Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для форумных мальчиков

Девочки тоже могут отвечать)) Болтала я сегодня со своими приятелями-мальчиками и рассказали они мне про свои хобби.. Один обожает старые машины/мотоциклы восстанавливать.. Похвастался, что "Урал" с коляской прикупил.. Второй на мотоциклах помешан.. Третий на бас-гитаре играет, соседи вешаются)).. Четвертый-ваще разносторонний: виндсерф, фото ( классные, кстати, фото) и бальные танцы.. Как видим, хобби все такие мужские , ну окромя бальных танцев))). А вот крестиком никто не вышивает.. Внимание вопрос! А какие хобби у вас? И считаете ли вы что есть хобби "мужские" , "женские" и "смешанные"?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
1345678918
Маруся ТимофееваВ ответ на SVAN
SVAN
И это совсем не простое блюдо. Не будем обсуждать покупные замороженные какашки.
В правильном пельмене должно быть 7 г. мяса, 3 г. теста. Ни один не должен быть пован. После варки внутри пельмешка мясо должно плавать в бульоне.
Опять же 3 вида мяса.
И варю я по особому. По 10 штук. Гости спрашивают "И всё?" Съедаешь 5, выпиваешь рюмку, ещё 5, рюмку... Варишь следующий десяяток. Так можно всю ночь просидеть. А если сразу много сварить, все тупо наедаются и сидят сами как пельмени...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос: знатоку пельменей: тесто? тесто на яйце или нет? и как вы отноститесь к заварному тесту для пельменей?(которое крут кипятком зашпаривают)
Маруся Тимофеева
вопрос: знатоку пельменей: тесто? тесто на яйце или нет? и как вы отноститесь к заварному тесту для пельменей?(которое крут кипятком зашпаривают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пофиг на самом деле. Мне кажется в этом случае тесто работает как оболочка для бульона. Я с яйцом делаю...
Маруся ТимофееваВ ответ на SVAN
SVAN
Да пофиг на самом деле. Мне кажется в этом случае тесто работает как оболочка для бульона. Я с яйцом делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не думала что пофиг.. а если эта оболочка толстая вышла? интересуюсь не из праздного любопытства

всегда интересно узнать секреты мастерства , если в одном блюде человек оттачивал их годами.. я вот плов могу готовить закрытыми глазами..

с пельменями у меня нет дружбы.. загвоздка именно в тесте..

с чем вы их подаете?
Маруся Тимофеева
не думала что пофиг.. а если эта оболочка толстая вышла? интересуюсь не из праздного любопытства

всегда интересно узнать секреты мастерства , если в одном блюде человек оттачивал их годами.. я вот плов могу готовить закрытыми глазами..

с пельменями у меня нет дружбы.. загвоздка именно в тесте..

с чем вы их подаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Со сметаной и зеленью. И водкой)))
Маруся Тимофеева
не думала что пофиг.. а если эта оболочка толстая вышла? интересуюсь не из праздного любопытства

всегда интересно узнать секреты мастерства , если в одном блюде человек оттачивал их годами.. я вот плов могу готовить закрытыми глазами..

с пельменями у меня нет дружбы.. загвоздка именно в тесте..

с чем вы их подаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В крайний раз кстати у меня вместо плова кулешь какой то получился.)) Но все прям ЖРАЛИ...
Маруся ТимофееваВ ответ на SVAN
SVAN
В крайний раз кстати у меня вместо плова кулешь какой то получился.)) Но все прям ЖРАЛИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это такая каша да? ну что ж мой плов тоже иногда бывает "мокрым" но от этогоон не становится невкусным.. а когда из плова получаеться очень каша.. то на родине плова - это называется Шавля
Маруся Тимофеева
это такая каша да? ну что ж мой плов тоже иногда бывает "мокрым" но от этогоон не становится невкусным.. а когда из плова получаеться очень каша.. то на родине плова - это называется Шавля
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Погуглил..)) Во-во, вот такая едразеба у меня и получилась. Теперь хоть буду знать как назвать по умному. Типа не облажался с пловом, а ШАВЛЮ готовил.))
Маруся ТимофееваВ ответ на SVAN
SVAN
Погуглил..)) Во-во, вот такая едразеба у меня и получилась. Теперь хоть буду знать как назвать по умному. Типа не облажался с пловом, а ШАВЛЮ готовил.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
правда .. когда я хочу по-настоящему шавлю.. она с..ка не получается...

ну как бы шавля - этоотдельное блюдо.. но "переделанный плов" можно тоже так называть.. тип готовил шавлю.. вкусная вещь.. водка.. салат шакараб (тонко нарезанные помидоры огурци и промытый репч лук)
АлексаВ ответ на SVAN
SVAN
В крайний раз кстати у меня вместо плова кулешь какой то получился.)) Но все прям ЖРАЛИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В крайний раз кстати у меня вместо плова кулешь какой то получился.)) Но все прям ЖРАЛИ...

Мультиварку купи и всё получится!
Алекса
В крайний раз кстати у меня вместо плова кулешь какой то получился.)) Но все прям ЖРАЛИ...

Мультиварку купи и всё получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О-о-о... Это вообще не плов. Плов готовят на огне, на свежем воздухе...
АлексаВ ответ на SVAN
SVAN
О-о-о... Это вообще не плов. Плов готовят на огне, на свежем воздухе...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О-о-о... Это вообще не плов. Плов готовят на огне, на свежем воздухе...

Ну зато не разварится!
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
И это совсем не простое блюдо. Не будем обсуждать покупные замороженные какашки.
В правильном пельмене должно быть 7 г. мяса, 3 г. теста. Ни один не должен быть пован. После варки внутри пельмешка мясо должно плавать в бульоне.
Опять же 3 вида мяса.
И варю я по особому. По 10 штук. Гости спрашивают "И всё?" Съедаешь 5, выпиваешь рюмку, ещё 5, рюмку... Варишь следующий десяяток. Так можно всю ночь просидеть. А если сразу много сварить, все тупо наедаются и сидят сами как пельмени...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
метод Свана! круто :)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на SVAN
SVAN
И это совсем не простое блюдо. Не будем обсуждать покупные замороженные какашки.
В правильном пельмене должно быть 7 г. мяса, 3 г. теста. Ни один не должен быть пован. После варки внутри пельмешка мясо должно плавать в бульоне.
Опять же 3 вида мяса.
И варю я по особому. По 10 штук. Гости спрашивают "И всё?" Съедаешь 5, выпиваешь рюмку, ещё 5, рюмку... Варишь следующий десяяток. Так можно всю ночь просидеть. А если сразу много сварить, все тупо наедаются и сидят сами как пельмени...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как аппетитно рассказано..) Проглотила слюнки..) Это даже не еда, а наслаждение..)
А у меня муж даже не знает где кухня находится..(
Tatyana Ne Larina
Как аппетитно рассказано..) Проглотила слюнки..) Это даже не еда, а наслаждение..)
А у меня муж даже не знает где кухня находится..(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычно все кто любят пожрать все умеют готовить.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на SVAN
SVAN
Обычно все кто любят пожрать все умеют готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не все, некоторые лучше в общепите отравятся, но готовить не будут
Tatyana Ne Larina
Не все, некоторые лучше в общепите отравятся, но готовить не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю более приятные способы пошатнуть здоровье...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на SVAN
SVAN
Я знаю более приятные способы пошатнуть здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
держите их в секрете..)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Обычно все кто любят пожрать все умеют готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я покушать люблю, а вот готовить не умею..не люблю скорее..муж готовит в основном...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я покушать люблю, а вот готовить не умею..не люблю скорее..муж готовит в основном...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хоть убейте, мужчины готовят лучше.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Хоть убейте, мужчины готовят лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я и не спорю!!))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а я и не спорю!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда я учился девчонок было 5 чел. на место, парней брали ВСЕХ.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Когда я учился девчонок было 5 чел. на место, парней брали ВСЕХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот всегда парням везет)))
МаргошаВ ответ на SVAN
SVAN
Как не странно пельмени наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже люблю лепить пельмешки...
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я тоже люблю лепить пельмешки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже люблю лепить пельмешки...

А я больше кушать конечно люблю!Но и лепить приходится!
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
я тоже люблю лепить пельмешки...

А я больше кушать конечно люблю!Но и лепить приходится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прорвалась на форум??? починили, или само прошло?
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем