Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам 3

Просили меня тут темку замутить. Прошелся по форуму за последние дни и вот че надыбал. Одна спрашивает, почему муж сбежал от хорошего отношения, другая обижается, что муж хочет свое личное пространство иметь и т.д. и т.п. Молчу уже о том, что я в реале вижу. В связи с этим вопрос: отчего бабы так стремятся заполнить собой всю жизнь мужчины и просто душат его своей любовью? Вы же с пеной у рта доказываете, что мужик для вас не пуп земли и у вас есть свои интересы. Че-то не видно...
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
КатенокВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Какая киса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая киса)))

Девочки!Это он шо??? мне?! )))))
Кот КоньВ ответ на Катенок
Катенок
Какая киса)))

Девочки!Это он шо??? мне?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не радуйся, не только тебе))
КатенокВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
не радуйся, не только тебе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не радуйся, не только тебе))

Я так и знала! (((
МегапыхарьВ ответ на Катенок
Катенок
Какая киса)))

Девочки!Это он шо??? мне?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то кому же? Мой Бегемот прямо встрепенулся)
КатенокВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А то кому же? Мой Бегемот прямо встрепенулся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то кому же? Мой Бегемот прямо встрепенулся)

(разачаровано) ...Ммммммммммм ...очередной драчун ...((((
МегапыхарьВ ответ на Катенок
Катенок
А то кому же? Мой Бегемот прямо встрепенулся)

(разачаровано) ...Ммммммммммм ...очередной драчун ...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие пошлые мысли) Кот у меня, Бегемотом зовут
Таша Ф.
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас)))
также, перефразируя- Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему)
МегапыхарьВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас)))
также, перефразируя- Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему)
СсылкаПожаловаться
Так это нормально - нам интересны люди, которые интересны самим себе. А такие обычно самодостаточны.
Друйка Дзюкай
ХЗ. По моим наблюдением желание вторгнуться и заполнить собой, и заодно установить свои правила в личном пространстве любимого человека - не является гендерной особенностью поведения у женщин. Такое встречаются и мужчины, единственное, что может быть реже=)

Я, например, одиночка, и, что уж там, эгоистка. Мне никогда не бывает скучно одной, всегда есть чем себя занять, но очень часто забываю про родных =( А любое посягательство на моё личное пространство, вызывает от недоумения до раздражения. Хотя, иногда мне приятно, что за меня решают мелкие бытовые вопросы и приходишь на готовенькое, главное, чтобы при этом мозг не выносили ворчанием, что им приходится делать то и то-то, а я это не оцениваю хD

Есть люди, которым важно помогать, любить, ухаживать, но иногда они этим могут задушить и забота переходит в что-то иное. А в реальности они очень уязвимы и им тоже нужна поддержка. Если они душат своим поведением и своей любовью, значит им чего-то не хватает. А тут уж, чего именно, думаю, должен разобраться тот, кого душат. Но не всем охота заниматься психоанализом. И, что уж там говорить, не всегда это может помочь.
МегапыхарьВ ответ на Друйка Дзюкай
Друйка Дзюкай
ХЗ. По моим наблюдением желание вторгнуться и заполнить собой, и заодно установить свои правила в личном пространстве любимого человека - не является гендерной особенностью поведения у женщин. Такое встречаются и мужчины, единственное, что может быть реже=)

Я, например, одиночка, и, что уж там, эгоистка. Мне никогда не бывает скучно одной, всегда есть чем себя занять, но очень часто забываю про родных =( А любое посягательство на моё личное пространство, вызывает от недоумения до раздражения. Хотя, иногда мне приятно, что за меня решают мелкие бытовые вопросы и приходишь на готовенькое, главное, чтобы при этом мозг не выносили ворчанием, что им приходится делать то и то-то, а я это не оцениваю хD

Есть люди, которым важно помогать, любить, ухаживать, но иногда они этим могут задушить и забота переходит в что-то иное. А в реальности они очень уязвимы и им тоже нужна поддержка. Если они душат своим поведением и своей любовью, значит им чего-то не хватает. А тут уж, чего именно, думаю, должен разобраться тот, кого душат. Но не всем охота заниматься психоанализом. И, что уж там говорить, не всегда это может помочь.
СсылкаПожаловаться
Им сколько ни дай - все мало...
Катенок
Какой же все таки вкусный кампот из изабеллы! )))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Катенок
Катенок
Какой же все таки вкусный кампот из изабеллы! )))))
СсылкаПожаловаться
Самый вкусный и пахучий. !))
КатенокВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Самый вкусный и пахучий. !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый вкусный и пахучий. !))

(гордо)Прикинь - в этом году САМА закрывала ...первые закрутки лет за 10!! ))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Катенок
Катенок
Самый вкусный и пахучий. !))

(гордо)Прикинь - в этом году САМА закрывала ...первые закрутки лет за 10!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!!!!))) Я тоже каждый год закрывала (у нас прям по балкону лоза идет), но прошлой зимой померзла от ледяного дождя, пришлось обрубить. В этом году дала молодую лозу, но до плодов еще далековато.
КатенокВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Молодец!!!!))) Я тоже каждый год закрывала (у нас прям по балкону лоза идет), но прошлой зимой померзла от ледяного дождя, пришлось обрубить. В этом году дала молодую лозу, но до плодов еще далековато.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец!!!!))) Я тоже каждый год закрывала (у нас прям по балкону лоза идет), но прошлой зимой померзла от ледяного дождя, пришлось обрубить. В этом году дала молодую лозу, но до плодов еще далековато.

)))Да я пью кампотик и прям горжусь собой!! .Все таки я лучче фсех! )))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Катенок
Катенок
Молодец!!!!))) Я тоже каждый год закрывала (у нас прям по балкону лоза идет), но прошлой зимой померзла от ледяного дождя, пришлось обрубить. В этом году дала молодую лозу, но до плодов еще далековато.

)))Да я пью кампотик и прям горжусь собой!! .Все таки я лучче фсех! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хах, кто бы сомневался!!)))
КатенокВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Хах, кто бы сомневался!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хах, кто бы сомневался!!)))

Да нихто канеш ...Эт я так - чтобы не забыли! ))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Катенок
Катенок
Хах, кто бы сомневался!!)))

Да нихто канеш ...Эт я так - чтобы не забыли! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, тебя забудешь, как же! ))))
КатенокВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ага, тебя забудешь, как же! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, тебя забудешь, как же! ))))

Ну ...а вдруг! )))
НиколавнаВ ответ на Катенок
Катенок
Какой же все таки вкусный кампот из изабеллы! )))))
СсылкаПожаловаться
Какой же все таки вкусный кампот из изабеллы! )))))

)))
КатенокВ ответ на Николавна
Николавна
Какой же все таки вкусный кампот из изабеллы! )))))

)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой же все таки вкусный кампот из изабеллы! )))))

)))


Чо ржешь? Я серьезно! ))))))
НиколавнаВ ответ на Катенок
Катенок
Какой же все таки вкусный кампот из изабеллы! )))))

)))


Чо ржешь? Я серьезно! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой же все таки вкусный кампот из изабеллы! )))))

)))


Чо ржешь? Я серьезно! ))))))


Мой любимый компот))
КатенокВ ответ на Николавна
Николавна
Какой же все таки вкусный кампот из изабеллы! )))))

)))


Чо ржешь? Я серьезно! ))))))


Мой любимый компот))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мой любимый компот))


И мой! ))))
Ирина Клочкова
Как это не пуп??? Очень даже пуп. Это во-первых.
Конечно, у меня есть свои интересы. Это во-вторых.
Поэтому иногда удается этого самого пупа отпинать к другу повстречаться. А то каждые выхи одна песня: Куда сходим? Что делать будем?
Не могу же я сказать: Влево Вы, вправо я, вот наш дом и семья! (с)перто
Поэтому у меня вопрос другой... Ну не то чтоб этот самый пуп совсем уж душит или там заполняет... Но немного почаще, чем раз в полгода, можно же с другом пообщаться!!! Блин...
Катенок
У меня встречный вопрос ...Почему на первом канале запросто можно произносить такие слова, как "охренели", например, а на ледях за такие же слова тут же банят! ..)))) ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем