Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к девушкам.

Здравствуйте. Девушки,вопрос к вам.Насколько для вас важно,как мужчина зарабатывает? У меня ситуация такова, что я работаю не на самой престижной профессии. Зарабатываю 60тысяч. деньги не большие,карьерного роста нет.У нас в городе, средняя з/п примерно 20тыс, как наверно и в других не больших городах. Так вот, встречаюсь с девушкой, с пол года,но не говорю кем работаю,точнее говорю но не правду и уклончиво.. понимаю, что это не правильно,и что все становится явью когда-нибудь. Есть высшее образование,но работать по професси за те же 20 -30 тысяч не вариант. Со своей стороны я в дом деньги приношу, пока в общем хватает. Думаю,сказать ли ей,где работаю или пока потянуть время, я ведь еще откладываю деньги на небольшое свое дело, то есть стремление есть развиваться,почти,но пока приходится как могу. Работа не криминал, туалеты не мою))) Вообщем,интересно,для вас важен доход мужчины или пусть он будет не большой, но работа будет нормальная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Любовь Лисовская
Да мы-то понимаем! Важно, какая у вас партнерша и что ей там фантазируется. Она претензии какие предъявляла?
Любовь Лисовская
Да мы-то понимаем! Важно, какая у вас партнерша и что ей там фантазируется. Она претензии какие предъявляла?
СсылкаПожаловаться
Нет, у нас все хорошо)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у нас все хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может уже и сказать - чего бояться, вы же взрослые люди, что за игра в секретики?
Любовь Лисовская
Так может уже и сказать - чего бояться, вы же взрослые люди, что за игра в секретики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уже боязно,что совпал сразу..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну уже боязно,что совпал сразу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спокойнее! Если любит, то поймёт и простит- не такой уж это и грех. Извинитесь, конечно!
Любовь Лисовская
Спокойнее! Если любит, то поймёт и простит- не такой уж это и грех. Извинитесь, конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Конечно,это первым делом)
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Конечно,это первым делом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы хоть намекните в какой области работаете! есть некоторые "профессии" с представителями которых даже разговаривать бы не стала!
Анастасия
вы хоть намекните в какой области работаете! есть некоторые "профессии" с представителями которых даже разговаривать бы не стала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Например?
АнастасияВ ответ на Оля
Оля
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВСЕ что касается интим услуг, в том числе извоз, нелегальная деятельность, рабочие специальности связанные с хим. дея-ю
Елена Васильева
А не девушке - бабушке можно ответить? Я считаю, мужчина работает там, где он сам хочет. Лишь бы без криминала.
Елена Васильева
А не девушке - бабушке можно ответить? Я считаю, мужчина работает там, где он сам хочет. Лишь бы без криминала.
СсылкаПожаловаться
а он темы создает такие, потому что есть у него догадки, что его бросят. Уклончиво уходит. А дама интересуется). Прэстиж для нее важнее по ходу).
Елена ВасильеваВ ответ на Нет
Нет
а он темы создает такие, потому что есть у него догадки, что его бросят. Уклончиво уходит. А дама интересуется). Прэстиж для нее важнее по ходу).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такой дамой лучше не связываться. Задолбит.
АнонимВ ответ на Нет
Нет
а он темы создает такие, потому что есть у него догадки, что его бросят. Уклончиво уходит. А дама интересуется). Прэстиж для нее важнее по ходу).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,таких предпосылок нет. Меня это больше раздражает
Нет
Вы нашли кралю? Тогда она вас выкенет на помойку. Хорошую т добрую девчонку без задранного носа. Так ей без разницы. '' он носом тянется туда, куда работой не дорос''. Фраза пришла. И еще. Не по сеньке шапка).
dariaВ ответ на Нет
Нет
Вы нашли кралю? Тогда она вас выкенет на помойку. Хорошую т добрую девчонку без задранного носа. Так ей без разницы. '' он носом тянется туда, куда работой не дорос''. Фраза пришла. И еще. Не по сеньке шапка).
СсылкаПожаловаться
там вроде "куда душою" или вы перефразировали?
ВИШНЯ
нас тут тока деньги тирисуют.... а ты можешь хоть дворником работоть...
Абсолютное Зло
Надо было сразу сказать где работаете.
Абсолютное Зло
Надо было сразу сказать где работаете.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Но уже поздно(
Енотик Филя
стриптизер что ли?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
стриптизер что ли?
СсылкаПожаловаться
Нет)) боюсь меня друзья не поймут,не то что девушка))
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Нет)) боюсь меня друзья не поймут,не то что девушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
механик в автосервисе ?
ВарвараВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
механик в автосервисе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще больше бы получал. если с руками и головой.
Енотик ФиляВ ответ на Варвара
Варвара
еще больше бы получал. если с руками и головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может не настолько хорош в своей профессии
хотя может обычным механиков работает, а не сервис основал, то 60 норм
ВарвараВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну может не настолько хорош в своей профессии
хотя может обычным механиков работает, а не сервис основал, то 60 норм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас ребята в среднем 90 т зарабатывают, но действительно высокого качества работа, просто работяги, не администрация.
для своего возраста и средней зарплате по городу его заработок очень даже не плох)
Сестрица Аленушка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет)) боюсь меня друзья не поймут,не то что девушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А друзья тоже не знают, где Вы работаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем