Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос(

Кто -нибудь из Вас прощал ли измену мужу? И как если простили сложилась Ваша совместная жизнь? У меня не получается по прежнему, хотя и люблю(
Oljga Oljga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Уговаривайте себя, уговаривайте. Повышайте собственную значимость и стоимость в своих глазах) :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уговаривайте себя, уговаривайте. Повышайте собственную значимость и стоимость в своих глазах) :-))

Не судИте всех женщин по себе :-)).
Не навешивайте мне свои личные мотивы и ценности :-)).
Люди разные, мадам художник.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Да ничего бы с ними не было...не хотите-не прощайте...в чем проблема?

О чём и речь.
Конкурентки нашепчут про святость верности - и получат плюсодного свободного мужичка. А принципиалка будет выть в подушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы прям как Ира Иванова в другой теме, лишь бы ляпнуть))))
Марина Ласковая
Надоели школьницы-теоретички.
Да всегда женщины прощали и всегда будут прощать.
А кто не прощает - та остаётся без секса и вешается апстену :-)).


А вот если бы не прощали женщины,то тогда что бы было с вами,мужчинами??? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надоели школьницы-теоретички.
Да всегда женщины прощали и всегда будут прощать.
А кто не прощает - та остаётся без секса и вешается апстену :-)).


А вот если бы не прощали женщины,то тогда что бы было с вами,мужчинами??? :)


Они бы тогда, как ужики на сковородке. Если женщине по х тогда мужику несладко.
Анонимно
Надоели школьницы-теоретички.
Да всегда женщины прощали и всегда будут прощать.
А кто не прощает - та остаётся без секса и вешается апстену :-)).
СсылкаПожаловаться
Надоели школьницы-теоретички.
Да всегда женщины прощали и всегда будут прощать.
А кто не прощает - та остаётся без секса и вешается апстену :-)).


Прощали не всегда, и не все будут прощать и в будующем. А Простите П и Х остаются единственным, что человек МОЖЕТ, ЕСЛИ ХОЧЕТ, обмениваться только с одним человеком, тем самым доказывая его уникальность. Они, как ни странно, физическое доказательство преданности человека.
snamama
"А кто не прощает - та остаётся без секса и вешается апстену :-))." - и много видели "апстену вешанных"? Уж как любите значимость и незаменимость свою подчеркнуть. А таких-то и нет!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Прощения не просит, говорит знаю что такое не прощают( Но уходить не хочет, иначе ушел бы давно.Говорит что дурак, что теперь повесится?
L. S.В ответ на Oljga Oljga
Oljga Oljga
Прощения не просит, говорит знаю что такое не прощают( Но уходить не хочет, иначе ушел бы давно.Говорит что дурак, что теперь повесится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прощения не просит, говорит знаю что такое не прощают( Но уходить не хочет, иначе ушел бы давно.Говорит что дурак, что теперь повесится?

А может ему уйти некуда?
bella in_Russia
Хрен его знает. Я не считаю , что измену надо прощать.
Юлия Михайловна)))
я наоборот, считаю простить вполне возможно ( кто ж не без греха), а вот жить бы вместе дальше вряд ли смогла бы
snamama
Раз уж сразу не выставили, теперь остается только ВСЕ забыть. И зачем вам слушать его просьбы о прощении? не на мозоль наступил. Поберегите себя, ну случилось, жизнь дальше идет своим чередом. Попытайтесь взглянуть на все философски, утеште себя народной мудростью. Полегчает.
Лиса
Ой...я б наверное тоже гульнула! Легче бы простилось!)))))))))))))
Lovely ClownВ ответ на Лиса
Лиса
Ой...я б наверное тоже гульнула! Легче бы простилось!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот никогда не понимал - гульнуть вотместку...)
ЛисаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Вот никогда не понимал - гульнуть вотместку...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не писала, что в отместку... Просто, когда сама накосячишь, чувствуешь себя виноватой тоже...))))))
Поэтому его косяк и не кажется уже "концом света"!))))))))))))))))))))))
Lovely ClownВ ответ на Лиса
Лиса
Я и не писала, что в отместку... Просто, когда сама накосячишь, чувствуешь себя виноватой тоже...))))))
Поэтому его косяк и не кажется уже "концом света"!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому его косяк и не кажется уже "концом света"!)))))))))))))))))))))) Это смотря как "косячок" забить и чем)))
Лиса
Есть мужья, которые не просят прощения, но осознают, что могут потерять свою семью и делают выводы из произошедшего.
Есть мужья, которые на коленях просят прощения, получают индульгенцию и бегом опять блудить... Только Вы знаете своего мужа , но даже он не знает, как поступит дальше. Жить вместе и взращивать ненависть - последнее дело. Простите. А там , что будет
Антон АнтонВ ответ на Лиса
Лиса
Есть мужья, которые не просят прощения, но осознают, что могут потерять свою семью и делают выводы из произошедшего.
Есть мужья, которые на коленях просят прощения, получают индульгенцию и бегом опять блудить... Только Вы знаете своего мужа , но даже он не знает, как поступит дальше. Жить вместе и взращивать ненависть - последнее дело. Простите. А там , что будет
СсылкаПожаловаться
себя вижу во втором..правда в прошлом..
Антон Антон
себя вижу во втором..правда в прошлом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Антон, хорошо хоть не в тех, кто грешит, да еще и не кается.
Лолита Титова
а что будет!?простить то простите,но забыть никогда не сможете!!!!будите смотреть на него как на грязного!!мой совет,увлечься кем нибудь,развеется вам надо!!почувствовать себя женщиной!приведите себя в порядок,не для него ,для себя!!!и реализуйте все свои женские фантазии)))))
Антон АнтонВ ответ на Лолита Титова
Лолита Титова
а что будет!?простить то простите,но забыть никогда не сможете!!!!будите смотреть на него как на грязного!!мой совет,увлечься кем нибудь,развеется вам надо!!почувствовать себя женщиной!приведите себя в порядок,не для него ,для себя!!!и реализуйте все свои женские фантазии)))))
СсылкаПожаловаться
они 18 лет в месте..Значит ей 37-43.. и как это по новому...новый то тоже не девственен... так что фантази тут не уместны.. тут надо думать..что лучше...
Лолита ТитоваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
они 18 лет в месте..Значит ей 37-43.. и как это по новому...новый то тоже не девственен... так что фантази тут не уместны.. тут надо думать..что лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что что 37!??значит дети подросли,привела себя в порядок и вперед,!!просто умный мужчина если и изменяет,то это аккуратно делает!!а если испортил все,значит не очень то и дорожил вами!надо нам на форуме клуб бывших жен организовать,чтобы всякую месть изменникам придумывать!!)))
Антон АнтонВ ответ на Лолита Титова
Лолита Титова
ну и что что 37!??значит дети подросли,привела себя в порядок и вперед,!!просто умный мужчина если и изменяет,то это аккуратно делает!!а если испортил все,значит не очень то и дорожил вами!надо нам на форуме клуб бывших жен организовать,чтобы всякую месть изменникам придумывать!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы категоричны.. значит переступили и разошлись,а она нет..может Ваш муж был полным подонком типо меня..а у неё может и нет..
L. S.
Я пережила, простить - Бог простит, забыть не могу, но живем, семейные дела решаем, спим - я для здоровья....но к нему НИЧЕГО не испытываю, ни любви, ни злости, НИЧЕГО. И поверьте жить с чужим человеком, к которому ничего не испытываешь, трудно...но невозможно.
Лолита ТитоваВ ответ на L. S.
L. S.
Я пережила, простить - Бог простит, забыть не могу, но живем, семейные дела решаем, спим - я для здоровья....но к нему НИЧЕГО не испытываю, ни любви, ни злости, НИЧЕГО. И поверьте жить с чужим человеком, к которому ничего не испытываешь, трудно...но невозможно.
СсылкаПожаловаться
вот вот не возможно!!зачем с ним спать для здоровья???и при этом еще рвотный рефлекс испытывать?посмотрите вокруг,есть другие,новое общение всегда завораживает!плюйте на него,пусть один там нервничает!!
Лолита Титова
вот вот не возможно!!зачем с ним спать для здоровья???и при этом еще рвотный рефлекс испытывать?посмотрите вокруг,есть другие,новое общение всегда завораживает!плюйте на него,пусть один там нервничает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот не возможно!!зачем с ним спать для здоровья???и при этом еще рвотный рефлекс испытывать?посмотрите вокруг,есть другие,новое общение всегда завораживает!плюйте на него,пусть один там нервничает!!

Рвотный рефлеск не наблюдается, я не нервничаю - к нему не испытываю НИЧЕГО в прямом смысле слова. Готовлю для себя и детей, ну отчего бы и ему не дать, убираю в доме тоже для себя, и он живет в чистоте. Вот только я теперь ничего не готовлю для него специально, массажик когда болит что тоже не сделаю, чаю когда болеет не заварю. И много таких мелочей. Не ругаюсь никогда с ним, не хочется , с чужими руготься неприлично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем