезами по колено. Где соблазнение? Где кураж, харизма, неотразимое обаяние итд итп? Да не то что отказать, а даже мысли такой у неё не должно возникнуть. Она верх с низом через десять минут путать должна и вообще забыть кто, где как и зачем. Это она завтра утром будет удивлятся и проч, если дотянет до утра. Атака крепости и размазывание каши по столу имеют разные цели...а то просят, торгуются ещё, мол не сейчас, через год приходи. Да я может через пару часов и имени не вспомню, стану я завтра ждать, а то как же.
НастяВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Действительно какой-то странный, секса от девушки хочет на первом свидании, ненормальный наверно. Сначала жеж надо ему душу свою вывернуть. Не хочет? Однозначный гад. Странные существа, эти женщины. Ну пришёл мужчина, мамонта принёс, шампанское, а ему говорят: нет тебе секса, только на двадцать пятом свидании дам или на 72м. Ну удёт он, вопрос куда.Видимо к другой, проблема-то осталась. Потомвсё это вялотекущая шизофрения. Что значит дам, не дам? Просит...хорошо хоть не умоляет, со слезами по колено. Где соблазнение? Где кураж, харизма, неотразимое обаяние итд итп? Да не то что отказать, а даже мысли такой у неё не должно возникнуть. Она верх с низом через десять минут путать должна и вообще забыть кто, где как и зачем. Это она завтра утром будет удивлятся и проч, если дотянет до утра. Атака крепости и размазывание каши по столу имеют разные цели...а то просят, торгуются ещё, мол не сейчас, через год приходи. Да я может через пару часов и имени не вспомню, стану я завтра ждать, а то как же.
СсылкаПожаловаться
ха ха насмешил чужие ботинки.вот встретишь сучку она тебе покажет где раки зимуют,там не только ждать научишься..
Саша
Ааааааааа)))))) Если вы хотите трахаться девушка ,то смело шуруйте и трахните его!!! Ваша проблема мадам в том ,что вы его рассматриваете как мужчину для отношений.
Он вряд ли здесь с вами взаимен.
LADA
Представить, что приглашая на свидание, предупреждают, что желают секса незамедлительно, достаточно сложно. Какое же это свидание? Вызов девочки на дом или куда там- в ресторан?
Сергей ^_^
Когда парень или мужчина приглашает женщину на свидание при котором может быть секс, цель мужика ясна. Он хочет секса и не важно с кем, если чувств нет, то свидание только ради секса. Он может тебя бросить если ему не понравиться. А какая у тебя цель? О чувствах к нему не написала, значит их нет. И ради чего давать будешь? Удовольствия не получишь, так как к нему нет чувств.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем