Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к ЛЮБИМЫМ женщинам

ПОЖАЛУЙСТА, НИКАКИХ СВОИХ МНЕНИЙ О ТОМ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!
ОТВЕТТЕ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ХОРОШО ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ МУЖСКАЯ ЛЮБОВЬ.
Я совсем запуталась. Кто мне объяснит, за что в одних из нас влюбляются все подряд, а другие - как заколдованые, всю жизнь никем не любимы?
Почему одних любят долго, а к другим остывают наутро? Что они в нас ценят сильнее всего?
Что любящие мужчины сами говорят о причинах своей любви?
 ----------------------------------------------------------------------------------------------------

Кое-что выяснилось. Одинокие как всегда сказали "будь стервой". 
Те, кого любят, немножко признались. А я собрала всё вместе:

любовь к окружающему миру, к жизни
спокойная увереность (знание) в своей привлекательности
принятие его любви с удовольствием
Недостатки не приветствуются, но мужской любви не помеха
Искренность
душа, энергетика
умение любить мужчину
индивидуальность, неповторимость


Спасибо за откровенность)))))))))
----------------------------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ! 
ЖДУ ПОВТОРНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ И УТОЧНЕНИЯ
СПИСОК НЕПОЛНЫЙ!
Ляпа )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Ляпа )))В ответ на KukoLka
KukoLka
Мне любимый сказал как-то, что любит меня не за что-то, не за какие-то черты характера и прочее, а за то - что я просто есть на белом свете, и ему очень повезло.
СсылкаПожаловаться
Мне любимый сказал как-то, что любит меня не за что-то, не за какие-то черты характера и прочее, а за то - что я просто есть на белом свете, и ему очень повезло.

индивидуальность
Любимая
Мне сказал, что любит за то, что я есть такая..что настоящая Женщина )))))
Юлия
Честно, я понимаю Вас... меня тоже всегда занимал вопрос почему других любят, а меня нет... Я не могу похвастаться большим списком обожателей, хотя со внешностью у меня все отлично и комплименты я слышу постоянно правда от мужчин которым за 30... но те сверстники, которые ко мне испытывали нежные чувства всегда говорили, что я нравлюсь им за естественность, что у меня нет напускной холодности или чего-то еще, что нравлюсь я им за то, что со мной легко.
Почти то же самое сказал и мой молодой человек, без пяти минут муж. Он сказал, что увидел во мне то, что никогда не видел в других девушках, даже в самых красивых. (А девушек у него было очень много... и красивых и симпатичных и мондельной внешности...) Он просто сказал, что со мной он чувствовал себя легко и свободно, что со мной он позволил себе быть тем, кто он есть... вот и все)))
Будьте собой и помните, что мужчина, если он действительно любит, будет Вас любить и с утра: не накрашенную и непричесанную))))
М.А.
О причинах они чаще всего говорят - НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ...И вообще не очень-то любят на эти вопросы отвечать...
Если говорить за что, то я по жизни пришла к выводу: характер (внутренний стержень, уверенность в себе), изюминка,"манок" (обратите внимание, я классическая красота не пишу), сексуальность (теплота, неравнодушие к сексу), желательно с красивой грудью))) (что вовсе не равно с большой). КОГДА ИХ ПОНИМАЮТ - ЦЕНЯТ. (А понять надо у каждого свое - пиво с друзьями, футбол, охота\рыбалка, устал - вот и лежу на диване, можно я еще неделю не буду ремонтировать розетку? я седня попозже, не волнуйся....)))) и т.д. и т.п.
Ну а потом уже: хозяйка, трепетная мать, кропотливая, терпеливая жена и прочие ДЛЯ НИХ МЕЛОЧИ....
М.А.В ответ на М.А.
М.А.
О причинах они чаще всего говорят - НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ...И вообще не очень-то любят на эти вопросы отвечать...
Если говорить за что, то я по жизни пришла к выводу: характер (внутренний стержень, уверенность в себе), изюминка,"манок" (обратите внимание, я классическая красота не пишу), сексуальность (теплота, неравнодушие к сексу), желательно с красивой грудью))) (что вовсе не равно с большой). КОГДА ИХ ПОНИМАЮТ - ЦЕНЯТ. (А понять надо у каждого свое - пиво с друзьями, футбол, охота\рыбалка, устал - вот и лежу на диване, можно я еще неделю не буду ремонтировать розетку? я седня попозже, не волнуйся....)))) и т.д. и т.п.
Ну а потом уже: хозяйка, трепетная мать, кропотливая, терпеливая жена и прочие ДЛЯ НИХ МЕЛОЧИ....
СсылкаПожаловаться
Кира постом ниже пишет про не шаблонных глупцов... Их (не шаблонных) не так много... И это не значит, что все остальные глупы....- просто они традиционнны в своих взгядах на женщину...
Katrin
мой любимый говорит, что я не такая, как все.. И всем его друзьям я нравлюсь по той же причине. Они любят САМОБЫТНОСТЬ и НЕПОДРАЖАЕМОСТЬ. Если, конечно, они не шаблонизированные глупцы.
lisamorgen@mail.ru
Меня любят двое.
Тот, с кем я живу жизнь, говорит что любит, потому что я "хорошенькая". И в эту "хорошенькую" он вкладывает все мои положительные качества от умения готовить до красивого тела. =)
А второй говорит, что я могу просто ходить и говорить, и ничего более прекрасного он не видел и видеть не хочет.

Эти двое знают двух совершенно разных девушек, которых почему-то одинаково зовут)))
Суть в том, что подход можно найти к каждому мужчине, но получится у тебя это только тогда, когда ты действительно хочешь его найти. Не важно почему - любишь, развлекаешься, получаешь выгоду.. Если мне кто-то нужен - я его получаю.

А самым главным умением в жизни я считаю умение ждать, которое здесь важно как нигде!
ольга петрова
а я , знаете ли, любовь чувствую, как ни банально это звучит. Мой муж как и многие говорит что любит не за что-то, а просто потому что любит и все. просто потому что я есть и я недостающее звено в его идеальной системе ценностей. Знаете, даже когда сильно ругаемся я все равно чувствую что любит, а за что объяснить не может. столько лет живем, а он всегда так смотрит как-будто ищет ответ на вопрос КТо ты? и Почему я так сильно тебя люблю? А ведь я не подарок. Скандал я могу состряпать из ничего. А вот с первым мужем было не так. вплоть до развода говорил что любит, а я всегда знала - врет. Не было от него такого тепла , которое исходит только от любящего мужчины. но я его оч. любила и наивно полагала что моей любви хватит на двоих.
Елена Ромалийская
Любовь зла????Я прошла через этот "ад".Мой диагноз-"женщина,которая слишком любила!!!!"На этой почве у меня развилась дикая паранойя -я была просто одержима своим бывшим мужем.Понимая,что просто погибаю.Стала вытаскивать сама себя из этого болото.Началось с самокопания,продолжилось чтением умных книг.Сейчас я так благодарна бывшему мужу, что он так поиздевался надо мной.Я выросла в собственных глазах после его ухода:стала много читать,закончила институт,сделала ремонт в квартире.А самое главное-я повзрослела-взяла ответственность за свою собственную жизнь на себя-я самостоятельна и независима, когда любишь и уважаешь саму себя и мужчины относятся соответственно.И знаете, что выражение "Рабов никто не любит" правда.
Елена Ромалийская
Любовь зла????Я прошла через этот "ад".Мой диагноз-"женщина,которая слишком любила!!!!"На этой почве у меня развилась дикая паранойя -я была просто одержима своим бывшим мужем.Понимая,что просто погибаю.Стала вытаскивать сама себя из этого болото.Началось с самокопания,продолжилось чтением умных книг.Сейчас я так благодарна бывшему мужу, что он так поиздевался надо мной.Я выросла в собственных глазах после его ухода:стала много читать,закончила институт,сделала ремонт в квартире.А самое главное-я повзрослела-взяла ответственность за свою собственную жизнь на себя-я самостоятельна и независима, когда любишь и уважаешь саму себя и мужчины относятся соответственно.И знаете, что выражение "Рабов никто не любит" правда.
СсылкаПожаловаться
Леночка, я рада за Вас! Вы достойная женщина и обязательно встретите своего человека! А проливать слезы об ушедшем муже- оставьте другим!!!!Если мужчина уходит - то еще неизвестно кому повезло....
Татьяна
Любят не за что-то,а вопреки чему-то.Просто одни умеют обращаться с мужчинами,а другие нет.
СтервоZzinaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Любят не за что-то,а вопреки чему-то.Просто одни умеют обращаться с мужчинами,а другие нет.
СсылкаПожаловаться
Просто одни умеют обращаться с мужчинами,а другие нет.

И этим все сказано. Верно.
алдамжарова манатВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Просто одни умеют обращаться с мужчинами,а другие нет.

И этим все сказано. Верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец, ты права.
Анна Гудилина
Я спросила за что ты меня любишь?Сказал за то что ты одна такая.Спросила а почему тогда на лево сходил? (не вспоминаем эту тему) он отшутился-чтобы убедиться в твоей безупречности.Меня это не польстило ни сколько на самом деле.Но знаю что любит меня.
Angel
..."Я люблю тебя из-за нежности, теплоты, страсти в твоем сердце..."
VP VP
Спросила мужа,за что он меня любит.Он сказал,что это неправильный вопрос.Что любят не за что-то,а просто так!)))
))))
Когда вы влюбитесь, именно ВЛЮБИТЕСЬ, а не просто захотите встречаться, вы поймете, как приходит это чувство, как оно вас наполняет...совсем незаметно...и непонятно почему. будь то любовь с первого взгляда( ты человека не знаешь и любить его вроде не за что), или уже к давно знакомому парню начинаешь испытывать совсем другие чувства( а почему не раньше, почему именно сейчас???)
Вы спрашиваете о том, о чем человечество спорит с момента основания - почему мы любим, почему любим именно этого человека???
Никто не знает. Не так-то просто говорят: Если можешь объяснить, за что любишь - это не любовь.
Злая Зая
Любят просто так и это надолго,а то что проходит быстро увлечение,страсть и т.д. Все зависит как ведет себя женщина,мужщины это чувствуют. Попробуйте себя вести так как будто у вас поклоников миллион и отбоя не будет.
Ляпа )))В ответ на Злая Зая
Злая Зая
Любят просто так и это надолго,а то что проходит быстро увлечение,страсть и т.д. Все зависит как ведет себя женщина,мужщины это чувствуют. Попробуйте себя вести так как будто у вас поклоников миллион и отбоя не будет.
СсылкаПожаловаться
Любят просто так и это надолго,а то что проходит быстро увлечение,страсть и т.д. Все зависит как ведет себя женщина,мужщины это чувствуют. Попробуйте себя вести так как будто у вас поклоников миллион и отбоя не будет.

спокойная увереность (знание) в своей привлекательности
вот такой))
ЛЮБОВЬ понятие не объяснимое,так же как и почему и за что друг в друга люди влюбляются...Я ТАК ПОНИМАЮ У ВАС "МАЛЕНЬКАЯ"ПРОБЛЕМКА....попробуйте стать другой!!!если стерва-то стать ангелом....ЕСЛИ ДОБРАЯ И ЛАСКОВАЯ!-ТО ...а вообще!НАЙДЕТСЯ!!!!ТОТ КТО ПОЛЮБИТ ВАС ТАКОЙ!!!!со всеми вашими "тараканами"!!он будет любит вас за то что вы есть!!и рядом с ним!!!кстати это тоже может не совсем хорошо...когда в тебя влюбляются все подряд!!!!ПРИВЫКАЕШЬ К ЭТОМУ...И ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ СТАНОВИТЬСЯ ОБЫДЕННЫМ...(Я ПРО ВЛЮБЛЕННОСТЬ ВСЕХ ПОДРЯД)а вот когда это редко!!!!тут ты получаешь тттаааккоооййй!выплеск чувств!!!наслаждения и...У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНА ТАКАЯ ЗНАКОМАЯ-ее всегда любили!и когда в нее сильно влюбились!!!ОНА ДАЖЕ НЕ ОСОЗНАЛА ЭТОГО!и вроде сама не равнодушна к чел.НО ВСЕ ВРЕМЯ КОНТРОЛИРУЕТ себя!и любовь!!ТАК ВОТ!ЕСЛИ БЫ У НЕЙ ЭТО БЫЛО РЕДКО!!ОНА БЫ КОНТРОЛЯМИ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ!!И НЕ СМОГЛА БЫ!!!!КОНТРОЛИРОВАТЬ!!так как настоящую ЛЮБОВЬ не удержать в себе...В ОБЩЕМ КТО ЕГО ЗНАЕТ...ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ!!!!но главное любовь ценить и дорожить!!!у всех она бывает!!!!НО НЕ ВСЕ ее ценят...
Марина Яворская
Селеночка, люби сама и не жди каждую минуту, что тебя вот вот за это полюбят, просто люби и живи, любовь сама тебя найдет, если ты этого достойна. Отдавая любовь другому человеку получишь в ответ в тысячу раз большую любовь. Все в этом мире возвращается преумноженное многократно. Как говорится , что посеешь, то и пожнешь. Но никогда не унижайся и всегда знай себе цену. Будь достойной любви!
Miu
Мужчина ценит, когда его любят, но без назойливости, без желания подчнить (нормальный мужчина). А для долгих и крепких отношений очень важна искренность: радость, слёзы, общие мечты - все мелочи создают вашу общую жизнь, сокровенную и неповторимую, которую уже не хочется поменять на что-то другое.
Вета
а мне мой "муж" (он еще не бывший но и не нынешний) сказал как-то раз: "а за что тебя любить?!не за что!"
как это понимать?..
вот такой))В ответ на Вета
Вета
а мне мой "муж" (он еще не бывший но и не нынешний) сказал как-то раз: "а за что тебя любить?!не за что!"
как это понимать?..
СсылкаПожаловаться
НЕ ПОНИМАТЬ!а бежать нужно!...
Чучундра
ответ очевиден:относись к другим людям так,как хочешь чтоб к тебе относились.тк у каждого человека своя система ценностей ответа на форуме однозначного не будет))мое мнение)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем