Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос.

А вы рассказывает свекрови о косяках и ссорах с мужем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
серена
Мы как подруги. Иногда в ресторане сидим, отдыхаем. Она мне про свою личную жизнь я про ее сына)) Она не лезет. Нейтральна))))
АнонимВ ответ на серена
серена
Мы как подруги. Иногда в ресторане сидим, отдыхаем. Она мне про свою личную жизнь я про ее сына)) Она не лезет. Нейтральна))))
СсылкаПожаловаться
Вот и у нас так, она меня поддерживает, советы даёт, ему хитро намекнет где был не прав.
ZaraZa
У меня со свекровью отличные отношения, потому что нам есть о чем поговорить, кроме ее сына.
Варя Волошина
Все, что будет сказано свекрови, будет использовано против меня! - вот мой девиз)
Мария Ступак
А я распишусь в собственной глупости. Когда начали жить, я при муже сказала, что на все его косяки буду жаловаться маме. Чтобы если мы разойдемся, не получилось, что я бросила белого и пушистого.
Свекровь моя была золотая женщина. Крайне редко она вставала на сторону сына, буквально 1-2 раза. И я понимала ее как маму, не обижалась.
Она меня всегда поддерживала. За что ей огромное спасибо.
Туч
Мне кажется, что жаловаться свекрови на ее сына-своего мужа, одна из самых больших ошибок в семейной жизни.
Мирандолина
Я его жена, а не классный руководитель, потому маме на него не жалуюсь.
Жабуля
нет. Зачем?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Никогда! А вот БМ очень любил стучать на меня моей же маме, ничтожество.
Ольга
если возникают разногласия с мужем, то решаем это только вдвоем. В семейных делах посторонним делать нечего
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем