Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я на форуме новенькая, хотя переодически читаю темы) 
Вопрос скорее к мужчинам, но было бы интересно и мнение женщин. Хожу в тренажёрку. Недавно появился один мужчина, понравился. Вижу смотрит на меня часто во время тренировки). Хотела бы познакомится, но он пока не предпринимает никаких действий. Будет ли нормальным если я первая начну? Смущает что в зале много людей и все могут наблюдать.  Познакомится хочу для приятного времяпровождения. За муж я за него не собираюсь, ну по крайне мере пока). Как себя правильно вести в таком случае? 
Все советы приветствуются так как с мужчинами не заводила отношения давно.
P.s: Шесть лет прожила в гражданском браке, летом разошлись. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
как же это всё сложно... читать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сложнее чем жать штанги
Ольга
Он тоже может стесняется других и возможно не уверен,что вы свободны и не откажете ему в знакомстве.Поэтому можно как-нибудь дать ему понять,что вы не против знакомства.Возможно спросить его что-то про пользование каким-то тренажером(хоть понятно,что куча тренеров-инструкторов там ходит))или еще о чем-то заговорить.
Афанасий Прохожий
А что вам мешает? А мнение окружающих конечно важно, но постоянно оглядываться на него не нужно-одна останетесь!
дядя витя
Первая подойди
Это нормально
Ника Валуев
Вот куда мужикам деваться от женщин! Везде достанут, начнут свои игры дурацкие в гляделки. А по сути, мужик ждет, вдруг через неделю куда как красивее и стройней придет заниматься, а ты уже "мутишь" с так себе.
КсенияВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Вот куда мужикам деваться от женщин! Везде достанут, начнут свои игры дурацкие в гляделки. А по сути, мужик ждет, вдруг через неделю куда как красивее и стройней придет заниматься, а ты уже "мутишь" с так себе.
СсылкаПожаловаться
Ну дайте автору помечтать немного) что ж вы так, дубинкой по нежнлму девичьему лбу)
Ксения
Слушайте, ну пусть он сам к вам подойдет, женская инициатива наказуема.
Вдруг он на вас смотрит с мыслью "какая жирная",а вы уже напридумывали себе. Мужики на всех пялятся, и за этим часто ничего не стоит.
Strelezz
типа: а как насчет КАЧЕСТВЕННЫХ ПРОТЕИНОВЫХ ДОБАВОК? что посоветуете?? поговори с ним про анаболики или стероиды....
и главное-тема вечная..и никакого флирта....
мужчины такое обожают--делиться знаниями или дельный совет дать----это возвышает в собственных глазах, даже если он моложе автора
Вафелька
ненормально... если мужчина вами заинтересовался он найдет способ познакомится. А если он просо поглазеть решил, а вы тут навяжетесь?
КРАСКА
Он женат, вот и смотрит.
Elena Elena
В один клуб хожу почти 2 года. Есть достаточное количество мужиков, которые и улыбаются, и напрашиваются на общение. Просто я уже занята и потому ровно-безразлично реагирую на все завлекалочки. Вижу, что они ко всем, ко всем симпатичным девчонкам подкатывают, просто без разбора. Так что автор, особо не обольщайтесь, в одном углу вам улыбнулся, в другом какую-нибудь блондинку подстраховал или гантельку ей подал. Ох, много я историй наблюдала там, таких как Ваша, автор, и смешно и грустно порой.
КравсВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
В один клуб хожу почти 2 года. Есть достаточное количество мужиков, которые и улыбаются, и напрашиваются на общение. Просто я уже занята и потому ровно-безразлично реагирую на все завлекалочки. Вижу, что они ко всем, ко всем симпатичным девчонкам подкатывают, просто без разбора. Так что автор, особо не обольщайтесь, в одном углу вам улыбнулся, в другом какую-нибудь блондинку подстраховал или гантельку ей подал. Ох, много я историй наблюдала там, таких как Ваша, автор, и смешно и грустно порой.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Тоже такое часто вижу. Но это не мешает мужчинам завязывать "приятные" знакомства. На 10 девушек в тренажерке, только 4 будут замужние. Остальные - выбирай на свой вкус и цвет.
Наталья
Улыбнула фраза; "За муж я за него не собираюсь"
А как можно собираться за муж за НЕЗНАКОМОГО человека?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем