Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам

Какие вам больше нрааятся женщины?
1. Добрые, нежные, мягкие, женственные
2. Страстные, горячие, темпераментные, фееричные?
1 или 2? Чур не совмещать качества :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Александр ПетровВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
.Я с рождения отношусь к 2 пункту)
СсылкаПожаловаться
а к женщинам тебя и не приписывают???
Анна Лидер
.Я с рождения отношусь к 2 пункту)
СсылкаПожаловаться
Оно и понятно - лидер))
Александр Петров
чур,тебя,чур
Мюмзик 1
ой, да на какую сил и денег хватит, та и нравится
Александр ПетровВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ой, да на какую сил и денег хватит, та и нравится
СсылкаПожаловаться
лесби????
Максим
...1
Итальянчик
да по..верху.. .. главное чтоб уважала, как Мужчину!! а достоинства есть у каждой Женщины!!
капелькаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
да по..верху.. .. главное чтоб уважала, как Мужчину!! а достоинства есть у каждой Женщины!!
СсылкаПожаловаться
Вот так отвечают настоящие мужчины.
Как антипод Вашего ответа: по радио какая-то передача (давно было, не помню), позвонил мужчина, его начинают спрашивать какие ему женщины нравятся, он мялся-мялся, а потом говорит "Я не могу ответить на этот вопрос - жена рядом сидит". Просто прочитала Ваш ответ и вспомнила тот дурацкий.
ИтальянчикВ ответ на капелька
капелька
Вот так отвечают настоящие мужчины.
Как антипод Вашего ответа: по радио какая-то передача (давно было, не помню), позвонил мужчина, его начинают спрашивать какие ему женщины нравятся, он мялся-мялся, а потом говорит "Я не могу ответить на этот вопрос - жена рядом сидит". Просто прочитала Ваш ответ и вспомнила тот дурацкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне льстите.. ))
Vikki
Вобще не понимаю, почему качества противопоставлены друг другу - нежная может быть и страстной, и доброй, и женственной, и горячей
Грипп? Гриб!!
1- семъя, 2- фъторая семъя. :-)
АнонимВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
1- семъя, 2- фъторая семъя. :-)
СсылкаПожаловаться
Хитро! Но ответ не принимается))
Аноним
ок. Если есть 2 женщины, разные абсолютно. А нажно выбрать одну. Какую? Намбер ван или ту? Мужчины смелее
Аноним
ок. Если есть 2 женщины, разные абсолютно. А нажно выбрать одну. Какую? Намбер ван или ту? Мужчины смелее
СсылкаПожаловаться
Обеих, не стоит ограничивать себя выбором))
Грипп? Гриб!!В ответ на Аноним
Аноним
ок. Если есть 2 женщины, разные абсолютно. А нажно выбрать одну. Какую? Намбер ван или ту? Мужчины смелее
СсылкаПожаловаться
Званокъ дъруху мона? :-|
s1 s1В ответ на Аноним
Аноним
ок. Если есть 2 женщины, разные абсолютно. А нажно выбрать одну. Какую? Намбер ван или ту? Мужчины смелее
СсылкаПожаловаться
Все мужчины выберут хорошую качественную еду и уютный дом, после 40 секс уже не так важен как стабильность и комфорт, поэтому большинство мужчин заводят любовниц для эмоций на время, но не уходят из семьи. Есть исключения, но это единицы.
алекс вк
Своя.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Своя.
СсылкаПожаловаться
а это какая?))
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
а это какая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшая)
Клавдия Плаксина
Это не противоположные взаимоисключающие качества. Вы предлагаете выбрать полженщины. Причем не выше-ниже пояса, а правую часть или левую. Это с точки зрения женщины.
А для мужчины признаться в предпочтении к номеру один равносильно признанию в импотенции.
Клавдия Плаксина
Это не противоположные взаимоисключающие качества. Вы предлагаете выбрать полженщины. Причем не выше-ниже пояса, а правую часть или левую. Это с точки зрения женщины.
А для мужчины признаться в предпочтении к номеру один равносильно признанию в импотенции.
СсылкаПожаловаться
Почему? Есть же романтики. Как правило N2 больше доминирует, на мой взгляд
AnonimAnonim
уважаемые мужчины, если можно, уделите минуту и посоветуйте мне, как мне измениться и стать идеальной женщиной в моей теме Прошу совета у Шум, Honey Pot и Margarita. Поменять мировоззрение-1. Спасибо за любой полезный совет.
Алекс
В жизни - № 1. В постели - № 2.
Гость форума
Ха !! из песни - какая вам половина бабы нравиться - верхняя или нижняя....
Элиот***
Все 8, только чтобы они друг друга не знали

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем