Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к тем, кто каждый день гуляет в парке

По пути с работы и из института постоянно гуляю в парке, где не везде асфальт. Из какого материала мне носить обувь в повседневной жизни, чтобы не въедалась грязь. И чем отмыть уже имеющиеся неоттираемые пятна на туфлях. Пятна сильно заметны, так как туфли белого цвета. Я знаю, что если ходить на каблуках, то обувь меньше пвчкается, но мне по состоянию здоровья каблуки можно только супернизкие.
РюрикЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Елена Петрова
Лето,жарко в куртке.Алкоголичка и норм.
a_plate_of_borscht@mail.ru
Натирай туфли кремом или брызгалкой, там что-то вроде защитного слоя получается) В Карусели есть чтука такая - аэрозоль для обуви. Посмотри там какой материал у твоих туфлей и такой аэрозоль подбери.
Екатерина Онищенко
Покупать туфли не на очень тонкой подошве, как сейчас многие носят. А типа таких. Главный принцип - чтобы подошва чуть выходила за границу верха. Тогда земля не страшна и не будет никаких пятен. Проверено.

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем