Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к белорускам

Муж и жена живут в общежитии, двое детей-школьников. Оба работают и сдают родительскую квартиру. Деньги от квартирантов идут на продукты, зарплата на всё остальное. Сбережений никаких нет, денег хватает впритык. Как можно выходить в ноль, сдавая квартиру в столице? Нормально ли тратить на еду 7 миллионов в месяц, или это нерациональное ведение хозяйства? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Яна
14 млн на четверых это мало. Поесть, одеться и ничего не останется.
Светлана)))
Это получается чуть больше 23 тыс рублей? С двумя школьниками? Ну не знаю, как в Белоруссии, а в России на такие деньги кормиться четырем человекам в мегаполисе- это очень мало
Лагерта ЛодброкВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это получается чуть больше 23 тыс рублей? С двумя школьниками? Ну не знаю, как в Белоруссии, а в России на такие деньги кормиться четырем человекам в мегаполисе- это очень мало
СсылкаПожаловаться
Если завтракать, обедать и ужинать в ресторанах - наверное мало. А если покупать мясо и картошку, и не ленитсья готовить - существенно экономичнее. Тут каждый сам выбирает)))
наталья мельникова
Мы(семья 3 чел)тратим на еду 5млн в месяц. Продукты покупаем самые лучшие, фрукты, овощи каждый день обязательно ,молочку тоже. Но мы мало едим.
Nataly
не знаю,как в минске.
но у нас от сдачи квартирки особо не пропитаешься...
наталья мельникова
Вообще нормально. А чужие деньги считать нормально?
К
я с мужем на двоих на еду где-то 3,5-4 млн трачу. но я готовлю каждый день, супы и т.д и то, если ужаться то можно и дешевле обойтись. а за 2 детей не ручаюсь. может с их потребностями на киндеры, конфеты и всякие вкусняшки может уходит и больше. К тому же. какие у них там зарплаты? по 3-4 млн? в итоге 13-14 млн на 4-х? это не так уж и много. даже мало я б сказала. Столица она такая столица. ЗП малые, денньги за квартиру,уверена даже не 500 баксов. А все кругом дорогое и соблазнительное. К тому ж посчитайте деньги на развлечения.
К
точнее так вам скажу, что 7 млн на 4-х это само то, не много и не мало.
Марина Коннова
Семь милионнов на 4-х это мало,если платить коммунальные платежи и другие расходы по дому.А на питание должно хватить,если граммотно подходить к этому вопросу.
Ольга Барановская
На такие деньги (14млн.) жить можно, да еще как! Только вот в семье двое бестолочей, никто грамотно не распределяет семейный бюджет. У меня (семья из 3-х человек + собака) на еду уходит 3млн. + 1млн. на камуналку, остальное откладывается на отдых и прочие приятности.
Ольга Барановская
На такие деньги (14млн.) жить можно, да еще как! Только вот в семье двое бестолочей, никто грамотно не распределяет семейный бюджет. У меня (семья из 3-х человек + собака) на еду уходит 3млн. + 1млн. на камуналку, остальное откладывается на отдых и прочие приятности.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем