Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к замужним дамам

Как вы думаете возможно найти нормальную одинокую женщину от 35 до 38 ,или нет? Просьба шутить,пороть чушь ,сегодня можно всё!!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
Они не сильно страшные,а то я бросил пить и я трус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они симпатичные. все страшненькие и толстые замужем давно.
Аноним
Пьешь ,есть дамы,не пьешь на трезвую логика работает
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
они симпатичные. все страшненькие и толстые замужем давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не бывает))
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Так не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно у вас спросить, чем вы увлекаетесь, так, по жизни? Не только логикой, правда?
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А можно у вас спросить, чем вы увлекаетесь, так, по жизни? Не только логикой, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похож ли я на вассермана????))) нет,но развиваюсь,читаю толстые книжки)) помогает,а вы?
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Похож ли я на вассермана????))) нет,но развиваюсь,читаю толстые книжки)) помогает,а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разными вещами. Музыку, путешествия, спорт люблю. Искусство люблю. Распитием всякой бяки не увлекаюсь, сразу предупреждаю. И не курю.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Разными вещами. Музыку, путешествия, спорт люблю. Искусство люблю. Распитием всякой бяки не увлекаюсь, сразу предупреждаю. И не курю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не колюсь гадостью,соразу предупреждаю
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Я не колюсь гадостью,соразу предупреждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аналогично.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)(:
Юлия Прокопьева
Можно, у меня подружка вот только в 36 вышла замуж.
Кайл Риз
конечно можно
Элина
Я поняла почему только к замужним дамам вопрос.
Алиночка
характер у неё точно будет не очень
это моё субъективное мнение
Лена Колосова
Конечно Да, ведь у не всех любовь в 18 встречается, у каждого в свое время и если в 33-35 она не замужем это просто пока не встретила.
Наталья Дубровская
Смотря что вы вкладываете в понятие "нормальная". Есть женщины, у которых нет семьи, но они состоялись в карьере. Они самостоятельны, обеспечены, умны, не ноют, не ожидают, что вы "решите все проблемы" и не повесят на вас всю свою родню до седьмого колена - но смиренно смотреть на вас снизу вверх никогда не будут. Если вы мечтаете о женщине-борщевице, почитающей вас как главу семейства даже несмотря на то, что вы слесарь - они тоже есть, но как правило, это неприспособленные к жизни и страшненькие.) Если женщина типа агонь, никогда не была в длительных отношениях и без детей - скорее всего, у нее торпеда в голове. Ну, или просто так жизнь сложилась)))
Наталья Дубровская
Смотря что вы вкладываете в понятие "нормальная". Есть женщины, у которых нет семьи, но они состоялись в карьере. Они самостоятельны, обеспечены, умны, не ноют, не ожидают, что вы "решите все проблемы" и не повесят на вас всю свою родню до седьмого колена - но смиренно смотреть на вас снизу вверх никогда не будут. Если вы мечтаете о женщине-борщевице, почитающей вас как главу семейства даже несмотря на то, что вы слесарь - они тоже есть, но как правило, это неприспособленные к жизни и страшненькие.) Если женщина типа агонь, никогда не была в длительных отношениях и без детей - скорее всего, у нее торпеда в голове. Ну, или просто так жизнь сложилась)))
СсылкаПожаловаться
Такая женщина и должна жить одна!!!)))
Наталья Дубровская
Смотря что вы вкладываете в понятие "нормальная". Есть женщины, у которых нет семьи, но они состоялись в карьере. Они самостоятельны, обеспечены, умны, не ноют, не ожидают, что вы "решите все проблемы" и не повесят на вас всю свою родню до седьмого колена - но смиренно смотреть на вас снизу вверх никогда не будут. Если вы мечтаете о женщине-борщевице, почитающей вас как главу семейства даже несмотря на то, что вы слесарь - они тоже есть, но как правило, это неприспособленные к жизни и страшненькие.) Если женщина типа агонь, никогда не была в длительных отношениях и без детей - скорее всего, у нее торпеда в голове. Ну, или просто так жизнь сложилась)))
СсылкаПожаловаться
Борщевица - эта которая всё лечит исключительно борщевиком?)))))
Наталья ДубровскаяВ ответ на Лариса
Лариса
Борщевица - эта которая всё лечит исключительно борщевиком?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже
Наталья Дубровская
И это тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))))) При любой непонятной ситуации - натирайте борщевиком себя и окружающих, до кого дотянетесь))
Бу
можно, но не советую )))
Fata Morgana
Их как раз таки полно, только вам 20 летних подавай
АнонимВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Их как раз таки полно, только вам 20 летних подавай
СсылкаПожаловаться
В ваших словах правда,с такой дольше проживешь,я за длительные отношения!)
Roбилла.
Есть приятельница, готовит прекрасно, секс любит - а вот замуж никак, так и живет в разводе .
koza dereza
Нету.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Нету.
СсылкаПожаловаться
Точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем