Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к опытным девушкам

как вы соблазняете понравившегося мужчину? при условии, что он сам проявляет симпатию.
Зато Пушистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Зато ПушистаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так он проявляет симпатию или это просто Ваши домыслы? Вы бы уж тему создавали поразвернутей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм... я прям засомневалась! ну, он в глаза мне часто и долго смотрит, улыбаясь при этом как кот мартовский, прихорашивается при моём появлении: особенно забавно смотрится, как он "заправляет" свои короткие волосы (типичная мужская стрижка) за ухо. Прикасается ко мне частенько, за локоть или за спину придерживает. Голос у него всегда такой мягкий и нежный становится, когда наедине остаёмся. Ещё ноги постоянно широко расставляет, когда сидит напротив. вот!
Само СовершенствоВ ответ на Зато Пушистая
Зато Пушистая
хм... я прям засомневалась! ну, он в глаза мне часто и долго смотрит, улыбаясь при этом как кот мартовский, прихорашивается при моём появлении: особенно забавно смотрится, как он "заправляет" свои короткие волосы (типичная мужская стрижка) за ухо. Прикасается ко мне частенько, за локоть или за спину придерживает. Голос у него всегда такой мягкий и нежный становится, когда наедине остаёмся. Ещё ноги постоянно широко расставляет, когда сидит напротив. вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, Вы так написали, а думала у вас там все на мази, а Вы только в гляделки играете ))) Ну так и смотрите на него нежно и трепетно )))) Попросите его в чем-то помочь, если он за эту возможность не уцепится, то пиши пропало.
Зато ПушистаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Девушка, Вы так написали, а думала у вас там все на мази, а Вы только в гляделки играете ))) Ну так и смотрите на него нежно и трепетно )))) Попросите его в чем-то помочь, если он за эту возможность не уцепится, то пиши пропало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, до мази ещё далеко! СПАСИБО ЗА СОВЕТ! )))
Зато ПушистаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так он проявляет симпатию или это просто Ваши домыслы? Вы бы уж тему создавали поразвернутей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может, вы меня щас тут дружненько разубедите и я перестану забивать голову всякой фигнёй? ))))) жду комментов насчёт надуманности....однако это совсем другая тема!
Само СовершенствоВ ответ на Зато Пушистая
Зато Пушистая
может, вы меня щас тут дружненько разубедите и я перестану забивать голову всякой фигнёй? ))))) жду комментов насчёт надуманности....однако это совсем другая тема!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам написала - попросите помочь. Не важно в чем ) Это вас не обязывает - раз, не выставляет как охотницу - два, и дает ему много шансов для сближения.
Лера Мерлен
Все зависит от поставленной цели. При планировании длительных отношений соблазны не нужны, все придет само собой, надо только подождать. Срыв может в последствии привести к негативным эмоциям. Необходимо время поизучать мужчину, влюбить в себя.
Если любви нет, а так, для здоровья, то он сам соблазниться, хотя, если мужчина достойный, то он сам спешить не будет.
Наталья Землянова
Лучшее средство это -игнорировать его! Мужчины охотники им слабая добыча не интересна. Но и "игнорировать" тоже уметь конечно нужно.
Ирина АбрамоваВ ответ на Наталья Землянова
Наталья Землянова
Лучшее средство это -игнорировать его! Мужчины охотники им слабая добыча не интересна. Но и "игнорировать" тоже уметь конечно нужно.
СсылкаПожаловаться
Если Вы хотите стать САМОЙ ЛУЧШЕЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ, хотите привязать к себе мужчину и быть для него самой неотразимой, чтобы секс с Вами доставлял ему незабываемое удовольствие, и Вы могли бы управлять мужчинами с помощью секса, ..
Анна
Смотрю на него и улыбаюсь! А если он долго не решается ко мне подойти сам, то сама решаюсь.
КатичкаВ ответ на Анна
Анна
Смотрю на него и улыбаюсь! А если он долго не решается ко мне подойти сам, то сама решаюсь.
СсылкаПожаловаться
Точно, так любого можно зацепить.
Ведь ты ему если и понравилась, он боится облажаться.
А если ему взглядом сказать "ты мне тоже нравишься", сам прибежит.
elena.platova
"я не подмигиваю, это нервный тик"....
Марина Марина
вообще никак...поведение само меняется в нужное направление.
Михаил Жидков
Если нормальный здоровый рассудком мужчина,то конечно он занимает позицию охотника,и слабая добыча ниже его достоинства,все должно быть лаконично и идти само собой,флирт с обеих сторон забавляет и вносит небольшую завуалированность ситуации,что мужчину заводит еще больше,знаете на самом деле оно либо идет,либо не идет с самого начала-вот когда идет,тогда на самом деле получается и классный секс,и смотрины на звезды,и все прочее,и даже,если отношения будут на одну ночь либо на неделю,месяц,вообщем не длительными,обе стороны запомнят их очень на долго в положительном смысле слова..мне 31год,и это субъективная точка зрения.
Lady in red
Нда..жалко, что высказываний с мужской точки зрения на эту тему мало..((
Леонтий Гайдай
А как же.
нта натаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
А как же.
СсылкаПожаловаться
Эй, Вы забыли про что-то
Леонтий ГайдайВ ответ на нта ната
нта ната
Эй, Вы забыли про что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, сказано всё ))
нта натаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
нет, сказано всё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во благо евро....
Леонтий ГайдайВ ответ на нта ната
нта ната
во благо евро....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молимся)
нта натаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Молимся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так точно
. fifa
СВОЕЙ НЕОПЫТНОСТЬЮ ...
Ефрем из СССР
Сходите в кафешку попейте вина и потанцуйте - в медленном танце проснётся желание у него и у вас))) К чему всё усложнять?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сходите в кафешку попейте вина и потанцуйте - в медленном танце проснётся желание у него и у вас))) К чему всё усложнять?
СсылкаПожаловаться
да Вы стратег!!!))) согласна с Вами, на меня по крайней мере это точно действует)))
Sergei Sokolov
Это уже устарело.Сейчас все подругому,более открыто.
Irinka1954.IK-Клубок
Никогда мужчину не соблазняла. женщина это делать не должна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем