Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Каждое 5 объявление о продаже мотоцикла начинается со слов "Продаю в связи с пополнением семейства"...
Начинаешь уточнять при чем здесь пополнение, следует ответ - жена поставила ультиматум.
Мне интересно, стали бы вы требовать от своего мужчины оставить свои увлечения, которые вы считаете опасными.
И вообще насколько должна измениться жизнь родителей с появлением ребёнка? Всё таки ребёнок для жизни или жизнь для ребёнка?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
1345678914
SVANВ ответ на maln
maln
У моих знакомых родились сыновья-блезнецы. Через три года эти мальчишки отправились с родителями в горы. Была я с ними в том походе и впервые приняла мысль, что дети - не конец жизни.)) Это касаемо изменения уклада жизни. А по поводу продаж-покупок.. Знаю, что в семье, о которой рассказываю, когда детям было лет по пять, муж жене лыжи горные подарил на день рождения стоимостью к стольнику (при том, что ребята особо не шикуют)....Из байкеров в наличии только один знакомый, детей у него нет. Но есть подозрение серьёзное, если ему поставят ультиматум, разведётся. Не представляю, как можно требовать от человека столь кардинальных изменений....И вообще не представляю, как можно этим требованиям следовать ((
СсылкаПожаловаться
Ну по поводу тебя я и не сомневался...)
malnВ ответ на SVAN
SVAN
Ну по поводу тебя я и не сомневался...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж про знакомых!
И кстати, стала вспоминать, кто из моих сверстников уже похоронен... Двое сокурсников: девочка от менингита и парня брат родной заколол, друг-МЧС-ник в автоаварии (не на байке). Всё. Из любителей экстрима только один друг ног лишился на Эльбрусе.. Так теперь в сборной параолимпийской ))) В сентябре у них с женой первенец родился, а на днях он 3-е место по горным лыжам занял. ..Как вообще этих байкеров угораздило взять в жены тех, что ультиматумы ставит, а? Может, они так... деньги были, вот коней и прикупили: типа, круто. Потому и отказаться легко. ??
SVANВ ответ на maln
maln
Так я ж про знакомых!
И кстати, стала вспоминать, кто из моих сверстников уже похоронен... Двое сокурсников: девочка от менингита и парня брат родной заколол, друг-МЧС-ник в автоаварии (не на байке). Всё. Из любителей экстрима только один друг ног лишился на Эльбрусе.. Так теперь в сборной параолимпийской ))) В сентябре у них с женой первенец родился, а на днях он 3-е место по горным лыжам занял. ..Как вообще этих байкеров угораздило взять в жены тех, что ультиматумы ставит, а? Может, они так... деньги были, вот коней и прикупили: типа, круто. Потому и отказаться легко. ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мож просто пистят)
Наталья Веселова
ХЗ ...смотря какое наследство, в случае чего, останется ...
Наталья Веселова
ХЗ ...смотря какое наследство, в случае чего, останется ...
СсылкаПожаловаться
О! Кстати...У 70 % с кем общался жизнь застрахована на имя жены.
Либелула -
Ой.. а если и у мамы и у папы... мацацыкал есть?...ОбоИм продавать надо да? ((((
niki nikiВ ответ на Либелула -
Либелула -
Ой.. а если и у мамы и у папы... мацацыкал есть?...ОбоИм продавать надо да? ((((
СсылкаПожаловаться
Продовать. Котов и собак выкидывать, книги все тоже-от них аллергия. Коллекции фарфора в сарай, коллекции марок туда же-вдруг дите сожрет и подавится. Друзей выставить вон-отнимают время и от них может быть зараза.
В общем, как то
Либелула -В ответ на niki niki
niki niki
Продовать. Котов и собак выкидывать, книги все тоже-от них аллергия. Коллекции фарфора в сарай, коллекции марок туда же-вдруг дите сожрет и подавится. Друзей выставить вон-отнимают время и от них может быть зараза.
В общем, как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))....ну реально.. на машинках, же убиваюцца не меньше....Пусть стоит "конь"....
Вообще не вижу никакой связи .. с ответственностью.. вот честно..бред-бредовый....
niki nikiВ ответ на Либелула -
Либелула -
)))))....ну реально.. на машинках, же убиваюцца не меньше....Пусть стоит "конь"....
Вообще не вижу никакой связи .. с ответственностью.. вот честно..бред-бредовый....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это потому, что ты не "яжемать";)))
Либелула -В ответ на niki niki
niki niki
Это потому, что ты не "яжемать";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААААххх.хлоп себя по лбу..Тощна! Тощщна! )))))
Надежда Секретарева
Как подержите ребеночка на руках, так сами и решите )
Надежда Секретарева
Как подержите ребеночка на руках, так сами и решите )
СсылкаПожаловаться
Ваш коммент мне пока нравится больше всех.
Надежда Секретарева
Как подержите ребеночка на руках, так сами и решите )
СсылкаПожаловаться
Сразу каску....сталеварную... захочется купить*? ))))
Надежда Секретарева
Как подержите ребеночка на руках, так сами и решите )
СсылкаПожаловаться
Странно, я вообще не мужик, сама родила, подержала-ничего не изменилось. Ребенок ребенком, а я как была человеком так и осталась
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на Изо Льда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие чувства? Мы же все мертвы.
Изя Штольцман
Обожала высокие скорости, когда родился ребенок, возникла по этому поводу прямо паника, это инстинкты наверно
Эллочка ЛВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Обожала высокие скорости, когда родился ребенок, возникла по этому поводу прямо паника, это инстинкты наверно
СсылкаПожаловаться
++++++согласна- это инстинкт просто
Долорес Клейборн
Возможно. В принципе, желание не волноваться лишний раз за близкого человека - нормально, другой вопрос, до какой степени категоричности можно при этом дойти.
Valery L.
Сам должен сообразить...может он себе это позволить или нет...
У меня сестра с мужем экстремалы.. перепробовали всё от чего адреналин подбрасывает...
но до рождения ребёнка..теперь они очень даже просчитывают риск..потому что знают, так как им, их дети никому не нужны.

У меня было два друга...они купили мотоциклы...мать одного в первый же день спустилась с ломом в гараж...а мотик был Харлей..дороже машины..
Другой разбился- ему было всего 20... красавец и умница...
lovely me
лично я не стала бы изначально беременеть, мне мое спокойствие дороже,
да и переучивать только портить)))))
Александра Воробьева
Всё дело,как это не банально,в самом мужчине.Но в байкерах,как правило,есть стержень.
Башня только не у всех на месте.
абвгд
Скажу так. Будьте осторожнее , вас теперь - трое. :)
Виола Виола
Плохо себе представляю байкера, женатого на женщине не разделяющей его увлечения. Мой брат ,когда родился его сын, купил себе новый мотоцикл,аргументируя это тем, что ребенку нужен счастливый отец.) И их с женой любимая шутка теперь, что летом они едут в Крым всем семейством, младенец в кофре)
Цыпиленок я
Мой мужчина достаточно умен, чтобы понять что у него является приоритетом в жизни ...мне его учить не нужно ...мы вообще друг друга *не ломаем* ...глупо учить взрослого человека как ему жить ...
Фразу *ребенок для жизни* вообще не поняла ...это к чему? ..для чьей жизни? ..вы можете ни чем не жертвовать в жизни, в таком случае не ждите, что и ваш ребенок не захочет чем-то жертвовать, в дальнейшем, ради вас ...
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем