Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос?

А почему темы наглеца скрыли? Там же ни матов ни оскорблений? Нехорошо так модерировать...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
ЁрикВ ответ на софия павлова
софия павлова
Еще от бесов помогает кадицца и священными травами куриться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...так его уже она, на капище поволокли...сейчас ево в жертву нести будут...
софия павловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...так его уже она, на капище поволокли...сейчас ево в жертву нести будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедненькый, хоть бы не мучался долго...
MAKITA-2018
А вот вам лично не похрену?
ZайподВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А вот вам лично не похрену?
СсылкаПожаловаться
сильный стоит за себя. сильнейший стоит и за других...
Алевтина СидороваВ ответ на Zайпод
Zайпод
сильный стоит за себя. сильнейший стоит и за других...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если судить по вашим коментариям, уважаемый, вы здесь не за других, вы здесь против народных модераторов.
Другие вас не волнуют.
Алевтина Сидорова
Если судить по вашим коментариям, уважаемый, вы здесь не за других, вы здесь против народных модераторов.
Другие вас не волнуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я здесь за свободу слова. для всех...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А вот вам лично не похрену?
СсылкаПожаловаться
Лично мне хотелось ответа на вопрос... Пока не получила... Может ниже есть..
Алекса
Слушай Вопрос можно? Не получив ответа всё же задам! Ты такая вся правильная....так чего же ты о темах наглеца озаботилась?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Алекса
Алекса
Слушай Вопрос можно? Не получив ответа всё же задам! Ты такая вся правильная....так чего же ты о темах наглеца озаботилась?
СсылкаПожаловаться
Кто тебе сказал, что я правильная? Если я тебя открыто не посылаю, то это не значит, что я твой бред читаю с удовольствием... Лично на наглеца мне накакать с высокой колокольни.. Я написала коммент к его теме, которая почему-то была вдруг скрыта народным модератором... В теме не было ни оскорблений, ни матерных слов.. Захотелось узнать, почему скрыли.. Пока вразумительного ответа нет...
Valery L.
Знаете...начиталась..и правда уж лучше открыть тему наглеца, а вашу закрыть....
Душечка
К сожалению, хоть он и наглец и хоть и есть в нем что то, но подтирать его есть за что, так же как и банить ...
очень он иногда откровенен в высказываниях, а с дамами не мешало бы в костюме, на вы и побритым как минимум ...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Душечка
Душечка
К сожалению, хоть он и наглец и хоть и есть в нем что то, но подтирать его есть за что, так же как и банить ...
очень он иногда откровенен в высказываниях, а с дамами не мешало бы в костюме, на вы и побритым как минимум ...
СсылкаПожаловаться
есть за что.. но я спросила про конкретную тему, в которой подтирать было нечего... ответа так и не получила...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
есть за что.. но я спросила про конкретную тему, в которой подтирать было нечего... ответа так и не получила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю я конкретной темы не читала, но видимо один раз забаненый под этим ником, могут банить все темы
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
есть за что.. но я спросила про конкретную тему, в которой подтирать было нечего... ответа так и не получила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"....видимо(Вас) оттрахать надо хорошо, чтобы глаза открылись ..." вот и всё, что я могу сказать по этому поводу . Уверена, что это вовсе не оскорбление ...не так ли ?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Tina
Tina
"....видимо(Вас) оттрахать надо хорошо, чтобы глаза открылись ..." вот и всё, что я могу сказать по этому поводу . Уверена, что это вовсе не оскорбление ...не так ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там было конкретное имя-фамилия-ник? я что-то не припомню... а "общие" оскорбления - это ничего не значит... "все мужики - козлы а бабы - шлюхи " регулярно пишется... вы на это обижаетесь?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
там было конкретное имя-фамилия-ник? я что-то не припомню... а "общие" оскорбления - это ничего не значит... "все мужики - козлы а бабы - шлюхи " регулярно пишется... вы на это обижаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котик, так в самом топике ...конкретное обращение к модераторам ...как этого можно было не заметить ? Честно скажу - я даже и не читала дальше ...противно стало ...Ладно, у нас разное отношение к оскорблениям ...Да и в разных устах одни и те же слова звучат по-разному . Слишком много чести из-за нехорошего человека нам выяснять отношения . Забудем.
Koshka Астра
Меня трудно обвинить в симпатиях к Наглецу. И редко можно видеть в темах Иры Ивановой. То есть, для меня в этих темах ничего интересного обычно нет. Ну вот нет- и не захожу. И вполне нормально отношусь. Зато было брезгливо читать, как есть люди, которые считают, что они, форумные зависимцы, имеют какие-то права рассуждать, что делать Ире, куда пойти и чем именно заняться.
Первый Щас
А потому, что помоечным темам место на помойке, а психам в дурдоме.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем