Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к чисто свободным женщинам

Вы сами идете на контакт,либо всегда избегаете?вы сами хотите или нет,и нет смысла заморачиваться на вас!? Просьба писать возраст и ответ,за ранее спасибо,эта тема для понять,ну и скучно :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АнонимВ ответ на Nora
Nora
Я всегда проявляла инициативу в отношениях.Считаю,что это очень важно,иначе придется соглашаться встречаться с тем, на кого бы и не взглянул, только потому,что он подошел знакомиться.
СсылкаПожаловаться
+++
Nora
Мне 48
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
если сильно понравился и оказывает знаки внимания, можно пойти на контакт,но мужчина должен первым предложение сделать
ОСЕНЬ ОСЕНЬВ ответ на ОСЕНЬ ОСЕНЬ
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
если сильно понравился и оказывает знаки внимания, можно пойти на контакт,но мужчина должен первым предложение сделать
СсылкаПожаловаться
36
АнонимВ ответ на ОСЕНЬ ОСЕНЬ
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
если сильно понравился и оказывает знаки внимания, можно пойти на контакт,но мужчина должен первым предложение сделать
СсылкаПожаловаться
+++
Nora
Самые привлекательные мужчины, на мой взгляд--это робкие.
Nora
Как правило, наши женщины сидят и ждут, пока их соблазнят и еще гордятся тем, что "не навязываются", инициативу проявляют после климакса, да и то немногие.
АнонимВ ответ на Nora
Nora
Как правило, наши женщины сидят и ждут, пока их соблазнят и еще гордятся тем, что "не навязываются", инициативу проявляют после климакса, да и то немногие.
СсылкаПожаловаться
Бывает
Юлия Плешка
28, сама и сами)
АнонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
28, сама и сами)
СсылкаПожаловаться
+++
Светик-Семицветик
Мне 150 земных лет, отбоя от мужчин нет, жарковато, зато отличная компания;-))
Светик-Семицветик
Мне 150 земных лет, отбоя от мужчин нет, жарковато, зато отличная компания;-))
СсылкаПожаловаться
Инопланитянам тоже ++++ ))
Светлана Ч.
45-сама,не свободна,не счастливая!
АнонимВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
45-сама,не свободна,не счастливая!
СсылкаПожаловаться
Вам + и -
марина фекла
27 лет,сама не знакомлюсь, но если знакомятся то отвечаю, если симпатичен мне конечно)
За 40. Всегда мужчины сами ко мне подходят и знакомятся. От меня - милая улыбка....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем