Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос будущим тещам

Почему вы считаете что родители зятя должны вашей дочери квартиру для совместного проживания? А не поднять ли вам пятую точку и не поработать на приданное своей дочки?)) слабо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
14567891012
ОльгаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У нас привыкли похоть и желание получше устроиться за счет мужа (жены) называть высокопарно любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что это за мужчина, который не может к себе жену привести? А если может, то по сути какая ему разница есть ли у его жены жилплощадь? Мужчина жену себе забирает. Его вообще наличие жилплощади и ее денег волновать не должно. Одна мудрая женщина сказала мне, что бы я в жизни мужу не рассказывала сколько я зарабатываю. И заначку свою всегда иметь нужно.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну что это за мужчина, который не может к себе жену привести? А если может, то по сути какая ему разница есть ли у его жены жилплощадь? Мужчина жену себе забирает. Его вообще наличие жилплощади и ее денег волновать не должно. Одна мудрая женщина сказала мне, что бы я в жизни мужу не рассказывала сколько я зарабатываю. И заначку свою всегда иметь нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда приданое волновало принимающую сторону. Судьба бесприданниц была печальна во все времена, утешать себя сказками типа золушки - удел... определенных людей, с проблемами.
ОльгаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Всегда приданое волновало принимающую сторону. Судьба бесприданниц была печальна во все времена, утешать себя сказками типа золушки - удел... определенных людей, с проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю как минимум 4 бесприданниц, которые ну ооочень удачно вышли замуж. И там не только квартира и машина. Одна вообще за ооочень богатого парня замуж вышла. Ещё одна за мальчика обеспеченного. Родила. Дом квадратов 400. БМВ, домработница, няня, шмотки. Ещё две вышли за мальчиков чуть по проще, но тоже с домами, машинами, заграницами. Одной денег на бизнес свекр дал. Да так, что она теперь больше мужа зарабатывает. Про ум этих девушек ни чего не скажу. Но 3 из них - редкостные красотки! Одна страшненькая, но она по залёту.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
Я знаю как минимум 4 бесприданниц, которые ну ооочень удачно вышли замуж. И там не только квартира и машина. Одна вообще за ооочень богатого парня замуж вышла. Ещё одна за мальчика обеспеченного. Родила. Дом квадратов 400. БМВ, домработница, няня, шмотки. Ещё две вышли за мальчиков чуть по проще, но тоже с домами, машинами, заграницами. Одной денег на бизнес свекр дал. Да так, что она теперь больше мужа зарабатывает. Про ум этих девушек ни чего не скажу. Но 3 из них - редкостные красотки! Одна страшненькая, но она по залёту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот такими сказками и питают неокрепшие умы молодых девочек. Я таких примеров не знаю, на сказочный сюжет в жизни нашей семьи никогда не рассчитывала. Результат получился предсказуемый, с крепкой семьей, без материальных проблем и любовью, как без нее.
Вот не верю я в золушек, хоть стреляйте меня, в жизни никогда не встречала. А вот сюжет типа: муж развелся, из своей квартиры выгнал, идти некуда - каждый день мелькает у нас на форуме.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну а если любовь? Один с жильём, а у другого нет? То не будет хэппи энда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты че про любовь заговорила?
Лина ПетроваВ ответ на Ольга
Ольга
Ну а если любовь? Один с жильём, а у другого нет? То не будет хэппи энда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так Вы сами кричали только что если нет жилья нечего женится, а если у нее любовь к тому у которого нет жилья? слабо вместе всего добиться? или любовь просыпается только к тем у кого есть жилье?))
ОльгаВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
так Вы сами кричали только что если нет жилья нечего женится, а если у нее любовь к тому у которого нет жилья? слабо вместе всего добиться? или любовь просыпается только к тем у кого есть жилье?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну во первых не кричала, а писала. А во вторых: А зачем женится мужчине, если ему некуда привести жену? Он должен куда-то привести жену, а не наоборот. В третьих: если женщине очень хочется, то можно конечно и голопопого мужа взять, особенно если он ее лет на 20 моложе.
Лина ПетроваВ ответ на Ольга
Ольга
Ну во первых не кричала, а писала. А во вторых: А зачем женится мужчине, если ему некуда привести жену? Он должен куда-то привести жену, а не наоборот. В третьих: если женщине очень хочется, то можно конечно и голопопого мужа взять, особенно если он ее лет на 20 моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так они не женился бы, или вы думаете что что женится мужчина а выбранная им женщина на уздечке в загс тянется что ли??? нет жилья не идите замуж ждите абрамовича он еще точно пару тройку раз женится и разведется, а кто нормально любят друг друга обычно вместе всего добиваются... а так конечно выйти замуж за квартиру много ума не надо
ОльгаВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
так они не женился бы, или вы думаете что что женится мужчина а выбранная им женщина на уздечке в загс тянется что ли??? нет жилья не идите замуж ждите абрамовича он еще точно пару тройку раз женится и разведется, а кто нормально любят друг друга обычно вместе всего добиваются... а так конечно выйти замуж за квартиру много ума не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну начнём с того, что у меня своё жильё до брачное есть. Муж мой тоже упакованный. Своих детей жильём обеспечим. И не эконом, а приличным. Но вот явно во главе угла не будет у меня стоять: а с квартирой ли невестка!
Лина ПетроваВ ответ на Ольга
Ольга
Ну начнём с того, что у меня своё жильё до брачное есть. Муж мой тоже упакованный. Своих детей жильём обеспечим. И не эконом, а приличным. Но вот явно во главе угла не будет у меня стоять: а с квартирой ли невестка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что то вас уже не то русло понесло)) ну ладно)))
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Чей-то? Так, я считаю, правильно. Или никто ничего или у всех все есть. Как говорили в старину - равноправие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Говорит умная женщина!!!! У вас там ещё дочери нет ?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот! Говорит умная женщина!!!! У вас там ещё дочери нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартиры свободные остались, а дочка только одна.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Квартиры свободные остались, а дочка только одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда вам надо еще меня удочерить, раз есть свободные квартирки) всем такую хорошую себя предлагаю в ребенки, зря отказываюцца
Ольга ИвановнаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
тогда вам надо еще меня удочерить, раз есть свободные квартирки) всем такую хорошую себя предлагаю в ребенки, зря отказываюцца
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я теперь чилдфри, лет 10 уже.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я теперь чилдфри, лет 10 уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот конечно, наслушаются словей новых на форуме и прикидываюцца чайлдфриями..а могла бы стать многодетной матерью((( я ведь не одна, целый колхоз со мной
Ольга ИвановнаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
вот конечно, наслушаются словей новых на форуме и прикидываюцца чайлдфриями..а могла бы стать многодетной матерью((( я ведь не одна, целый колхоз со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, форум на меня негативно влияет, того и гляди приведу мужу полюбовнницу, чтобы семья была как у всех.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да, форум на меня негативно влияет, того и гляди приведу мужу полюбовнницу, чтобы семья была как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну знаете ли...ну нельзя же так! до сих пор не привела? да вы совсем о муже не заботитесь
Жужа
на фига тогда зять))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
на фига тогда зять))
СсылкаПожаловаться
А надо с зятя шкуру взять?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А надо с зятя шкуру взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че с ним еще делать?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А че с ним еще делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот подумай сначала
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот подумай сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе надо - ты и думай над этим.
ZaraZa
Ох, не говорите... У меня два сына
Маргарита Добрускина
не родители, а зять сам . а не для того дочка цветет что бы со свекровью жить.
Маргарита Добрускина
не родители, а зять сам . а не для того дочка цветет что бы со свекровью жить.
СсылкаПожаловаться
Оставляйте дальше цвести в своем полисаднике пока не завянет)
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем