Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к белорусам

Белорусы, как у вас с короновирусом? Хочу приехать попутешествовать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашиваю на случай вдруг границу закроют или вирус. Тогда не поеду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, увеличивается количество заболевших, пандемию не обьявили пока.но что там будет к радунице ??? Хз
АнонимВ ответ на Зима
Зима
Ну, увеличивается количество заболевших, пандемию не обьявили пока.но что там будет к радунице ??? Хз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. В Москве так с завтрашнего дня школа для учащихся по желанию. Тревожная тенденция
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. В Москве так с завтрашнего дня школа для учащихся по желанию. Тревожная тенденция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так-то тихо, без масок ходят, продукты и лекарства не скупают, но кто знает, будете потом на карантине по приезду сидеть....оно вам надо? А могилу можно и в более подходящее время посетить
АнонимВ ответ на Зима
Зима
Так-то тихо, без масок ходят, продукты и лекарства не скупают, но кто знает, будете потом на карантине по приезду сидеть....оно вам надо? А могилу можно и в более подходящее время посетить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, будет видно. Может к этому времени всё и утрясется с этим короновирусом. В год от гриппа умирает более полумиллиона человек, а тут мировая паника.
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, будет видно. Может к этому времени всё и утрясется с этим короновирусом. В год от гриппа умирает более полумиллиона человек, а тут мировая паника.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Паника, да, ее можно не замечать, но на границе же могут и не пропустить или еще какие препоны возникнут. До 28 апреля еще больше месяца)), пока рано решение принимать
AlexeyRВ ответ на Зима
Зима
Так-то тихо, без масок ходят, продукты и лекарства не скупают, но кто знает, будете потом на карантине по приезду сидеть....оно вам надо? А могилу можно и в более подходящее время посетить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может,на это и расчитано?что все запрутся дома,замрут в страхе.
ЗимаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Может,на это и расчитано?что все запрутся дома,замрут в страхе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да никто у нас не замер)), но могут же принудительно заставить соблюдать "режим"
AlexeyRВ ответ на Зима
Зима
Да никто у нас не замер)), но могут же принудительно заставить соблюдать "режим"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Границы/самолеты то закрыли уже.я не только о вас.в общем
ЗимаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Границы/самолеты то закрыли уже.я не только о вас.в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот о том и речь, что хочешь-не хочешь, а и без твоего желания тебя дома запрут(
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашиваю на случай вдруг границу закроют или вирус. Тогда не поеду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если и закроют,то,скорее всего,авиа и ж/д сообщение.вряд ли на дорогах кордоны будут стоять
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
если и закроют,то,скорее всего,авиа и ж/д сообщение.вряд ли на дорогах кордоны будут стоять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто их знает. Раньше ,помню, от ящура проезжали по какой-то рогоже с опилками и ещё там с чем-то для профилактики через границу
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Да кто их знает. Раньше ,помню, от ящура проезжали по какой-то рогоже с опилками и ещё там с чем-то для профилактики через границу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так украинцы на границе машины из россии "дезинфицировали".за 30$
Дарья Кошка
Нашли время путешествовать))
Яна Барская
Пока официально 27 заболевших, но до Радуницы еще далеко.
Я вот тоже в мае в Питер хотела ехать, но теперь не знаю, получится ли.
Яна Барская
Пока официально 27 заболевших, но до Радуницы еще далеко.
Я вот тоже в мае в Питер хотела ехать, но теперь не знаю, получится ли.
СсылкаПожаловаться
А я поеду))), правда с гостиницей , той, в которой обычно, какой-то напряг пока((((, но я поеду и точка))
Яна БарскаяВ ответ на Зима
Зима
А я поеду))), правда с гостиницей , той, в которой обычно, какой-то напряг пока((((, но я поеду и точка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже поеду, скорее всего, если границу не закроют)
Яна Барская
Я тоже поеду, скорее всего, если границу не закроют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не закроют))), а если закроют, то бандеролью полечу)))
Яна БарскаяВ ответ на Зима
Зима
Не закроют))), а если закроют, то бандеролью полечу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну удачи нам!)
Яна Барская
Ну удачи нам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи)))
Ивана Ленова
Вам сильно свербит именно сейчас попутешествоватъ?)))
Игорь Бурнов
В любом случае гонорея опаснее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем