Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОПРОС К АДМИНАМ-ПОЧЕМУ МОЯ ТЕМА О БАЛЕ-МАСКАРАДЕ

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=29903 УБРАЛИ ИХ ТОПА ЛУЧШИХ ТЕМ ДНЯ? НАРОД ДО СИХ ПОР ОБЩАЕТСЯ В НЕЙ! ТОЛЬКО НАЧАЛИ ПОДТЯГИВАТЬСЯ НОВИЧКИ! СОЗДАЛА ЕЕ ТОЛЬКО УТРОМ, У НЕЕ ЦЕЛАЯ НОЧЬ ЖИЗНИ!
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
1345678
Солнышко Ясное
Нашим футболистам посвящается (только без обид, лано?)

СсылкаПожаловаться
мня щас из пацтала попрут -))))))
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Нашим футболистам посвящается (только без обид, лано?)

СсылкаПожаловаться
О, Господи! Нашла под столом маленький столик и рухнула туда!)))))
Солнышко Ясное
Девчонки, а не задумівались почему все сказки заканчиваются свадьбой? Почему нет продолжения ? Или не бале сказка заканчиватся?
Пандора обычнаяВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Девчонки, а не задумівались почему все сказки заканчиваются свадьбой? Почему нет продолжения ? Или не бале сказка заканчиватся?
СсылкаПожаловаться
А после сказки бывает тааакоеееее, ..почем сейчас форум и плачет....бытовуха.
Сказка тем и хороша, что заканчивается на хорошей ноте.
Солнышко Ясное
Девчонки, а не задумівались почему все сказки заканчиваются свадьбой? Почему нет продолжения ? Или не бале сказка заканчиватся?
СсылкаПожаловаться
Девчонки, а не задумівались почему все сказки заканчиваются свадьбой? Почему нет продолжения ? Или не бале сказка заканчиватся?

ни за фто не заканчивается)))) сказка моей жизни)))

вы еще спросите почему на свадьбе фсе невесты в белом, а женихи в черном:-)))))))
Катенок
Солнышко! Ты умничка! Такая тема! А то что убрали, так этого и следовало ожидать. Нам же давно сказали, что наши позитивные темы не вписываются в их формат! И сооб у них как кость в горле! Пусть свои сопли, слюни и провокацию в топе держат! Все повеселились от души, а больше нам и не надо ничего! ))))))))))))))
СветЛана БеловаВ ответ на Катенок
Катенок
Солнышко! Ты умничка! Такая тема! А то что убрали, так этого и следовало ожидать. Нам же давно сказали, что наши позитивные темы не вписываются в их формат! И сооб у них как кость в горле! Пусть свои сопли, слюни и провокацию в топе держат! Все повеселились от души, а больше нам и не надо ничего! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пральна!!!!Ик....Ну их...Ик....)))))))))))) Пошли домой....
КатенокВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Пральна!!!!Ик....Ну их...Ик....)))))))))))) Пошли домой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже там!)))))))))))
А ХВ ответ на Катенок
Катенок
Я уже там!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ик) а я уже обратно пришла и краем глаза тему зацепила....)
Гадя ПетровичВ ответ на Катенок
Катенок
Солнышко! Ты умничка! Такая тема! А то что убрали, так этого и следовало ожидать. Нам же давно сказали, что наши позитивные темы не вписываются в их формат! И сооб у них как кость в горле! Пусть свои сопли, слюни и провокацию в топе держат! Все повеселились от души, а больше нам и не надо ничего! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
не все Катена, не все, я вот только на первую страницу успела и то не до конца, реал неотпускает на долго
КатенокВ ответ на Гадя Петрович
Гадя Петрович
не все Катена, не все, я вот только на первую страницу успела и то не до конца, реал неотпускает на долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня тож работы полно! Мало поучаствовала!((((((((((((((((((((
Галя Галис В ответ на Катенок
Катенок
Солнышко! Ты умничка! Такая тема! А то что убрали, так этого и следовало ожидать. Нам же давно сказали, что наши позитивные темы не вписываются в их формат! И сооб у них как кость в горле! Пусть свои сопли, слюни и провокацию в топе держат! Все повеселились от души, а больше нам и не надо ничего! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Солнышко! Ты умничка! Такая тема! А то что убрали, так этого и следовало ожидать. Нам же давно сказали, что наши позитивные темы не вписываются в их формат! И сооб у них как кость в горле! Пусть свои сопли, слюни и провокацию в топе держат! Все повеселились от души, а больше нам и не надо ничего! ))))))))))))))
Нужно было создать тему:" День рождения меил ру! Бал-маскарад! Поздравляем!" тут уж не подкопаться))
КатенокВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Солнышко! Ты умничка! Такая тема! А то что убрали, так этого и следовало ожидать. Нам же давно сказали, что наши позитивные темы не вписываются в их формат! И сооб у них как кость в горле! Пусть свои сопли, слюни и провокацию в топе держат! Все повеселились от души, а больше нам и не надо ничего! ))))))))))))))
Нужно было создать тему:" День рождения меил ру! Бал-маскарад! Поздравляем!" тут уж не подкопаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы ж только в процессе темы об этом узнали!
Марта Майская
АгаАААААААААААААААААААА!!!!Вот вы тут где! А я так и знала -надо было вас всех привязывать! Кто не знает - я тут главный доктор по психам! Ану, хулюганы! Кушь домой, в сообщество! Это сообщество свою провокацию устроило! Опять всем голову заморочат!
Марта Майская
АгаАААААААААААААААААААА!!!!Вот вы тут где! А я так и знала -надо было вас всех привязывать! Кто не знает - я тут главный доктор по психам! Ану, хулюганы! Кушь домой, в сообщество! Это сообщество свою провокацию устроило! Опять всем голову заморочат!
СсылкаПожаловаться
наша служба и опасна и трудна
и на первый взгляд как будто не видна...))))))
Марта Майская
А тем, которые с форума - вы их не слушайте, они все тут хулюганы! Доктора не слушают, все бы им смехуёчки устраивать да пляски плясать! Я вот вас! А мне потом их лечи! Я уж и сама начала заговариваться!!!!
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
А тем, которые с форума - вы их не слушайте, они все тут хулюганы! Доктора не слушают, все бы им смехуёчки устраивать да пляски плясать! Я вот вас! А мне потом их лечи! Я уж и сама начала заговариваться!!!!
СсылкаПожаловаться
Всё так запущеннооооооо....
ludmila radionova

токо с работы приперлась,принарядилась,а тут ...
Ваш компас земной
А мои коменты не остаются...
Ваш компас земной
Ирусик. а ведь они и правда, каки, енти самые админы-модеры-шмондеры...
Марта МайскаяВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ирусик. а ведь они и правда, каки, енти самые админы-модеры-шмондеры...
СсылкаПожаловаться
НадюФФФка... И ты туда же! А ну домой! Или тоже за прЫнцем пришла?
Ваш компас земнойВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
НадюФФФка... И ты туда же! А ну домой! Или тоже за прЫнцем пришла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мне пять штук в кулечек. плз!
Ваш компас земной
Да, мне пять штук в кулечек. плз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расчет наличный аль безналичный?? или уж прям задарма нАчать раздавать прЫнцев)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на А Х
А Х
расчет наличный аль безналичный?? или уж прям задарма нАчать раздавать прЫнцев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Ну какая нахалка. С прынцем сидит и еще пятерых требует!
ТРям
И я выражаю своё искреннее возмущение.Пришла домой,хотела посмотреть как там очередь за прынцами продвигается,а они удалили.Видать сами мальчика из лесу приватизировать захотели((((((((((((
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем