Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос деторождения.

Вчера сосед зашел в гости. 10 лет они прожили с женой. На новый год у нас гуляли. И вот разбежались. Жалко пара была красивая и любили друг друга. Разница в 10 лет. Она старше. У нее взрослый уже сын. Как то слово за слово и разговорились и спросили будут ли они мириться. Он не хочет. Так как ему 30 лет и он хочет ребенка своего, а она рожать не хочет. Хоть и любят друг друга, а из за этого разошлись. А Вы сталкивались с такой причиной развода?
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Мария МВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну значит не надо было связываться с мужчиной на 10 лет младше и у которого нет своих детей. Или надо было предупреждать его заранне, что никаких детей рожать она ему не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему Вы думаете, что она не предупреждала?
Julietta В ответ на Мария М
Мария М
Почему Вы думаете, что она не предупреждала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поднимали они эту тему.
erbittert Goblin
У меня была Мадам.грила разница возрасте фигня. Но меня называла дедом.Знаю без нее что стар-пер.Вот тачку ей
Kross De LenaВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
У меня была Мадам.грила разница возрасте фигня. Но меня называла дедом.Знаю без нее что стар-пер.Вот тачку ей
СсылкаПожаловаться
То есть, если я тя назову старпером, то ты мне тачку подаришь?
erbittert GoblinВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
То есть, если я тя назову старпером, то ты мне тачку подаришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
догоню и еще раз подарю.))))
Kross De LenaВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
догоню и еще раз подарю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиши адрес
Как Туз
на х такого мужика((
который по соседям сопли льет-жует.. и трясет нижним бельем..
Татьяна Донскова
нафиг , я в 34 родила , уже тяжко было , а в 40 .....
Татьяна Донскова
нафиг , я в 34 родила , уже тяжко было , а в 40 .....
СсылкаПожаловаться
Ей 42 года.
Helena
Люди всегда хотят то, что им сложно сделать.
Julietta
Просто такая любовь была. Всегда в обнимочку. Всегда он ее ревновал. Глаз от нее не отводил. И тут вот так вот решил.
Кумка КраснаяВ ответ на Julietta
Julietta
Просто такая любовь была. Всегда в обнимочку. Всегда он ее ревновал. Глаз от нее не отводил. И тут вот так вот решил.
СсылкаПожаловаться
Выгнала она его. Пинком под зад. А теперь он выкобенивается, типа сам ушёл.
Кумка Красная
Выгнала она его. Пинком под зад. А теперь он выкобенивается, типа сам ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и выгнала. Очень красивые оба. Она на мотоцикле. Такая вся байкерша. Стройная. Красивая. Худенькая. Он высокий атлет. Длинные волосы в хвостик. Рокеры.
МаняшкаВ ответ на Julietta
Julietta
Может и выгнала. Очень красивые оба. Она на мотоцикле. Такая вся байкерша. Стройная. Красивая. Худенькая. Он высокий атлет. Длинные волосы в хвостик. Рокеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На моей памяти три пары друзей разбежалось из-за отсутствия детей. Кто-то не мог, а кто-то не хотел. Есть еще друзья такая же ситуация, что вы описываете, муж тоже прессовал ее "или рожаем, или я уйду" . Она родила в 39 лет, разница между детьми 20 лет. Все хорошо, воспитывают дочь уже 10 лет.
ЗанусяВ ответ на Маняшка
Маняшка
На моей памяти три пары друзей разбежалось из-за отсутствия детей. Кто-то не мог, а кто-то не хотел. Есть еще друзья такая же ситуация, что вы описываете, муж тоже прессовал ее "или рожаем, или я уйду" . Она родила в 39 лет, разница между детьми 20 лет. Все хорошо, воспитывают дочь уже 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, а сколько пар я знаю, когда хотели, родили, а потом бах - мама одна с ребенком. И без помощи.
M~
Непримиримые разногласия - причина развода. Да, лучше уступить друг другу дорогу, чтобы каждый смог состояться в жизни, согласно своим желаниям.
Julietta В ответ на M~
M~
Непримиримые разногласия - причина развода. Да, лучше уступить друг другу дорогу, чтобы каждый смог состояться в жизни, согласно своим желаниям.
СсылкаПожаловаться
10 лет получается псу под хвост?
Дарья КошкаВ ответ на Julietta
Julietta
10 лет получается псу под хвост?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же? 10 лет счастливо прожили, разве этого мало?
Дарья Кошка
Почему же? 10 лет счастливо прожили, разве этого мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то очень жалко, что вот так разошлись.
Дарья КошкаВ ответ на Julietta
Julietta
Как то очень жалко, что вот так разошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так бывает, с кем то нам по пути до определенного времени, а потом пути расходятся. Но это не значит, что прожитые вместе годы псу под хвост. Зачем же забывать всё хорошее, что было?
Julietta
10 лет получается псу под хвост?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это под хвост? 10лет они взаимодействовали, любили, помогали друг другу, опыта жизненного вместе набирались, много моментов бесценных накоплено за это время. Дойдя до камня преткновения, приняли абсолютно правильное решение. Какая картина дальше была бы?? Ей насильно навязывать рождение ребенка, или ему хотелки завязать потуже = тот же развод, только отдаленный, из-за ссор и непонимания.
Julietta В ответ на M~
M~
Как это под хвост? 10лет они взаимодействовали, любили, помогали друг другу, опыта жизненного вместе набирались, много моментов бесценных накоплено за это время. Дойдя до камня преткновения, приняли абсолютно правильное решение. Какая картина дальше была бы?? Ей насильно навязывать рождение ребенка, или ему хотелки завязать потуже = тот же развод, только отдаленный, из-за ссор и непонимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да просто как то это все жестоко.
Julietta
Ну да просто как то это все жестоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я вас прекрасно понимаю. Но мы смотрим со стороны. Хуже, если они еще 10лет проведут в непонимании, ссорах и обидах. Лучше сейчас, пока они оба молоды, не потеряют возможность быть счастливыми и каждый обретет свое.
Аленушка
Ей уже не нужен ребёнок, тяжело, муж может бросить, одна останется
Светлана Светлана
Ему 20 лет было???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем