Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос интимного характера. Нужен совет мужчин.

Мой молодой человек, с которым планируем пожениться имеет проблему (или это нормально).
Начну с того, что до меня об был девственником. Ему 30. Ну так получилось. Вопрос не в этом, а в том, что первый раз он не может долго сдерживать себя, максимум минуты две с остановками. И заканчивает, потом чтобы меня не обидеть через некоторое время снова, но тут уже как повезет - либо долго не сможет закончить, либо придется колдовать над его агрегатом чтобы не падал....(
Что с ним такое? Это же отклонение, или потом научиться сдерживать? мужчины вам вопрос, в чем тутможет быть проблема?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ирина Лебедева
Обращение к мужчинам в леди мейл)))))а скока тебя колыхать надо,час?))так у него сердце не выдержит.
Ирина Лебедева
Обращение к мужчинам в леди мейл)))))а скока тебя колыхать надо,час?))так у него сердце не выдержит.
СсылкаПожаловаться
а вас сколько колыхать надо, минуты две и норм?)
Ирина ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
а вас сколько колыхать надо, минуты две и норм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норм.половой акт-не больше 10 минут с предвариловкой,ващета.
Ирина Лебедева
Норм.половой акт-не больше 10 минут с предвариловкой,ващета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и вот. сама и ответила. что не две минуты.
Ирина Лебедева
Обращение к мужчинам в леди мейл)))))а скока тебя колыхать надо,час?))так у него сердце не выдержит.
СсылкаПожаловаться
Колыхать!!!!
Что за день сегодня. :D
Amarillis
Как говорит мой муж-это не сопли,втянуть не можешь))
Seva
минуты две с остановками

... следующая остановка - конечная...
Антон Шибаев
Скорее всего у него проблемы с сосудами.
Кайл Риз
Печаль
Seva
Мужчины-скорострелы - это вершина эволюции. Пока все ещё пыхтят и потеют, они уже продолжили род и играют в танки...
Змейка
ну не верю я в 30 летних девственников, это то же самое как говорят женщины 30ти лет своему парню что до него у тебя только был один мужчина...брееед
Beladonna@
Я б сбежала. Дальше будет хуже.
Олег Мотков
К врачу.
Лоля Разли
Такая грубиянка))
Надеюсь, с ним Вы более тактично разговариваете, иначе у меня для Вас плохие новости...
Ольга Корнеева
на женском сленге это называется "скорострел". в большинстве случаев это не лечится, хотя средства для продления есть, он может попробовать обратиться к врачу. дамы у таких мужиков долго не задерживаются, быстро их бросают. а второй раз снова - вообще мало кто может, тем более после 30ти лет. я вам не советую торопиться за него замуж
ОНОНИМ тринадцатый
Простатит у него и привык он к самоудовлетворению
обжена мужан
Почему вы не прислушивается к тем, кто говорит, что привык к ладошке? Очень даже возможно. Ладонь держит крепче, чем ваше влагалище, отсюда может быть проблема.
Yulia-S
Это он наверстывает упущенное.
ДИМАН ПЕРВАКОВ
Купите пролонгатор ему, и главное мазать немного
Margarita
я бы посоветовала.а лучше сама записала жениха к урологу.Возможно какой-нибудь хроническое воспаление и не дает долго держать возбуждение. Не торопитесь замуж. а займитесь лечением его. может простатит.Всё зависит,захочет ли он пойти к врачу. можно под соусом-давай пройдем всех врачей перед свадьбой?ты же хочешь знать,что я здорова? И вместе сходить сдать все анализы на все инфекции и там он получит направление уже без вас к урологу.
Сыворотка Навыворотку.
А что вы еще ожидали от парня без малейшего сексуального опыта?
ДИМАН ПЕРВАКОВ
Никаких врачей не слушай отвалите денег выпишут кучу лекарст это развод, 30 он целка это и есть причина, ему надо привыкнуть, и физически и психологически, по поводу простатита это всё зомбирование, выжимание денег, ты учи его сама меняйте позы,купите пролонгатор и не спешите!
Вячеслав Р
1. Тест с ледокоином, в инете есть описание. С результатами к урологу.
2. Регулярная половая жизнь а это 2-4 раза в неделю и даже в ваши критические дни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем