Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к спортсменам)

Добрый день! Хочу уточнить у знатоков))) Я занимаюсь силовыми тренировками с тренером три разу в неделю, он у меня приезжает в зал к 22:00((( и только в это время начинается тренировка. Сегодня зашла на сайт клуба и увидела, что у них есть групповая тренировочка по йоге, как раз идет до 21:00, мне прям удобно, с работы в зал получиться, разминка, йога, душ, разминка и силовая! Так, вот вопрос к знатокам!  Можно ли ходить на йогу перед силовой?
У тренера не стала спрашивать, он вообще против групповых занятий, знаю его ответ)))
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Алена АленаВ ответ на Лилия
Лилия
нет, подъем у меня в 6:00! Все отлично, мы только две недели так будет, а потом все будет нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я так не могу, в 22 я уже вовсю занимаюсь сексом, после которого сладко засыпаю
.
Vyache Slavkin
Заниматься в такое позднее время? Больше вреда, чем пользы для организма.
Аленка
Однозначно йога должна быть после силовых упражнений!
Madona
Не советовала бы, это совершенно разные нагрузки на мышцы.
+ йога, это не только растяжка, это медитация, настройка организма, атмосфера, а после этого огонь и драйв с силовыми. Не представляю как после йоги можно резко перестроиться на энергичные занятия.
Странно, что ваш тренер не сказал о том, что 22ч не самое лучше время для силовых занятий, во-первых уровень тестостерона в организме низкий (не буду расписывать для чего это нужно), во-вторых общая усталость за день, организм уже готовится к отдыху, но никак не к силовой тренировке.
Получается, что даже без йоги, вы уже не "дорабатываете" из-за общей усталости.
Я бы советовала сменить время или тренера, если он не может.
ЛилияВ ответ на Madona
Madona
Не советовала бы, это совершенно разные нагрузки на мышцы.
+ йога, это не только растяжка, это медитация, настройка организма, атмосфера, а после этого огонь и драйв с силовыми. Не представляю как после йоги можно резко перестроиться на энергичные занятия.
Странно, что ваш тренер не сказал о том, что 22ч не самое лучше время для силовых занятий, во-первых уровень тестостерона в организме низкий (не буду расписывать для чего это нужно), во-вторых общая усталость за день, организм уже готовится к отдыху, но никак не к силовой тренировке.
Получается, что даже без йоги, вы уже не "дорабатываете" из-за общей усталости.
Я бы советовала сменить время или тренера, если он не может.
СсылкаПожаловаться
так только две недели, пока он учится, а так все норм)
MadonaВ ответ на Лилия
Лилия
так только две недели, пока он учится, а так все норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 недели можно и потерпеть, чем мешать в кучу
ЛилияВ ответ на Madona
Madona
Не советовала бы, это совершенно разные нагрузки на мышцы.
+ йога, это не только растяжка, это медитация, настройка организма, атмосфера, а после этого огонь и драйв с силовыми. Не представляю как после йоги можно резко перестроиться на энергичные занятия.
Странно, что ваш тренер не сказал о том, что 22ч не самое лучше время для силовых занятий, во-первых уровень тестостерона в организме низкий (не буду расписывать для чего это нужно), во-вторых общая усталость за день, организм уже готовится к отдыху, но никак не к силовой тренировке.
Получается, что даже без йоги, вы уже не "дорабатываете" из-за общей усталости.
Я бы советовала сменить время или тренера, если он не может.
СсылкаПожаловаться
не пропускать ведь тренировки из-за этого)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем