Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Доброй ночи!Поделитесь на сон грядущий -есть ли у Вас любимые места ,где Вам хотелось бы жить ,?Там где остался кусочек Вашего сердца ..может это безснежная зима или ещё что -незнаю.Много где была,но не отпускает одно южное не совсем престижное местечко :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
vasiliy greenВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Василий! С вами хоть на Марс, хоть куда. Мы там всё вырастим и редкие камушки найдём.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И создадим колонию землян...Как Адам и Ева...
Ирина РусьВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
И создадим колонию землян...Как Адам и Ева...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы даёте.)) Только на Марсе уже застолбили пришельцы. У них там база. Смотрела фото, плита, а в ней круглое отверстие. Они нырк вниз, и сидят внутри Марса.
vasiliy greenВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Ну вы даёте.)) Только на Марсе уже застолбили пришельцы. У них там база. Смотрела фото, плита, а в ней круглое отверстие. Они нырк вниз, и сидят внутри Марса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин,дак это я и был там,так что нет там никаких пришельцев...
Ирина РусьВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Блин,дак это я и был там,так что нет там никаких пришельцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, только Марсоходы ползают. Люди пока Марса не достигли. Не пущают зелёные человечки нас... Они и Луну приватизировали. Там базы.
vasiliy greenВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Не, только Марсоходы ползают. Люди пока Марса не достигли. Не пущают зелёные человечки нас... Они и Луну приватизировали. Там базы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зелёные человечки?! Ира,к тебе че,белка пришла? Или марсоходы по дому ездят?
Шутка,канешь...
Ирина РусьВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Зелёные человечки?! Ира,к тебе че,белка пришла? Или марсоходы по дому ездят?
Шутка,канешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Я так всех наших называю, пришельцев.))
vasiliy greenВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь

Я так всех наших называю, пришельцев.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А,понятно...а я думал,что стал одним из наших...
Машка
есть такое!
митя орлов
В Португалии находился некоторое время.Это рай на земле.А так-то моя Калуга всем меня устраивает.
Ирина Русь
Кавказ. Кабардино - Балкария. Чегемские водопады. Мне там показался, что рай на Земле...
Porfishka
Я очень хочу уехать жить в горы.... Прочитала книгу Медея и ее дети и все. Теперь мечтаю....
Ладена Кролевич
Ташкент и Бат Ям
Ирина
да есть, я в нем и живу. Не кусочек - кусище!!! Сибирь-матушка
Am I the only one
Irhen Barley
когда студентами поехали в Париж )) Почти пол группы.. Это была моя первая заграница и мы так весело там зажигали)) наша сокурсница там работала до Универа беббиситтером и нашла отличное место, как раз по студ карманам. И там все нам показала.. Помню какой-то просто щенячий восторг))
Леокадия
Моё сердце живёт на
родине моего папы, под русским городом Вязьма И ничего там такого нет, ни красивой реки, ни какой-нибудь достопримечательности, и никого там больше нет..... А сердце тоскует и томится вечной болью утраты и людей и места.......
Заина Заевна
Приазовье, Кубань. Первый раз в жизни не хотелось возвращаться домой. Огороды, яблони, а за ними - синее море.
Кто я *
г.Челябинск, ул. Островского - эх, давно мы дома не были..
ElenA
Меня Германия заворожила...
Наталья Кирсанова
Санкт-Петербург. Тут и живу)
Таuсия)
Монако- как вариант)
Елена Сергеевна.
Евпатория...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем