Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос для женщин, имеющих сыновей

Скажите , пожалуйста , сколько вам было лет когда вы вышли замуж? Сколько было лет вашим мужьям?Неужели, всё мамы мальчиков вышли замуж за 35-летних состоявшихся мужчин?
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
987
137383940
Людмила Александровна Селевонец
Мне было 18 лет когда я вышла замуж. Муж ровесник.
триумфальная ольга
мне 37, а мужу 54 - ждем сына... надеюсь, не буду вмешиваться в выбор жены. Это его жизнь. Но всё-таки до момента женитьбы надо приучить быть настоящим мужчиной и нести ответственность как за себя, так и за жизнь своей будущей семьи.
триумфальная ольга
мне 37, а мужу 54 - ждем сына... надеюсь, не буду вмешиваться в выбор жены. Это его жизнь. Но всё-таки до момента женитьбы надо приучить быть настоящим мужчиной и нести ответственность как за себя, так и за жизнь своей будущей семьи.
СсылкаПожаловаться
и как ваш муж будет нести ответственность за семью будучи пенсионером?
триумфальная ольгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и как ваш муж будет нести ответственность за семью будучи пенсионером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пенсионером он официально только будет...но не все же люди выходя на пенсию садятся на попу ровно и посыпают голову пеплом (есть и исключения из правил)...такого мужа как мой днем с огнем не сыщешь!!!!:)...это по паспорту ему так много...на самом деле гораздо моложе и выглядит и ощущает себя...а что такое ответственность и как ее нести - этому мне еще поучиться у него надо... а что касается сына, то многое прививается примером в семье...если папа ответственный, то и сын вырастет таким-же... по своему брату вижу...
триумфальная ольга
пенсионером он официально только будет...но не все же люди выходя на пенсию садятся на попу ровно и посыпают голову пеплом (есть и исключения из правил)...такого мужа как мой днем с огнем не сыщешь!!!!:)...это по паспорту ему так много...на самом деле гораздо моложе и выглядит и ощущает себя...а что такое ответственность и как ее нести - этому мне еще поучиться у него надо... а что касается сына, то многое прививается примером в семье...если папа ответственный, то и сын вырастет таким-же... по своему брату вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассмешила..
Тамара Букина
По 18 нам было...Сыну не запрещаю жениться,но он сам не торопится...)
Tatyana
Я вышла замуж в 22 года за студента 21 года, стали родителями через 1,5 года
Tatyana
Сыну 18, еще не женат. В личную жизнь стараюсь не лезть, хотя очень хочется. Живем сейчас отдельно, бросил институт, Маниловщина...
Рома Волков
Аня, купи дочке вибратор или свой отдай -не мучайся ты так уже! Ну что делать - ну не нужна ты и твоя дочь никому! И мамы мальчиков тут не причём. Кому нужны паразиты захребетники вроде вас? Люди ведь от глистов избавляются, а не холят их и лелеют....Когда же ты вместо матки мозгом думать начнёшь, Аня?
Марина
Злая как собака! Не зли а то весь век одна будешь я такие слова скажу, что мимо тебя только инвалид и не пройдет! Помни!
Рома Волков
Аня! Бери ношу по себе -чтоб не падать при ходьбе...Это я про богатого зятя. Ты сама то богата? Или третий хер без соли доедаешь? Подобное тянется к подобному -запомни! И если вокруг тебя одни уёбки -повнимательнее посмотри на себя! Может в этом причина
Аnna AntonovaВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Аня! Бери ношу по себе -чтоб не падать при ходьбе...Это я про богатого зятя. Ты сама то богата? Или третий хер без соли доедаешь? Подобное тянется к подобному -запомни! И если вокруг тебя одни уёбки -повнимательнее посмотри на себя! Может в этом причина
СсылкаПожаловаться
около меня нет уебков типа тебя
137383940
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем