Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос форумчанам

Можете здесь честно ответить, какое учебное заведение вы заканчивали, и какая у вас специальность?
Работаете ли вы по специальности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
Комментарий удален.Почему?
Галина ГоогеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, он родимый.
Комментарий удален.Почему?
Галина ГоогеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я уж 10 лет как закончила
Как быстро время летит.
Alter EgoВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тссс...б я тож оттуда. ФИЯ.
Елена Л.
да, политех, работа по спец-ти.
Ольга
Преподаватель англ языка я. По специальности не работала ни часу. Много лет работаю маркетологом. Корочки нет, но резюме наработала отличное,потому я нарасхват))))
Бензий
Иркутский гос. пед. институт ин. языков. Всю жизнь работаю исключительно по специальности
Елена
я не имею желания сообщать о себе такие подробности. это форум, а не собеседование. может еще резюме разместить?)
Любушка Стрижова
Таможенник.По специальности не пошла работать.Соц.опрос прошла?
Эльвира Орлова
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет. Врач дерматолог-косметолог.Работаю по специальности.
Дурианища
Мясомолочный институт. Работаю по специальности.
Malinka
Рязанский государственный университете им. С. Есенина
Национальная экономика
Работаю по спец. Глав. Бухом
Anna AvonarThiS
Специальность - переводчик, нет, не работаю по ней... даже щас жалко стало...)
Злю4ка *
Академия бюджета и казначейства-работаю.
Victoria Rudenko
Я актриса по специальности:) конечно же не работаю в театре, жажда наживы, сразу после окончания вуза, увлекла и не отпускает до сих пор.
Николай Гаврилин
Закончил нефтегаз, работа не понравилась, пошел на другую работу сисадмином, так как хорошо знаю компьютер. И снова заочно отучился по своей специальности.
Мария
Политех, физ-мех, инженер-механик-исследователь. Не работала ни дня
Pretty
МГУДТ,инженер-технолог швейного производства.2года по специальности.
Королева. Марго
А зачем? С какой стати-то?
Nadyx26
Закончила инженерно-педагогический факультет по специальности строительство и ремонтно-строительные технологии. Работаю по профессии инженером-сметчиком.
Sandra
Кубанский Государственный Технологический Университет, специалист по связям с общественностью (PR)? работаю
Мария Тованенкова
Московский институт стали и сплавов. Кафедра "Теплофизики, автоматизации и экологии промышленных печей". Более 10 лет работаю по специальности инженером-проектировщиком.
Мария Тованенкова
Московский институт стали и сплавов. Кафедра "Теплофизики, автоматизации и экологии промышленных печей". Более 10 лет работаю по специальности инженером-проектировщиком.
СсылкаПожаловаться
у меня мама там училась - я все елки их помню и кабинеты с огромными окнами на парк Горького)
Мария ТованенковаВ ответ на Ольга
Ольга
у меня мама там училась - я все елки их помню и кабинеты с огромными окнами на парк Горького)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа, елки-вещь:)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем