Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к девушкам

Моя пассия все время рушается со мной.постоянно высказывает недовольство моей внешностью, хотя все говорят, что одеваюсь со вкусом. 

Постоянно ставит слова своей мамы мне в упрек,говорит, что я ее йне ценю. Хотя за год знакомства не было высказано в ее адрес ни слова гневного.

Сейчас предложила расстаться и тут же через пару минут предложила помирится....
сейчас не знаю что и как дальше делать.подскажите.
Atroshenko Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Анастасия Егужинская
слушай, чего ты убиваешся? Брось её, найди другую. Найди достойную твоего внимания. И твои ответы типа, "ой....Я уже ничего не знаю", ты кто??? мужчина или как? Ты должен всё знать, знать чего ты хочех, чего нет. Разберись в себе. Нравиться такое отношение её к тебе живи и радуйся тому что имееш, а если нет то ищи другую. А лучше когда она сама тебя найдёт.ЖДИ.
Atroshenko AndreyВ ответ на Анастасия Егужинская
Анастасия Егужинская
слушай, чего ты убиваешся? Брось её, найди другую. Найди достойную твоего внимания. И твои ответы типа, "ой....Я уже ничего не знаю", ты кто??? мужчина или как? Ты должен всё знать, знать чего ты хочех, чего нет. Разберись в себе. Нравиться такое отношение её к тебе живи и радуйся тому что имееш, а если нет то ищи другую. А лучше когда она сама тебя найдёт.ЖДИ.
СсылкаПожаловаться
спасибо.бросил ее
Комментарий удален.Почему?
ОленькаВ ответ на Наталья Шмукста
Комментарий удален.Почему?
я согласна с Натальей. Бросай ее. серьезно поговорите и решите,кому что надо. Ты себя не жалеешь. Зачем тратить нервы и время на девушку, с которой может потом ничего серьезного не получится.
Atroshenko AndreyВ ответ на Наталья Шмукста
Комментарий удален.Почему?
спасибо.бросил ее
Nastya
Ой, ты знаешь, я такая же! недавно, заметила что любимый как-то не так мне ответил, я нагрубила в ответ, он взбесился, я разоралась что ухожу, все кончено, даж манатки собрала, через пол часа остыла, написала, что соскучилась, тут же приехал, помирились. Мы постоянно воюем. Может ей тож хочется военных действий, вот она и провоцирует, попробуй подыграть, закакти ей скандал, подойдет любой повод))) самое главное - красиво помириться;-)
артур акбашевВ ответ на Nastya
Nastya
Ой, ты знаешь, я такая же! недавно, заметила что любимый как-то не так мне ответил, я нагрубила в ответ, он взбесился, я разоралась что ухожу, все кончено, даж манатки собрала, через пол часа остыла, написала, что соскучилась, тут же приехал, помирились. Мы постоянно воюем. Может ей тож хочется военных действий, вот она и провоцирует, попробуй подыграть, закакти ей скандал, подойдет любой повод))) самое главное - красиво помириться;-)
СсылкаПожаловаться
Так не всех же устраивает такая жизнь,кто то просто такого не понимает,невоспринимает и не хочет этих ГЛУПЫХ скандалов
Atroshenko AndreyВ ответ на Nastya
Nastya
Ой, ты знаешь, я такая же! недавно, заметила что любимый как-то не так мне ответил, я нагрубила в ответ, он взбесился, я разоралась что ухожу, все кончено, даж манатки собрала, через пол часа остыла, написала, что соскучилась, тут же приехал, помирились. Мы постоянно воюем. Может ей тож хочется военных действий, вот она и провоцирует, попробуй подыграть, закакти ей скандал, подойдет любой повод))) самое главное - красиво помириться;-)
СсылкаПожаловаться
вы козерог???
я ее бросил
Storm
Мне кажется она вас не любит, а любит того, кто именно также относится или относился к ней. Тем самым она справляется со своим стрессом. Если она молода 18-20лет, то воспитывайте, после25 лет-бесполезно. На хер ее пошлите, прибежит через недельку-другую. И тогда вы будете у руля. Главное, не дайте слабинку.
..
А может у нее ПМС?
Atroshenko AndreyВ ответ на ..
..
А может у нее ПМС?
СсылкаПожаловаться
30 из 31 дней????бросил ее
Любимая
Твоя девушка плохо воспитана и не твоя это вина а ее мамы. И вообще причем в ваших отношениях ее мама? Я своим родителя не позволяю говорить ни чего плохо про своего мужа и лезти в наши отношения. Родители мой мне даже слова не скажут хоть голый мой муж по улицам будет ходить.
Саша
Большой Пингвин а вы над нами не прикалываетесь случайно?
Если девушка проблемная бросайте её. Разрывать отношения всегда тяжело. Не мучайте не себя, ни её. Думаю её "истеричность" заложена в характере, так что не исправиться и не одумается.
Atroshenko AndreyВ ответ на Саша
Саша
Большой Пингвин а вы над нами не прикалываетесь случайно?
Если девушка проблемная бросайте её. Разрывать отношения всегда тяжело. Не мучайте не себя, ни её. Думаю её "истеричность" заложена в характере, так что не исправиться и не одумается.
СсылкаПожаловаться
бросил ее
Алекс
На костёр её. Ведьму этакую.
А может ты и впрямь тюха - матюха?
Atroshenko AndreyВ ответ на Алекс
Алекс
На костёр её. Ведьму этакую.
А может ты и впрямь тюха - матюха?
СсылкаПожаловаться
бросил ее
ALTERA PARS
Может ей с тобой скучно, экстрима не хватает. Вот она и идёт на конфликт, чтобы как то растормашить отношения.
Atroshenko AndreyВ ответ на ALTERA PARS
ALTERA PARS
Может ей с тобой скучно, экстрима не хватает. Вот она и идёт на конфликт, чтобы как то растормашить отношения.
СсылкаПожаловаться
бросил ее
Катюшка
Она еще видимо очень молодая, слушает маму и не боится тебя потерять. Брось ее и не звони, сама проявится. Она уже привыкла, что ты рядом и как тебя не кидай, все равно возвращаешься. Ее надо встрехнуть. Если не позвонит сама, найди другую, лучше расстаться сейчас, чем мучаться всю жизнь.
Atroshenko AndreyВ ответ на Катюшка
Катюшка
Она еще видимо очень молодая, слушает маму и не боится тебя потерять. Брось ее и не звони, сама проявится. Она уже привыкла, что ты рядом и как тебя не кидай, все равно возвращаешься. Ее надо встрехнуть. Если не позвонит сама, найди другую, лучше расстаться сейчас, чем мучаться всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
бросил ее
Комментарий удален.Почему?
Atroshenko AndreyВ ответ на Некрасова Ирина
Комментарий удален.Почему?
бросил ее
Svetlooka
Стыдно ябедничать, молодой человек!
Atroshenko AndreyВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Стыдно ябедничать, молодой человек!
СсылкаПожаловаться
бросил ее
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем