Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам

Мужчины в ожидании секса устно готовы на все! Можно услышать любые признания, обещания, а что-то даже могут исполнить!
Каких только сказок не слышала от молодых людей, заинтересовавшихся моей персоной. Забавно))
Мужчины, вопрос!)) Зачем ради только лишь секса что-то придумывать или обещать? Часто так делаете, делали?
Не стыдно обманывать?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Верю))) все это ерунда))
Поверила, потому что хотела поверить)) и так искренне это было... пока в печали я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага.... сидит и зубы точит)))
Это он не знает о моих других любимках)))) ваще б на собственном галстуке повесился бы)))) со своим гонораром за рекламу вонючего Фаренгейт))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ага.... сидит и зубы точит)))
Это он не знает о моих других любимках)))) ваще б на собственном галстуке повесился бы)))) со своим гонораром за рекламу вонючего Фаренгейт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто он один явно выраженно стралает от неразделенной любви :)), хотя ...не один ...ракета?))))
Виктория КирикВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Просто он один явно выраженно стралает от неразделенной любви :)), хотя ...не один ...ракета?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага..у них какой-то сугубо свой недостижимый идеал))))) они его и не ищут))) но делают вид ))))), что снова ошиблись.... эт тактика такая...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ага..у них какой-то сугубо свой недостижимый идеал))))) они его и не ищут))) но делают вид ))))), что снова ошиблись.... эт тактика такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Образ загадочного страдальца )) иногда хамоватого)), ну, тактика имеет место быть)), может кто и захочет прижать к грудЯм и отогреть:))))))))))
Виктория КирикВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Образ загадочного страдальца )) иногда хамоватого)), ну, тактика имеет место быть)), может кто и захочет прижать к грудЯм и отогреть:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Естественно.))))) Мужики тоже нас изучают по жизни... и весьма успешно))))) так как женщины, вслепую, ни один из них не рванет по просторам личной жизни... как правило, и тактика одна, и типаж похожий вечно подбирается....
Tatsiana Verbilo
Мать Тереза))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Естественно.))))) Мужики тоже нас изучают по жизни... и весьма успешно))))) так как женщины, вслепую, ни один из них не рванет по просторам личной жизни... как правило, и тактика одна, и типаж похожий вечно подбирается....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Коварные личности)))
Виктория Кирик
Неее... у меня терпения не хватит))))
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Коварные личности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))) и таки, им часто везет))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
))))) и таки, им часто везет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
:)))
Слава Богу
Девочкам рецепт от Доширака на ушах: если мужчина хочет секса, плачет и клянется, что вырвет сердце и положит к вашим ногам, верьте, плачьте с ним вместе над вырванным сердцем, но девственность болтунам не отдавайте...
Creatura Del CuoreВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Девочкам рецепт от Доширака на ушах: если мужчина хочет секса, плачет и клянется, что вырвет сердце и положит к вашим ногам, верьте, плачьте с ним вместе над вырванным сердцем, но девственность болтунам не отдавайте...
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Девочкам рецепт от Доширака на ушах: если мужчина хочет секса, плачет и клянется, что вырвет сердце и положит к вашим ногам, верьте, плачьте с ним вместе над вырванным сердцем, но девственность болтунам не отдавайте...
СсылкаПожаловаться
Так и делаю)))
Cassandra *В ответ на Слава Богу
Слава Богу
Девочкам рецепт от Доширака на ушах: если мужчина хочет секса, плачет и клянется, что вырвет сердце и положит к вашим ногам, верьте, плачьте с ним вместе над вырванным сердцем, но девственность болтунам не отдавайте...
СсылкаПожаловаться
Сначала пусть сердце к ногам положит. Только свое, а не телячье.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Давно это заметила)))
Ольга Артемьева
А вам надо, чтоб подходили и сразу говорили "что надо и куда идти"?
АнонимВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
А вам надо, чтоб подходили и сразу говорили "что надо и куда идти"?
СсылкаПожаловаться
Можно, да))
Вообще хотя бы не врать и не преувеличивать. Доверие пропадает
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Можно, да))
Вообще хотя бы не врать и не преувеличивать. Доверие пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое доверие вы сразу взращиваете на ухаживания? Это естественно, что мужчины обращают внимание на женщин. Естественно они ищут подходы. Но, так же естественно, что и нам это нужно и нравится. Зачем ещё дальше какую-то обязаловку навязывать и что-то ожидать?
АнонимВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Какое доверие вы сразу взращиваете на ухаживания? Это естественно, что мужчины обращают внимание на женщин. Естественно они ищут подходы. Но, так же естественно, что и нам это нужно и нравится. Зачем ещё дальше какую-то обязаловку навязывать и что-то ожидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подходы, понятно.
Половина, зная меня совсем немного, не имея интимной связи, на полном серьезе, а точнее делая вид, что на полном серьезе, строят со мной совместные планы на будущее. Заходит речь о каких-то глубоких нежных чувствах, чуть ли не любви.
Нормальные люди! Интересные, адекватные, симпатичные, явно не лишенные женского внимания.
Явный же перебор.
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Подходы, понятно.
Половина, зная меня совсем немного, не имея интимной связи, на полном серьезе, а точнее делая вид, что на полном серьезе, строят со мной совместные планы на будущее. Заходит речь о каких-то глубоких нежных чувствах, чуть ли не любви.
Нормальные люди! Интересные, адекватные, симпатичные, явно не лишенные женского внимания.
Явный же перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему так не может быть?
АнонимВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
А почему так не может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слишком это. Просишь честно и без лишних преувеличений-в ответ тоже самое.
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Слишком это. Просишь честно и без лишних преувеличений-в ответ тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так,вы ещё и просите?А почему вы не верите тому, что вам уже дают и говорят? Они же не роботы. И на самом деле переживают, испытывают чувства. Или вам нужен секс без чувств?
Друг
не стыдно тебе-обманывать и придумывать?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
не стыдно тебе-обманывать и придумывать?
СсылкаПожаловаться
Если буду обманывать, тогда и будет стыдно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем