Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к администрации

В разделе "Он и Она" (ну, а где ж еще!) уже несколько дней кто-то создаёт клоны обычных нормальных форумчан и пишет от их имени непотребности. Естественно, все жмут на "Жаловаться", но реакции нет.
Вот например несколько часов назад http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Это клон Диты фон Тиз, а не она сама.
А несколько минут назад промелькнула новая тема от Диты с совершенно другим адресом ящика, с безобидным названием (что-то про любовь...) и при открытии темы надпись "Тема удалена, автор забанен". А того ли забанили??? И почему до сих пор не забанены те ящики, на которые реально куча жалоб???
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
КатенокВ ответ на Texxi
Texxi
Все жалобы я обрабатываю лично, от пяти штук на одну тему - падают мне в почту. Если не пришло уведомление - значит, не было пяти жалоб.
СсылкаПожаловаться
Все жалобы я обрабатываю лично, от пяти штук на одну тему - падают мне в почту. Если не пришло уведомление - значит, не было пяти жалоб.

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... Почитайте что этот клон Детки тут творит! (и это только одна тема) На него пожаловались уже все, кому можно! Уверена, что поступило намного больше, чем 5 жалоб! Про спамщиков я вааще молчу! Они даже в этом разделе все заспамили! (((
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Оля Попова
Комментарий удален.Почему?
во-во! аж в разделе вопросов к редакции спамеры не стесняются.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем