Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для Галис, но может кто еще подскажет

Вобщем хочу перстень, чтоб широкий был по всей окружности и желательно с россыпью цветных камней, может можно где нибудь на каком нибудь сайте посмотреть и заказать?
Кто нибудь делал ювелирку на заказ? Дорого ли выходит?
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Ветер с моря
Комментарий удален.Почему?
тут дело не в работе, в сделанном вам кольце, камней в половину меньше. Так что камни нужно докупать)))
И тут не дорабатывать, тут нужно все с нуля опять делать)



Комментарий удален.Почему?
А хотели заказать подобие Карреры или Магерит? )
Ветер с моря
Так что я тебе рекомендую найти хороший завод, кот. делает на заказ, согласовать 3Д эскиз, потом примерить и сделать. Дорого, но зато эксклюзив. Кстати, про вес. Мое неудачное кольцо вышло 9,4 г при размере 17,5, но оно огроменное!
ГАЛИСВ ответ на Ветер с моря
Ветер с моря
Так что я тебе рекомендую найти хороший завод, кот. делает на заказ, согласовать 3Д эскиз, потом примерить и сделать. Дорого, но зато эксклюзив. Кстати, про вес. Мое неудачное кольцо вышло 9,4 г при размере 17,5, но оно огроменное!
СсылкаПожаловаться
Заводы не делают на заказ, на заказ делают только маленькие фирмы, и отдельные ювелиры))
абвгдВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Заводы не делают на заказ, на заказ делают только маленькие фирмы, и отдельные ювелиры))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заводы не делают на заказ, на заказ делают только маленькие фирмы, и отдельные ювелиры))

+++ Причем сразу говорят примерный вес изделия. )) Когда я заказывала ( по своему эскизу ) браслет , то мне сразу сказали - не меньше 100 гр . ))
ГАЛИСВ ответ на абвгд
абвгд
Заводы не делают на заказ, на заказ делают только маленькие фирмы, и отдельные ювелиры))

+++ Причем сразу говорят примерный вес изделия. )) Когда я заказывала ( по своему эскизу ) браслет , то мне сразу сказали - не меньше 100 гр . ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заводы не делают на заказ, на заказ делают только маленькие фирмы, и отдельные ювелиры))

+++ Причем сразу говорят примерный вес изделия. )) Когда я заказывала ( по своему эскизу ) браслет , то мне сразу сказали - не меньше 100 гр . ))


Ну, в этом нет ничего удивительного)))))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем