Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женщинам, интимный, 18+

Подскажите как правильно рассчитать день ОВ, если цикл примерно 28 - 30 дней. Как то вы чувствуете свою ЯК? И как вообще это чувствуется? С целью что бы был НПА. Резиновые изделия не люблю и парень мой тоже. Таблетки не хочу пить и гробить свой гормональный фон. Или что бы был безопасный ПА в случае если парень сделает свое дело в меня (меня это заводит). И так что бы избежать Б. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Елена СамокишВ ответ на Наталия
Наталия
я бы не надеялась на все эти расчеты...сходите к гинекологу и подберите негормональные таблетки
СсылкаПожаловаться
Наконец то-хоть один разумный комментарий!
Елена Самокиш
Пещерная дикость какая то . Никто уже сто лет так не предохраняется-невозможно достоверно рассчитать день овуляции-при незащищённом половом акте беременность возможна абсолютно в любой день цикла. Если не желаете использовать презервативы и " травить себя гормонами"-хотя весь цивилизованный мир , включая королевских особ-" травит" воспользуйтесь другими методами барьерной контрацепции. О свечах ПАТЕНТЕКС ОВАЛ слыхали? А если не слыхали-какого чёрта не сходите к гинекологу и не посоветуетесь?! В тундре в чуме живёте? И до ближайшего гинеколога на собаках восемь недель ехать?((
Прасковья АнтоноваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Пещерная дикость какая то . Никто уже сто лет так не предохраняется-невозможно достоверно рассчитать день овуляции-при незащищённом половом акте беременность возможна абсолютно в любой день цикла. Если не желаете использовать презервативы и " травить себя гормонами"-хотя весь цивилизованный мир , включая королевских особ-" травит" воспользуйтесь другими методами барьерной контрацепции. О свечах ПАТЕНТЕКС ОВАЛ слыхали? А если не слыхали-какого чёрта не сходите к гинекологу и не посоветуетесь?! В тундре в чуме живёте? И до ближайшего гинеколога на собаках восемь недель ехать?((
СсылкаПожаловаться
я так предохраняюсь. все нормально
Елена СамокишВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
я так предохраняюсь. все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То ,что нормально лично для Вас -не означает, что это нормально для всех. Может, у Вас и овуляции то нет, а Вы всё думаете, что от " предохранения" не беременеете. Или у мужа все сперматозоиды давно тю-тю.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
То ,что нормально лично для Вас -не означает, что это нормально для всех. Может, у Вас и овуляции то нет, а Вы всё думаете, что от " предохранения" не беременеете. Или у мужа все сперматозоиды давно тю-тю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага месячные есть а овуляции нет
еще жду фантазии о себе
Елена СамокишВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
ага месячные есть а овуляции нет
еще жду фантазии о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая связь между месячными и овуляцией? Ответ-абсолютно никакой.
Лоля РазлиВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Какая связь между месячными и овуляцией? Ответ-абсолютно никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше не спорьте))) Дама тот еще знаток анатомии, но твердо уверена в своей правоте)))
Елена СамокишВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Лучше не спорьте))) Дама тот еще знаток анатомии, но твердо уверена в своей правоте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не спорю. я хочу предостеречь молодую девушку от таких вот " советов бывалых"-которые непременно приведут её к нежелательной беременности. Метод предохранения на основании расчёта овуляции давно признан всеми гинекологами мира как неэффективный. Если же женщина годами так " предохраняется" и не беременеет-там явные те или иные проблемы с фертильностью. Скорее всего-её вообще нет.
Лоля РазлиВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Я не спорю. я хочу предостеречь молодую девушку от таких вот " советов бывалых"-которые непременно приведут её к нежелательной беременности. Метод предохранения на основании расчёта овуляции давно признан всеми гинекологами мира как неэффективный. Если же женщина годами так " предохраняется" и не беременеет-там явные те или иные проблемы с фертильностью. Скорее всего-её вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конкретно этот персонаж ничего и слушать не желает, а автору да, будет полезно почитать, согласна))
Елена СамокишВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Конкретно этот персонаж ничего и слушать не желает, а автору да, будет полезно почитать, согласна))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и Бог с ним-с персонажем))
Прасковья АнтоноваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Я не спорю. я хочу предостеречь молодую девушку от таких вот " советов бывалых"-которые непременно приведут её к нежелательной беременности. Метод предохранения на основании расчёта овуляции давно признан всеми гинекологами мира как неэффективный. Если же женщина годами так " предохраняется" и не беременеет-там явные те или иные проблемы с фертильностью. Скорее всего-её вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
канешна и любовники импотенты
Прасковья АнтоноваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Я не спорю. я хочу предостеречь молодую девушку от таких вот " советов бывалых"-которые непременно приведут её к нежелательной беременности. Метод предохранения на основании расчёта овуляции давно признан всеми гинекологами мира как неэффективный. Если же женщина годами так " предохраняется" и не беременеет-там явные те или иные проблемы с фертильностью. Скорее всего-её вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы всех гинекологов опросили?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Какая связь между месячными и овуляцией? Ответ-абсолютно никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е овуляции нет а месячные есть
Прасковья АнтоноваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
То ,что нормально лично для Вас -не означает, что это нормально для всех. Может, у Вас и овуляции то нет, а Вы всё думаете, что от " предохранения" не беременеете. Или у мужа все сперматозоиды давно тю-тю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня было много любовников
и о ужас были мужчины которые кончали не в меня и я не беременела
Helgа_
Таблетки Женале - новое поколение, тормозят овуляцию, прорывных кровотечений, как от Постинора нет, но тоже нельзя злоупотреблять, не чаще раза в пол года. А так попробуйте противозачаточные пластыри Евра, если таблетки противозачаточные пить не хотите, всё же намного надежнее. Овуляция у всех женщин проходит в разные дни и ее очень сложно высчитать, тесты на овуляцию в помощь, но всё равно не надёжно(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем