Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос))).

Дарова, люди!
Наверное все завсегдатаи знают, что я недавно создавала несколько тем на дети (и до сих пор их создаю, просто никто не догадывается кто я на том ресурсе - у меня несколько десятков ящиков).
Зашла седня в почту под одним из ников, написано, что я забанена на том ресурсе, но дело не в этом, ниже привожу текст темы и письмо о причинах удаления темы, что называется сравните).

"Добрый вечер!
У меня есть чудесный пес - ротвейлер, его зовут Чак, ему 3 года.
Последнее время меня тревожит его поведение, у него разноцветные экскременты, вчера были оранжевые, сегодня - синие, а на прошлой неделе - фиолетовые.
Соседи говорят, что он просто очень креативный, а я думаю, что он стащил мои пищевые красители).
Что посоветуете в такой ситуации?
Пошла гулять с псом - скоро вернусь."

"Ваша тема Креативность у пса была удалена модератором проекта, что могло произойти по следующим причинам:
- размещение рекламы/спама
- оскорбление других участников Форума
- нецензурные выражения (мат)
- разжигание межнациональной розни
- размещение материалов не подходящих тематике Форума.

Пожалуйста, в будущем не нарушайте правила поведения на Форуме. Спасибо!

С уважением, администрация проекта Дети@Mail.Ru."

У меня один вопрос - где на Детях набирают таких ТП в народные модераторы)?
В какой дурке)?
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Алекса
Алекса
Кстати, да, но поскольку это Ваша идея, то Вам и карты в руки).

Гыыы!!! Он замучается почту чистить от коментов! Там всё летит в почту!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я их в принципе не отключаю даже здесь, у меня предыдущий ящик до 20 тыщ чуток не дотянул).
Надежда Сорокина
Материал явно не соответствует тематике форума. Полно форумов про собак там бы Вас поняли и посоветовали красители не рассыпать болше где попало чтобы пёс не нажрался.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Материал явно не соответствует тематике форума. Полно форумов про собак там бы Вас поняли и посоветовали красители не рассыпать болше где попало чтобы пёс не нажрался.
СсылкаПожаловаться
Чего Вы такая серьезная, раздел "Братья наши меньшие" это про людей, да)?
Аля Страус
Ладно Вам, мамаши хоть от чего-то радуются, а то у большиства мужики им изменяют и бьют, а дети едят свои зеленые сопли.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ладно Вам, мамаши хоть от чего-то радуются, а то у большиства мужики им изменяют и бьют, а дети едят свои зеленые сопли.
СсылкаПожаловаться
Это на Дети такие ужасы?
Мда, у через тему ребенок болеет, муж ушел к другой, жрать нечего, дурных куриц не жалко в отличие от их детей.
Каролина ю каролинеоне
Это на Дети такие ужасы?
Мда, у через тему ребенок болеет, муж ушел к другой, жрать нечего, дурных куриц не жалко в отличие от их детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там там:) Какой дурой надо быть,чтобы чужим людям писать о своих детях, выставлять фото, и расписывать в подробностях свою жизнь непутёвую.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Там там:) Какой дурой надо быть,чтобы чужим людям писать о своих детях, выставлять фото, и расписывать в подробностях свою жизнь непутёвую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же, проблемы надо решать, а не рассуждать о них на мамском форуме,.
АлексаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Там там:) Какой дурой надо быть,чтобы чужим людям писать о своих детях, выставлять фото, и расписывать в подробностях свою жизнь непутёвую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там там:) Какой дурой надо быть,чтобы чужим людям писать о своих детях, выставлять фото, и расписывать в подробностях свою жизнь непутёвую.

Аль а вот если поделится не с кем?Я например и близким не всё скажу! А кто о делится проблемой!
Аля СтраусВ ответ на Алекса
Алекса
Там там:) Какой дурой надо быть,чтобы чужим людям писать о своих детях, выставлять фото, и расписывать в подробностях свою жизнь непутёвую.

Аль а вот если поделится не с кем?Я например и близким не всё скажу! А кто о делится проблемой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С мужем делиться надо,с мамой, сестрой, подругой.
В моей случае только муж и мама, я в свою жизнь никому нос не даю сунуть, не в реале ,не тут.
Таис Афигенская
растешь! ))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
растешь! ))
СсылкаПожаловаться
Стараюсь).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем