Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к девушкам

Как часто вы обновляете свой гардероб? Сколько платьев и пар обуви покупаете в год примерно. А то меня такое чувство что я слишком часто хожу по магазинам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
Дело не в цене, тут каждый как может разумеется. Дело в количестве))) ну примерно хотя бы)
Пуш
по мере поступления ден. средств
Татьяна
Редко. Вообще не люблю это делать
Stefa Te
Я не смогу посчитать. По каждому "хотению"...
Аноним
Ну вот например 5 пар обуви и пять платьев за месяц это много или нет?
ПушВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот например 5 пар обуви и пять платьев за месяц это много или нет?
СсылкаПожаловаться
нормально
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот например 5 пар обуви и пять платьев за месяц это много или нет?
СсылкаПожаловаться
А зачем?? Вы пять пар в состоянии надеть одновременно?? За месяц пять платьев и обувь приходят в негодность!???
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
А зачем?? Вы пять пар в состоянии надеть одновременно?? За месяц пять платьев и обувь приходят в негодность!???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я думаю зачем. Но факт есть факт. Обувь как и платья я могу носить годами так как покупаю в основном классические модели. Думаю что я транжира, хотела узнать как у других обстоят дела
Tabby CatВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот например 5 пар обуви и пять платьев за месяц это много или нет?
СсылкаПожаловаться
Нет это не много
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот например 5 пар обуви и пять платьев за месяц это много или нет?
СсылкаПожаловаться
Для меня издец как много
Irina BratnikВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот например 5 пар обуви и пять платьев за месяц это много или нет?
СсылкаПожаловаться
Конечно много. Захламлять только квартиру
маленький гном
я не хожу по одежным и обувным магазинам практически, что-то необходимое заказываю в интернете. Раз в месяц наведываюсь в секонд, но тоже не факт, что что-то покупаю. Авито люблю проглядывать, но тоже крайне редко что-то реально там покупаю. Но я минималист по мировоззрению, весь мой гардероб, включая верхнюю одежду, в пару чемоданов поместиться.
Эр Во-Биа
Редко.
Una
регулярно, что нравится, то и покупаю
Евгеша Евгения
Очень редко. Не люблю магазины. Только если действительно что-то нужно
Irina P
Покупаю то, что нужно. Не вижу смысла тратить деньги бестолково
Галинка Коновалова
Хожу голая, мне нравится, еще б я заморачивалась.. платьюшками, обувью
Tabby Cat
Ну вообще много всего покупаю, но все же предпочитаю качественные вещи, пусть они и дорогие, все равно. Дешёвый хлам не покупаю.
Licette
Покупаю, когда хочется и нравится.
Vasilisa Chehova
Это зависит от человека.. Мне нужна пара обуви на сезон, а кому-то - по цвету подходящие к каждому наряду.
Психея Моисевна***
В простынку зааорачиваюсь. На праздники свадебное платье надеваю.
Татьяна К
в сезоны распродаж обновляю гардероб. в интернет магазинах.
BNU827
Пока работаете, обновлять гардероб надо каждый сезон и делать это прогматично, чтобы купить вещь, которую можно сочетать с имеющимися.
Другой вопрос, что делать с вещами, с которыми ничего не происходит. Например, когда работала покупала вещи фабрики Элема в Минске. Деловые костюмы и пиджак сколько ни носи, они и сейчас актуальны, а выгледят как новые. Но выйти в них позор, прошлый век. Но это для тех кто знает, какого года модель.
марианна
А у меня и гардероба нет. Прям так и хожу..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем