Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос из области бестолковости))

Всем привет. У меня очередной вопрос из области бестолковости)))
Объясните мне - для чего носят кольца на первых фалангах пальцев?
Не, понятно, что типа - ДЛЯ КРАСОТЫ. Я понимаю носить кольца
на традиционной (нижней) фаланге, если можно так сказать, но не на
кончиках пальцев - это ж не удобно. Еще зачем носить кольца на пальцах ног?
Вот просто интересно...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
мария титчева
думается - по двум причинам.. когда восточной женсчине говорят талак - а по - нашенски - шла бы ты на... то дева уходит в чём была.. вот чем больше на ней золота и побрякушек - тем более дорога она мужу и тем больше шансов прожить не голодной до следующего мужа - ежели таковой сыщется.. у прочих - это чистой воды пижонство и этим подчёркивается своё бездельничанье - разве при надетом на первые фаланги кольцах можно мыть посуду или вообще что - то делать? нет, конечно... как сигнал - у меня прислуга или мама - прислуга...
См.аватар
на первых фалангах не ношу, зато ношу на мизинце ноги- тока летом)) а еще сегодня прикупила наборчеГ из 6 колец - одно как трубка, на полфаланги, второе такое же- наполовину уже, третье совсем узкое, одно тоненькое с насечками и 2 совсем уж супер узкие одинаковые. Кррруть)))))И к ним в том же стиле одно из 2 перекрещивающихся колец.
все бижу, металлические , но ооочень нра))))) правда все 7 за 1 раз не натянешь - перебор, учитывая еще обручалку и серебряное колечко обычное.
надела 4 из 7, т.к. в одном стиле все- смотрится гуд, не лишним.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на См.аватар
См.аватар
на первых фалангах не ношу, зато ношу на мизинце ноги- тока летом)) а еще сегодня прикупила наборчеГ из 6 колец - одно как трубка, на полфаланги, второе такое же- наполовину уже, третье совсем узкое, одно тоненькое с насечками и 2 совсем уж супер узкие одинаковые. Кррруть)))))И к ним в том же стиле одно из 2 перекрещивающихся колец.
все бижу, металлические , но ооочень нра))))) правда все 7 за 1 раз не натянешь - перебор, учитывая еще обручалку и серебряное колечко обычное.
надела 4 из 7, т.к. в одном стиле все- смотрится гуд, не лишним.
СсылкаПожаловаться
а зачем так много?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем так много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) подходят к косухе
2) посто нравится
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на См.аватар
См.аватар
1) подходят к косухе
2) посто нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
косуха значит...))) ну тады вопросов нет))
НАДЕЖДА
хороший понт дороже денег
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
хороший понт дороже денег
СсылкаПожаловаться
так понт-то фуфловый))
Галина Тульская
Я не понимаю зачем пирсинг ТАМ...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Я не понимаю зачем пирсинг ТАМ...
СсылкаПожаловаться
это уже другая тема )))
Фаворина Елена
Наверное, люди просто растолстели и кольца им не налазят до конца. По-другому я не могу это объяснить.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Наверное, люди просто растолстели и кольца им не налазят до конца. По-другому я не могу это объяснить.
СсылкаПожаловаться
нет, видела в "Диве" набор - 5 обччных колец, и 5 "фитюлек";)))) на маникене так и были надеты))
Маргарита Мишина
Люди любят выделяться и эпатировать публику для того, чтобы привлечь к себе внимание. Таким образом они самоутверждаются или рассчитывают заинтересовать особей противоположного пола. Раньше для того, чтобы познакомиться, спрашивали КОТОРЫЙ ЧАС, а теперь - ОЙ, КАКОЕ У ВАС КОЛЕЧКО ИНТЕРЕСНОЕ, ПОЧЕМУ ВЫ ЕГО НА НОГЕ НоСИТЕ?)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Люди любят выделяться и эпатировать публику для того, чтобы привлечь к себе внимание. Таким образом они самоутверждаются или рассчитывают заинтересовать особей противоположного пола. Раньше для того, чтобы познакомиться, спрашивали КОТОРЫЙ ЧАС, а теперь - ОЙ, КАКОЕ У ВАС КОЛЕЧКО ИНТЕРЕСНОЕ, ПОЧЕМУ ВЫ ЕГО НА НОГЕ НоСИТЕ?)))
СсылкаПожаловаться
ага, надо сразу в нос))
МарияD

так не ходят, и то хорошо)
МарияDВ ответ на МарияD
МарияD

так не ходят, и то хорошо)
СсылкаПожаловаться
в смысле и на том спасибо)
Ветерок ЮжныйВ ответ на МарияD
МарияD

так не ходят, и то хорошо)
СсылкаПожаловаться
У меня аж глаз задергался - люблю цацки до умопомрачения)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на МарияD
МарияD

так не ходят, и то хорошо)
СсылкаПожаловаться
ну это скорее из области - заграбастала из сундука))
Василиса
Фишка такая новая наверно))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
Фишка такая новая наверно))
СсылкаПожаловаться
да это понятно)) вопрос банальный - нафига? ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да это понятно)) вопрос банальный - нафига? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того же, зачем прокалывают уши, пупки и прочие места, да и кольца на обычном месте носить - тоже самое, украшение, у каждого свое представление о прекрасном)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
Для того же, зачем прокалывают уши, пупки и прочие места, да и кольца на обычном месте носить - тоже самое, украшение, у каждого свое представление о прекрасном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно - другое дело, что неудобно, на мой взгляд, носить кольца там, где они постоянно падают))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это понятно - другое дело, что неудобно, на мой взгляд, носить кольца там, где они постоянно падают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понты дороже удобства)))
Lbp
А Вы носите сережки?
Klara $oftВ ответ на Lbp
Lbp
А Вы носите сережки?
СсылкаПожаловаться
я скоро ухожу... поэтому не дождусь вопроса... а на фига?...))))
LbpВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
я скоро ухожу... поэтому не дождусь вопроса... а на фига?...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к автору...
Когда-то мой добрый приятель задал мне вопрос: зачем ты носишь сережки? Я грю, красиво. а он: А если скажут, что кольцо в носу красиво? Я грю, буду носить!))))
Вот и спросила, носит ли она сережки?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем