Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За мной ухаживает молодой парень, но я не хочу больше рожать...

Вопрос к Галис. Сразу извиняюсь за возможную бестактность, но любопытен ответ. Если что, исправьте. По форуму у Вас 1 сын от первого мужа . От последующих детей  не было. Это были старше Вас уже с готовыми детьми?  То есть Вы не планировали больше детей и выбирали мужчин по предварительной договоренности? Или просто не складывалось, но готовы были родить?  Почему интересно. Ухаживает молодой человек младше меня на 4 года. Своих детей нет. Но я категорически против рожать ещё. Свой ребёнок вырос, отца нет.  Лучше отказаться от него сразу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Игорь ФедоровВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Он, будучи юнцом в 25 лет попался в сети опытной дамы, с дитем и старше его. Скажи - какие факторы должны повлиять на него, чтобы мотивировать на создание нормальной семьи? Их нет. Лох - это судьба.
Комментарий удален.Почему?
anna antonovaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну и что, что молодые? У человека семья. Вокруг каждого из нас и молодые, и красивые и богатые. И ничего.
Игорь ФедоровВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Как вариант - да. Но.
1. Похотливыми любителями свежего мясца - как правило рождаются, а не становятся.
2. Достаточно первого довода.
Комментарий удален.Почему?
Игорь ФедоровВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
У меня одноклассник в такое вляпался. Ему 20 ей 34. Ее ребенку 10. Но спустя несколько лет опытная погонщица таки родила ему ребенка, чтоб попрочнее привязать. Итог: ему засорокет, пасынок вырос и вежливо поклал на отчима болт (пасынок сына родил, отчим было вякнул "мой внук!", а ему указали на то что у пасынка так то отец есть, живой, который собственно с радостью одел на себя лавры деда), его собственный сын от нее пока не встал на крыло. В итоге он понял, что пролюбил часть жизни, что ее оказывается можно было иначе прожить. Сейчас гуляет по черному, но отрезать и начать с нуля - боится.
Комментарий удален.Почему?
Игорь ФедоровВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
И не отрицаю. Удел выращивать чужое потомство - только для настоящих мужчин незавидная доля для мужчины.
ЖужалкаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Он, будучи юнцом в 25 лет попался в сети опытной дамы, с дитем и старше его. Скажи - какие факторы должны повлиять на него, чтобы мотивировать на создание нормальной семьи? Их нет. Лох - это судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никаких сетей не было. Почему вы решили что наша семья не нормальна? По чьим критериям нормальности?
ЕкатеринаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Ага. Он кормовая база для выращивания семени "того мужика". Которого Жужалка любила и родила от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

у каждого в этой жизни своя роль
ЖужалкаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Природа жестока но справедлива. Слабые особи не дают потомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы так и было, человечество давно вымерло бы. По-вашему, половина историй тут про пьёт-бьет-неработает о сильных особях? От которых сильные самки рожают по 2-3 отпрыска, а потом ноют "мне некуда идти"?
Игорь ФедоровВ ответ на Жужалка
Жужалка
Если бы так и было, человечество давно вымерло бы. По-вашему, половина историй тут про пьёт-бьет-неработает о сильных особях? От которых сильные самки рожают по 2-3 отпрыска, а потом ноют "мне некуда идти"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти истории о скудоумии женщин. У которых матерный инстинкт застит разум, а выбор самца для спаривания происходит по животному.
ЖужалкаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Эти истории о скудоумии женщин. У которых матерный инстинкт застит разум, а выбор самца для спаривания происходит по животному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы сами себе и противоречите. Животные выбирают сильных особей для потомства. А разумные люди выбирают себе разумного спутника жизни. И дети тут совершенно ни при чем.
Игорь ФедоровВ ответ на Жужалка
Жужалка
Вот вы сами себе и противоречите. Животные выбирают сильных особей для потомства. А разумные люди выбирают себе разумного спутника жизни. И дети тут совершенно ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И? Все сходится. Для потомства выбирают животным началом и размножаются от самца. Но с матерым бабуином трудно уживаться семьей по женским правилам. Поэтому далее, для выращивания потомства, в семью выбирается особь, которой цы в глаза все божья роса.
anna antonovaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот мужчина не хочет..но Вы за него решили.))
Сама природа
А с чего Вы взяли, что Вы проживете с ним три года и он захочет детей?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на anna antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это просто повод. от моей сестры ушел.так как не было детей первый муж.(так озвучил причину появления любовницы) женился на молодой,родили сына и он ушел из семьи. со вторым мужем сестры дрался-верни мне мою жену. те над ним только смеялись.
Fox
Боюсь, что Галис вам уже не поможет) с отсутствием серого вещества уже никто и ничего не поможет.
Как, вообще можно проектировать свою жить по подобию кого бы то ни было ?
Алина
Блин, ну везет же людям...
А у меня никто детей не просил, к сожалению... Может, кому еще сгодится Ваш МЧ?

Сразу извиняюсь за возможную бестактность, но любопытен ответ. (с)


Изольда Петровна
Сейчас бросать или потом? Он ведь всё - равно уйдёт
Прасковья Антонова
он ухаживает , а вы уже свадьбу сыгралихаххахаа
Соколёнок
Если он всего на 4 года моложе, а ваш ребенок вырос, то он не так уж и молод получается
Евгений Васильков
5 мужей и 6 ежей.И всё счастье. А когда была настоящей. О чём мечталось? Уж точно не о том , что вырастет ребёнок. И начнётся метание. То ли дитятке помогать? То ли самой устраиваться ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем