Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для мужчин

Услышала интересный вопрос, хочу переадресовать его нашим форумчанам. Вопрос: кого вы выберете, женщину с 22-23 лет с ребенком, или же даму за 30 без детей. При условии, что обе вас устраивают по основным параметрам.
Ангелина Фролкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Настена ТимошкинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я не мужчина, но расскажу историю. У нас на кафедре разведенный сорокалетний профессор, окруженный восторженными студентками и аспирантками, к шоку окружающих, женился на своей однокурснице. Понятно какого возраста. На вопрос коллег - мужчин "Ты в своем уме? Зачем тебе старуха? Посмотри, сколько аспиранток тебе строят глазки". Ответ был шутливый: "Не доросли еще." А по серьезному он мне сказал: "Понимаешь, для молодой я должен всегда соответствовать - быть мудрым гуру и яростным мачо. Не иметь право ни на слабость, ни на хандру. А ведь иногда надо и самому пожаловаться, да и совет не грех спросить. Да и комфортнее мне со сверстницей - все таки мы из одного поколения. Вкусы, интересы нам взаимно понятны." Реальная история.
СсылкаПожаловаться
Тоже логично...С женой не только секс должен быть...Но и должны быть общие темы для разговоров,общие увлечения чтоли
Елена Крылова
Я не мужчина, но расскажу историю. У нас на кафедре разведенный сорокалетний профессор, окруженный восторженными студентками и аспирантками, к шоку окружающих, женился на своей однокурснице. Понятно какого возраста. На вопрос коллег - мужчин "Ты в своем уме? Зачем тебе старуха? Посмотри, сколько аспиранток тебе строят глазки". Ответ был шутливый: "Не доросли еще." А по серьезному он мне сказал: "Понимаешь, для молодой я должен всегда соответствовать - быть мудрым гуру и яростным мачо. Не иметь право ни на слабость, ни на хандру. А ведь иногда надо и самому пожаловаться, да и совет не грех спросить. Да и комфортнее мне со сверстницей - все таки мы из одного поколения. Вкусы, интересы нам взаимно понятны." Реальная история.
СсылкаПожаловаться
Мудро поступил, не зря он профессор.
СветланаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Мудро поступил, не зря он профессор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.
Елена Крылова
Я не мужчина, но расскажу историю. У нас на кафедре разведенный сорокалетний профессор, окруженный восторженными студентками и аспирантками, к шоку окружающих, женился на своей однокурснице. Понятно какого возраста. На вопрос коллег - мужчин "Ты в своем уме? Зачем тебе старуха? Посмотри, сколько аспиранток тебе строят глазки". Ответ был шутливый: "Не доросли еще." А по серьезному он мне сказал: "Понимаешь, для молодой я должен всегда соответствовать - быть мудрым гуру и яростным мачо. Не иметь право ни на слабость, ни на хандру. А ведь иногда надо и самому пожаловаться, да и совет не грех спросить. Да и комфортнее мне со сверстницей - все таки мы из одного поколения. Вкусы, интересы нам взаимно понятны." Реальная история.
СсылкаПожаловаться
В моем окружении много умных мужчин, которые добились определенных успехов в жизни. Жены или сверстницы или младше на 2-3 года. Ни у кого нет малолетки.
А не...есть один, менял "губошлепок" раз в месяц, сейчас уехал в экспедицию, холостой. Жизнь переосмысливать:)
александр ВолкВ ответ на Юлия
Юлия
В моем окружении много умных мужчин, которые добились определенных успехов в жизни. Жены или сверстницы или младше на 2-3 года. Ни у кого нет малолетки.
А не...есть один, менял "губошлепок" раз в месяц, сейчас уехал в экспедицию, холостой. Жизнь переосмысливать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ровно дышишь к губошлёпу
александр Волк
Не ровно дышишь к губошлёпу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хааа, это твоя фантазия не более того:) "Губошлепки" - это просто типаж обколотых барышень.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я не мужчина, но расскажу историю. У нас на кафедре разведенный сорокалетний профессор, окруженный восторженными студентками и аспирантками, к шоку окружающих, женился на своей однокурснице. Понятно какого возраста. На вопрос коллег - мужчин "Ты в своем уме? Зачем тебе старуха? Посмотри, сколько аспиранток тебе строят глазки". Ответ был шутливый: "Не доросли еще." А по серьезному он мне сказал: "Понимаешь, для молодой я должен всегда соответствовать - быть мудрым гуру и яростным мачо. Не иметь право ни на слабость, ни на хандру. А ведь иногда надо и самому пожаловаться, да и совет не грех спросить. Да и комфортнее мне со сверстницей - все таки мы из одного поколения. Вкусы, интересы нам взаимно понятны." Реальная история.
СсылкаПожаловаться
Мужчины,как правило,не зациклены на возрасте,как женщины)))Очень логично,по мужски прям.Ещё бы добавил,что импотенция не за горами и детишек няньчить нет желания.
Белоснежная снежинка
Мужчины,как правило,не зациклены на возрасте,как женщины)))Очень логично,по мужски прям.Ещё бы добавил,что импотенция не за горами и детишек няньчить нет желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь. Он просто свел дебет и кредит в нужную для себя сторону.
Белоснежная снежинка
Мужчины,как правило,не зациклены на возрасте,как женщины)))Очень логично,по мужски прям.Ещё бы добавил,что импотенция не за горами и детишек няньчить нет желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина и в 70 лет, и старше, всё ещё мужчина, чего не скажешь о физиологии женщин. Это я так, Вам для информации, да и стареть вы начинаете гораздо раньше. Морщинки, климакс, и всё такое...
Елена СусловаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Мужчина и в 70 лет, и старше, всё ещё мужчина, чего не скажешь о физиологии женщин. Это я так, Вам для информации, да и стареть вы начинаете гораздо раньше. Морщинки, климакс, и всё такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем заключается что в 70 мужчина все еще мужчина?
Елена Суслова
В чем заключается что в 70 мужчина все еще мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В физиологии. Импотенция возникает при заболевании крови.
Елена СусловаВ ответ на Das Boot
Das Boot
В физиологии. Импотенция возникает при заболевании крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не смешите меня, у мужчин после 40 ка у многих толком не стоит после 50 ти стоит за редким исключением и то с трудом
Елена Суслова
Ой, не смешите меня, у мужчин после 40 ка у многих толком не стоит после 50 ти стоит за редким исключением и то с трудом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За посмешить это к клоунам. Я сказал как оно есть. Не попробуете, не узнаете. Если у вас с вашим супругом не получается, причина в вас самих. Удачи!
Елена СусловаВ ответ на Das Boot
Das Boot
За посмешить это к клоунам. Я сказал как оно есть. Не попробуете, не узнаете. Если у вас с вашим супругом не получается, причина в вас самих. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, у 70 встал ( фантастика ) а вот с женщиной с началом климакса сексом заниматься нельзя. Короткий же век сексуальной жизни у вашей супруги, но сам при этом думает в 70 у него получится. С кем? с девочками?
Елена Суслова
Ага, у 70 встал ( фантастика ) а вот с женщиной с началом климакса сексом заниматься нельзя. Короткий же век сексуальной жизни у вашей супруги, но сам при этом думает в 70 у него получится. С кем? с девочками?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я разведён, и уже давно. И я не думаю, а знаю.
Елена СусловаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Я разведён, и уже давно. И я не думаю, а знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего то вы не знаете, если считаете что с наступлением климакса женщина уже не женщина. Мне удивительно что ни одна женщина здесь на это не обратила внимание, вот такие вот так называемые мужчины и губят женщин превращая их в бесполое ненужное существо
Елена Суслова
Ничего то вы не знаете, если считаете что с наступлением климакса женщина уже не женщина. Мне удивительно что ни одна женщина здесь на это не обратила внимание, вот такие вот так называемые мужчины и губят женщин превращая их в бесполое ненужное существо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Елена Суслова
Ничего то вы не знаете, если считаете что с наступлением климакса женщина уже не женщина. Мне удивительно что ни одна женщина здесь на это не обратила внимание, вот такие вот так называемые мужчины и губят женщин превращая их в бесполое ненужное существо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот Вам ответ, была тема, я ответил. Это форум. Не нравится, не читайте.
Елена ЗиняковаВ ответ на Das Boot
Das Boot
В физиологии. Импотенция возникает при заболевании крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Импотенция возникает в мозгу. И в 32 может возникнуть. И хоть плачь, хоть пляши - уже никакой не мужчина... Источник семейного дохода только.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Das Boot
Das Boot
Мужчина и в 70 лет, и старше, всё ещё мужчина, чего не скажешь о физиологии женщин. Это я так, Вам для информации, да и стареть вы начинаете гораздо раньше. Морщинки, климакс, и всё такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина и в 70 лет, и старше, всё ещё мужчина, чего не скажешь о
физиологии женщин. Это я так, Вам для информации, да и стареть вы
начинаете гораздо раньше.
Сейчас это все уже не актуально. Отстаете от жизни








А вот и 70-летние "орлы"




Das BootВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мужчина и в 70 лет, и старше, всё ещё мужчина, чего не скажешь о
физиологии женщин. Это я так, Вам для информации, да и стареть вы
начинаете гораздо раньше.
Сейчас это все уже не актуально. Отстаете от жизни








А вот и 70-летние "орлы"




СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последние два фото не семидесятилетних мужчин, а значительно старше, под девяносто. Покажите мне свои фото, и я напишу Ваш портрет как Вы будите выглядеть в этом возрасте. Я не Рерих, и не портретист, но постараюсь. Я в свои 50 выгляжу не хуже чем эти красавцы, хоть я и не из бомонда, нынешнего разумеется.
Надежда КлюеваВ ответ на Das Boot
Das Boot
Последние два фото не семидесятилетних мужчин, а значительно старше, под девяносто. Покажите мне свои фото, и я напишу Ваш портрет как Вы будите выглядеть в этом возрасте. Я не Рерих, и не портретист, но постараюсь. Я в свои 50 выгляжу не хуже чем эти красавцы, хоть я и не из бомонда, нынешнего разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Русский мужчина выглядит в 50????? ню-ню. Не встречала пока таких, но чем черт не шутит....
Надежда Клюева
Русский мужчина выглядит в 50????? ню-ню. Не встречала пока таких, но чем черт не шутит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я никому не навязываюсь, и не навязываю свою точку зрения. Это форум, каждый имеет права на своё мнение. И не утруждайтесь с ответом со своими подружками, больше не отвечу. Всего доброго.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Das Boot
Das Boot
Последние два фото не семидесятилетних мужчин, а значительно старше, под девяносто. Покажите мне свои фото, и я напишу Ваш портрет как Вы будите выглядеть в этом возрасте. Я не Рерих, и не портретист, но постараюсь. Я в свои 50 выгляжу не хуже чем эти красавцы, хоть я и не из бомонда, нынешнего разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покажите Ваше фото и форумчанки скажут на какой возраст вы выглядите. Мужчины необъективнее женщин в оценке своего внешнего вида, так как женщины к своей внешности очень придирчивы.

Зашла на СЗ на возраст мужчин 45 лет. Посмотрела, они выглядят практически все лет на 50-60. Не выдержала, написала одному 45-летнему, что я дала бы ему минимум 55 лет. Он честно признался, что ему 56 лет, но тогда бы им никто не интересовался на сайте. Наивные мужчины:)
Tatyana Ne Larina
Покажите Ваше фото и форумчанки скажут на какой возраст вы выглядите. Мужчины необъективнее женщин в оценке своего внешнего вида, так как женщины к своей внешности очень придирчивы.

Зашла на СЗ на возраст мужчин 45 лет. Посмотрела, они выглядят практически все лет на 50-60. Не выдержала, написала одному 45-летнему, что я дала бы ему минимум 55 лет. Он честно признался, что ему 56 лет, но тогда бы им никто не интересовался на сайте. Наивные мужчины:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычно я выгляжу на свой возраст. Когда отдохнувший, на пару лет моложе, когда уставший - старше. Такова природа человека, и Вы это знаете не хуже меня. По сайтам знакомств не хожу, та же панель, только расценки другие. Вы совершенно правильно заметили, там и мужчины, и женщины, все занижают свой возраст, выкладывают не свои фото, или фото в молодом возрасти. Ну, что тут сказать? ...Люди. Все хотят устроить свою жизнь, неважно как, это их право. В отношении визуальной оценки людей, - я художник, и вижу людей по другому. Хотя да, визуальный ряд важен, изначально. Это как реклама, на неё ведутся почти все, потом сожалеют. Думаю, Вы хорошо знаете пословицу, - "Не всё то золото, что блестит". Кроме того, мне достаточно почитать тексты человека, и я могу образно нарисовать его внешний портрет, т.е., как он выглядит. Тоже самое и в Вашем случае.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем