Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к девушкам

Девочки,вопрос интимного характера,как вы относитесь к обрезанным или необрезанным?) Если был опыт отношений и с тем,и с тем,на ваш взгляд какие плюсы-минусы? У меня есть свое мнение,хотелось сравнить с мнениями других. Только не бейте)) это ж так,между нами,девочками
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Kaspa Jones
Какие плюсы и минусы могут быть от отсутствия или наличия ошметка кожи? Тупо удобнее без него и всё.
Romashelle
Обрезание делают обычно мусульмане. Почему? Потому что если не сделают - у них болячек куча, с маленькими мальчиками прям носятся. У них то гной, то воспаление... А с обрезанием их мамам проще их в чистоте содержать.
Черная_гитара
Обрезанные дольше могут...это та разница которую я заметила
Kaspa JonesВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Обрезанные дольше могут...это та разница которую я заметила
СсылкаПожаловаться
Это миф.
Черная_гитараВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это миф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мой опыт. МОжет, у других по-другому
Kaspa JonesВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
это мой опыт. МОжет, у других по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой именно опыт? МЧ был необрезанный, обрезали и повысилась выносливость?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Какой именно опыт? МЧ был необрезанный, обрезали и повысилась выносливость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На качество секса не влияет. Меня только один пункт не то чтоб не устраивает,просто некий момент-это необходимость более частого мытья,иначе ароматизирует
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
На качество секса не влияет. Меня только один пункт не то чтоб не устраивает,просто некий момент-это необходимость более частого мытья,иначе ароматизирует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Немытый обрезанный воняет точно так же ))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Немытый обрезанный воняет точно так же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если с утра и тот и этот помоют, если сравнить к вечеру,то разница будет очевидна.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Если с утра и тот и этот помоют, если сравнить к вечеру,то разница будет очевидна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет никакой разницы, поверьте моему опыту ))
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
На качество секса не влияет. Меня только один пункт не то чтоб не устраивает,просто некий момент-это необходимость более частого мытья,иначе ароматизирует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется это вопрос элементарной гигиены. Если человек привык мыться - у него всегда все будет норм, обрезан он или нет
Аноним
Под кожей скапливается какая то фигня. Даже если с утра помыл,то к вечеру все равно специфический запах,типа преет там в складке что ли.
Александра
Не заметила разницы,все дело в темпераменте,возрасте и опыте.
Natali
От этой темы попахивает ...
Наталья Просветова
Положительно.значительно чище такие мужчины.
эльза лапина
тоже положительно. и визуально красивее и гигиену проще соблюдать. а обрезают не только мусульмане, но и иудеи. половой акт может длиться дольше из-за спада чувствительности после обрезания. вообщем, если для женщины, то одни плюсы
lisichka290514@mail.ru
У меня, у мужа получилось так, что пришлось "обрезаться". Долго переживал перед операцией. В итоге...все супер. Новая жизнь. Никакого запаха. Никакого "привкуса" (извиняюсь.при оральном сексе). Секс в три раза лучше стал.
Белоснежная снежинка
Нам на уроке учитель рассказывала,что в тех странах,где мужчины в основной массе с обрезанием,проблем женских у женщин меньше.У меня самый скромный опыт на форуме,кроме девственниц канешно,так что по личному опыту не скажу.
Аноним
Последние два комента подвели итог. Действительно,в обрезании больше плюсов. Удаляется рассадник бактерий
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем