Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к разведенным мужчинам, которые женаты повторно

Какая из ваших жен была лучше? первая или вторая (нынешняя)? С учетом того, что и на первой и на второй женились по любви. жалеете ли, что с первой не сложилось?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Зараза (няшка)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
На сколько веская причина была?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в личке
- Волк - Одиночка -
Первая и вторая чёта не очень были третья самое то и не жалею ,что не сложилось.
Катенок
Я так думаю - вам к Антибабистам с этим вопросом нада схадить! юююююююю ))))
Ирина*
Я, конечно, не мужчина...
Тётки, уясните уже, если у мужчины другая женщина, то думает он о ней, и точно не о вас. Иначе он был бы с вами.
СВ ответ на Ирина*
Ирина*
Я, конечно, не мужчина...
Тётки, уясните уже, если у мужчины другая женщина, то думает он о ней, и точно не о вас. Иначе он был бы с вами.
СсылкаПожаловаться
не всегда. Есть такие, которые женятся на одних, потому что надо (например, возраст поджимает или квартира нужна), а мечтают о другой.
Ирина*В ответ на С
С
не всегда. Есть такие, которые женятся на одних, потому что надо (например, возраст поджимает или квартира нужна), а мечтают о другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос стоял о тех кто ушёл...
НатальяВ ответ на С
С
не всегда. Есть такие, которые женятся на одних, потому что надо (например, возраст поджимает или квартира нужна), а мечтают о другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчины возраст поджимает? Да они всегда МАЛЬЧИКИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Наталья
Наталья
У мужчины возраст поджимает? Да они всегда МАЛЬЧИКИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужчины возраст поджимает? Да они всегда МАЛЬЧИКИ

и ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ МАЛЬЧИКИ, при любой внешности и возрасте))))
НатальяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
У мужчины возраст поджимает? Да они всегда МАЛЬЧИКИ

и ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ МАЛЬЧИКИ, при любой внешности и возрасте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то!
MAKITA-2018В ответ на Ирина*
Ирина*
Я, конечно, не мужчина...
Тётки, уясните уже, если у мужчины другая женщина, то думает он о ней, и точно не о вас. Иначе он был бы с вами.
СсылкаПожаловаться
на личном примере говорю-нет,пять лет как разошлись, и с другой живет,а все названивает,тока свистни говорит
SVANВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
на личном примере говорю-нет,пять лет как разошлись, и с другой живет,а все названивает,тока свистни говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не свисти. Денег не будет.
MAKITA-2018В ответ на SVAN
SVAN
Не свисти. Денег не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и не умею один хрен..
SVANВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так я и не умею один хрен..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикинь, а он то знает об этом? Мож тогда он тебя подйобывает?)
MAKITA-2018В ответ на SVAN
SVAN
Прикинь, а он то знает об этом? Мож тогда он тебя подйобывает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блиин,а может....о,разрушитель женских грез((((((
Кристина КарповаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
на личном примере говорю-нет,пять лет как разошлись, и с другой живет,а все названивает,тока свистни говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может просто секса хочет?
Марина ГорбуноваВ ответ на Ирина*
Ирина*
Я, конечно, не мужчина...
Тётки, уясните уже, если у мужчины другая женщина, то думает он о ней, и точно не о вас. Иначе он был бы с вами.
СсылкаПожаловаться
Это не всегда верно. Неизвестно, почему он ушел. Это во-первых. А вто-вторых, можно ведь со временем и "прозреть", когда новое увлечение проявит себя во всей красе или когда страсти поутихнут и влюбленность пройдет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это не всегда верно. Неизвестно, почему он ушел. Это во-первых. А вто-вторых, можно ведь со временем и "прозреть", когда новое увлечение проявит себя во всей красе или когда страсти поутихнут и влюбленность пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот соглашусь))) по истечении 2-3 лет все встает на свои места и белая&пушистая, любимая, обожаемая почему-то превращается в ревнивое, истеричное, вечно тянущее деньги НЕЧТО )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот соглашусь))) по истечении 2-3 лет все встает на свои места и белая&пушистая, любимая, обожаемая почему-то превращается в ревнивое, истеричное, вечно тянущее деньги НЕЧТО )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и прально! не х... была членом думать! надо было трезво оценить и подумать о том, что в один прекрасный миг захочешь вернуться.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на С
С
ну и прально! не х... была членом думать! надо было трезво оценить и подумать о том, что в один прекрасный миг захочешь вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так они ж думают, что новая лучше во всех отношениях))) ну, может в ряде случаев так и есть, но в больше массе, как рад наоборот))) я сама была и первой, и второй и даже третьей женой - поэтому могу судить))) получается что-то вроде:
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина*
Ирина*
Я, конечно, не мужчина...
Тётки, уясните уже, если у мужчины другая женщина, то думает он о ней, и точно не о вас. Иначе он был бы с вами.
СсылкаПожаловаться
вот не всегда))) проверено)) иной раз он бы и хотел вернутся, да вот засада - НЕ принимают обратно! ))не все хотят обратно вторсырье )))
Вера
Точняк!А то прям мечтают ВСЕ бывшие только о Вас и думают!
СВ ответ на Вера
Вера
Точняк!А то прям мечтают ВСЕ бывшие только о Вас и думают!
СсылкаПожаловаться
не все
Ник Валуев
Женятся повторно несамодостаточные мужчины. Нет смысла наступать на грабли второй раз. Быть холостым совсем не означает быть без женщин.
ЕленаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Женятся повторно несамодостаточные мужчины. Нет смысла наступать на грабли второй раз. Быть холостым совсем не означает быть без женщин.
СсылкаПожаловаться
а если взгляды поменялись, вкусы, приоритеты? Если жена тупа, как пробка, а требуется пища для ума?
Ник ВалуевВ ответ на Елена
Елена
а если взгляды поменялись, вкусы, приоритеты? Если жена тупа, как пробка, а требуется пища для ума?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлчно можно проводить время и так, без свадьбы-женитьбы. Смысл в штампе? Смысл нагружать отношения бытом? Никакого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем