Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос аллергикам

Привет всем!
Кто-то из вас или ваших близких проходил процедуру АСИТ? Как результат?
Для особо интересующихся:
Да! Меня опять накрыло! 
 Да, как весной! 


Пы.Сы. Картинка для привлечения внимания
ЧеПоЧем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ЧеПоЧемВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня и на золото и платину. Ставили импланты, пришлось на химический анализ отправлять. Только титан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та же фигня. Только титан. Даже серьги могу только титановые носить (((
ZaraZaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Та же фигня. Только титан. Даже серьги могу только титановые носить (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во! А врач врал мне, что я одна у него такая проблемная.
КикимораВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Во! А врач врал мне, что я одна у него такая проблемная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
врачи вообще нас не любят
начинают прописывать, а там прополис, душица...говорю не подходит - нервничают, они же по стандарту шпарят
КикимораВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня и на золото и платину. Ставили импланты, пришлось на химический анализ отправлять. Только титан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
засада прям
Beladonna@
Плазмоферез никогда не делали?
ЧеПоЧемВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Плазмоферез никогда не делали?
СсылкаПожаловаться
Неа
Beladonna@В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Неа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте об этой процедуре. Хорошо чистит кровь (а именно плазму крови) от разных аллергенов и прочего мусора.
ЧеПоЧемВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Почитайте об этой процедуре. Хорошо чистит кровь (а именно плазму крови) от разных аллергенов и прочего мусора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так от аллергии-то она не лечит.
Beladonna@В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Так от аллергии-то она не лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Её ничего не лечит. Это иллюзия и лобби врачей. Ну может смена климата. А вот облегчить состояние можно.
Галя Казанцева
АСИТ даёт очень хорошие результаты. Отпадает потребность в использовании гормональных препаратов и вообще - качество жизни запетно улучшается.
ЧеПоЧемВ ответ на Галя Казанцева
Галя Казанцева
АСИТ даёт очень хорошие результаты. Отпадает потребность в использовании гормональных препаратов и вообще - качество жизни запетно улучшается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
Комментарий удален.Почему?
ЧеПоЧемВ ответ на ЛМ
Комментарий удален.Почему?
Маленькими дозам подкожно вводят аллерговакцину (вне сезона аллергии) сначала 1 раз в неделю, потом реже. В среднем курс лечения аллергии таким способом идет 4-5 лет.
Татьяна Русакова
а кровь чистить не пробовали
ЧеПоЧемВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
а кровь чистить не пробовали
СсылкаПожаловаться
Только переливание делала, но чистить - не чистила ни разу. Честно говоря боюсь (у меня гемофилия)
Татьяна РусаковаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Только переливание делала, но чистить - не чистила ни разу. Честно говоря боюсь (у меня гемофилия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чистка крови это плазмоферез, посоветуйтесь с вашим аллергологом
Светлана Яблокова
Вы, если надумаете делать, отпишитесь потом о результатах. Сын в этом году тоже сильно прореагировал на что-то именно в августе. Раньше была небольшая реакция на скошенную траву, обходились таблетками. Пока наблюдаю за ним, посмотрю, что будет в следующем году. Как-то читала про эту процедуру, тоже были мысли, насколько она эффективна.
ЧеПоЧемВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Вы, если надумаете делать, отпишитесь потом о результатах. Сын в этом году тоже сильно прореагировал на что-то именно в августе. Раньше была небольшая реакция на скошенную траву, обходились таблетками. Пока наблюдаю за ним, посмотрю, что будет в следующем году. Как-то читала про эту процедуру, тоже были мысли, насколько она эффективна.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, отпишусь. Но не раньше зимы пойду.
Светлана ЯблоковаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Хорошо, отпишусь. Но не раньше зимы пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вчера ходила к подруге, у нее дочь 28 лет, последние 3 месяца в состоянии сильной простуды, кашель сильный и постоянная заложенность носа, по итогу оказалось, что это аллергическое, фактически у нее уже астма, врач рекомендовал смену климата. Скажу ей про этот метод, что-то забыла я про него. Хотя, может, уже и поздно, раньше надо было, пока не развилась астма. Я делала плазмофорез будучи беременной, это как переливание крови по процедуре, но я прочитала. сейчас, что при проблемах со свертываемостью его делать нельзя.
ЧеПоЧемВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Я вчера ходила к подруге, у нее дочь 28 лет, последние 3 месяца в состоянии сильной простуды, кашель сильный и постоянная заложенность носа, по итогу оказалось, что это аллергическое, фактически у нее уже астма, врач рекомендовал смену климата. Скажу ей про этот метод, что-то забыла я про него. Хотя, может, уже и поздно, раньше надо было, пока не развилась астма. Я делала плазмофорез будучи беременной, это как переливание крови по процедуре, но я прочитала. сейчас, что при проблемах со свертываемостью его делать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот и я боюсь, у меня проблема со свертываемость и риск повышенных кровотечений
Татьяна РусаковаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Вот и я боюсь, у меня проблема со свертываемость и риск повышенных кровотечений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала у врача узнайте
Любовь Ловчикова
Я тоже аллергик, весной-летом на березу и полынь. После обследований врач предложила такой метод лечения. Я и лекарство уже купила, чтобы начать лечение, но зимой у меня выскочила другая аллергия пятна и чешусь (дерматит) не понятно от чего. Пришлось лечение отложить. А вот соседка принимала и сказала, что на следующий год ей стало легче. И там лечение на 3-5 лет. Получается это как прививка, хороший выход я думаю.
ЧеПоЧемВ ответ на Любовь Ловчикова
Любовь Ловчикова
Я тоже аллергик, весной-летом на березу и полынь. После обследований врач предложила такой метод лечения. Я и лекарство уже купила, чтобы начать лечение, но зимой у меня выскочила другая аллергия пятна и чешусь (дерматит) не понятно от чего. Пришлось лечение отложить. А вот соседка принимала и сказала, что на следующий год ей стало легче. И там лечение на 3-5 лет. Получается это как прививка, хороший выход я думаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзыв, здоровья вам.
Любовь ЛовчиковаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Спасибо за отзыв, здоровья вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Ю
Три года ребенку капали Сталораль. Эффекта не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем