Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Пришла из бассейна, и назрел у меня вопросец.Ходят мамочки с мальчиками в женскую раздевалку. С довольно рослыми мальчиками, лет 11-12. Они уже с интересом поглядывают на тетенек. Неужели ребенок в этом возрасте не может сам раздеться и помыться под душем. Дойти до бассейна. При всем этом, в этой же раздевалке переодеваются девочки-лет 6-7, сами, никто им не помогает.
Так вот, вопрос. До какого возраста, как вы считаете, можно брать с собой мальчика в женскую раздевалку, и девочку-в мужскую.
У меня еще один вопрос возник, так сказать-в тему.Даже если представить, что мы все тетеньки, преувеличиваем и прочее. В этой же раздевалке переодеваются девочки, от 6 до 14. Если бы я, как мама такой девочки, узнала что мою дочку разглядывают 12ти летниц юнец-я бы его маме и ему голову открутила, и считаю, что была бы права.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
688
125262728
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на LenКa
LenКa
Я очень хорошо запомнила, как страус тут рассказывала, что она при своем муже может прокладки менять. Вспомнилось после твоего сообщения)
Я думаю это не знание детской психологии.


прокладкиии????фу мляяя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Леон ФидаровВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А вот мне вообще интересно, почему многие мамаши мальчиков до очень взрослого их возраста любят расхаживать в белье или например как бы не замечать на пляже, что сынок смотрит как она трусняк переодевает. Типо такая не при делах....Я от думаю, это болезнь, или норма? Шо психолохи говорят?
СсылкаПожаловаться
дело в том что это животный инстинкт у мальчиков бывает так что он краем глаза видит ноги какой нибудь и рефлекторно поворачивается а потом сморишь а там бабка старая и аж выворачивает как противно но мы такие
Котя МотяВ ответ на Леон Фидаров
Леон Фидаров
дело в том что это животный инстинкт у мальчиков бывает так что он краем глаза видит ноги какой нибудь и рефлекторно поворачивается а потом сморишь а там бабка старая и аж выворачивает как противно но мы такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О майн готт....
Нюрка
жаль дочку - вы от нее уже отгоняете парней, а ее еще нет)))гы.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Нюрка
Нюрка
жаль дочку - вы от нее уже отгоняете парней, а ее еще нет)))гы.
СсылкаПожаловаться
И не будет. 2 парня у меня )
Коша
конечно же 11-12-ти летние мальчики должны переодеваться исключительно в мужской раздевалке! я бы возмутилась, если бы в женскую раздевалку привели таких больших мальчишек и дочери своей не позволила бы при них переодеваться!
Утилизатор
не пускайте мальчиков в женские раздевалки, они же импотентами могут стать на всю жизнь созерцая некоторых экземпляров там
Леон Фидаров
надо же а я в 12 лет уже подрабатывал перед школой и причем не с родительской подачи (это что поколение дегенератов растет что им в 12 лет жоп подтиратьнадо)
Лиса
У моего мужа есть двоюродный брат и у того дочь 12 лет и сын 7. Так они до сих пор вместе в ванной моются. Хотя у девочки уже грудь ростёт и прочие вторичные половые признаки начали проявляться. И девочка любит спать голенькой. Ну это такое дело... Но она может утром встать и не одеваясь лечь к папе в постель. Мы на даче вместе ночевали, так я когда увидела, то была в шоке! Она ущё утром голая пошла в туалет, который на улице. Я думаю местные соседские мужики были в восторге! Я когда мужа брату сказала, что как-то это всё неправильно, так он мне заявил, что я тёмная, забитая комплексами, а дети ведут себя нормально, природно и естественно!
БестияОтборнаяВ ответ на Лиса
Лиса
У моего мужа есть двоюродный брат и у того дочь 12 лет и сын 7. Так они до сих пор вместе в ванной моются. Хотя у девочки уже грудь ростёт и прочие вторичные половые признаки начали проявляться. И девочка любит спать голенькой. Ну это такое дело... Но она может утром встать и не одеваясь лечь к папе в постель. Мы на даче вместе ночевали, так я когда увидела, то была в шоке! Она ущё утром голая пошла в туалет, который на улице. Я думаю местные соседские мужики были в восторге! Я когда мужа брату сказала, что как-то это всё неправильно, так он мне заявил, что я тёмная, забитая комплексами, а дети ведут себя нормально, природно и естественно!
СсылкаПожаловаться
Потом удивляются, окуда столько меньшинств, педофилов и других извращений мерзких, и что мир куда катиться и все такое...фууу ...А мама тех детей..ни при делах?? тьфуууу мерзость
СветЛана Белова
Я бы сказала, фигасе!!!
Коша
Напомнило анекдот с бородой: Мама спрашивает сына-первоклассника: - Что вы сегодня в школе делали? - Гуляли с учительницей в парке! - И что тебе запомнилось больше всего? - Как мы там в туалет ходили. Мальчики писяли из палочки, девочки из ничего, а Марьиванна - из рыжей щетки,,,))))))
Кира
я долго ходила в бассеин, были такие случаи. с таким взрослым мальчиком - нет, конечно. это абсурд! а вот помладше когда - 2 случая помню. но у нас в раздевалке так сделано, что как дверь открывается, сразу натыкаешься на перегородку из шкафичиков, т е как бы прихожая что ли... вот там мама прикрывала сына (лет 5 на вид), пока он переоделся, потом он стоял там сам и ждал, пока мама переоденется (в раздевалке, без него) и потом оба пошли через раздевалку в душ, при этом мама закрывала глаза сыну и вела его. как там она в душе справляласт - не видела, но думаю, что примерно так же ...выход есть, даже для трусливых мамаш. просто с головой дружить надо
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем