Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женской половине форума

Как уменьшить боль при болезненной менструации?  Пью обезболивающие, помогает, но не надолго.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Бульба
трах-тибидох-тибидох-тибидох!!!!
АнонимВ ответ на Бульба
Бульба
трах-тибидох-тибидох-тибидох!!!!
СсылкаПожаловаться
Намёк понят
По моему это лекарство от любой боли
БульбаВ ответ на Аноним
Аноним
Намёк понят
По моему это лекарство от любой боли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
природа сама всё придумала, расслабляйся и наслаждайся!
само всё обезболится!
АнонимВ ответ на Бульба
Бульба
природа сама всё придумала, расслабляйся и наслаждайся!
само всё обезболится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, чего это я таблетки пью, здоровье порчу химией) Хороший совет, мне нравится
БульбаВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно, чего это я таблетки пью, здоровье порчу химией) Хороший совет, мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проверено на собственном опыте, у моей бывшей была похожая проблема, решили всё очень просто!
kabaley
Не гинеколог, но посмотреть могу
Ольга Кузнецова
Как родите, пройдет. У меня раньше даже до рвоты доходило.
*
Кодеин пью. Вкусно и полезно
o_O NN
Если простенькие обезбаливающие не помогают, то только пережить. Мощные таблетосы глотать смысла нет больше вреда....И к гинекологу сходите, может быть киста или еще какая-нибудь фигня. Лишним провериться не будет.
АнонимВ ответ на o_O NN
o_O NN
Если простенькие обезбаливающие не помогают, то только пережить. Мощные таблетосы глотать смысла нет больше вреда....И к гинекологу сходите, может быть киста или еще какая-нибудь фигня. Лишним провериться не будет.
СсылкаПожаловаться
По поводу кисты-она у меня была в яичнике, а точнее у меня периодически она то проходит, то опять появляется, она по УЗИ совсем маленькая по словам врача, образовалась из-за неправильного функционирования яичника, может из-за этого..
o_O NNВ ответ на Аноним
Аноним
По поводу кисты-она у меня была в яичнике, а точнее у меня периодически она то проходит, то опять появляется, она по УЗИ совсем маленькая по словам врача, образовалась из-за неправильного функционирования яичника, может из-за этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант, может, из-за нее вся эта "прелесть". Если кто-то будет советовать горчячее на пузико укладывать, сразу ломайте нос "доброжелателю" , это к кровотечению путь. Какие-нибудь успокаивающие травки типа мяты и прочего могут теоретически спазм ослабить. У кого что....меня первый день-два тошнит, боюсь хоть что-то захомячить )
Туман
Мужское семя взращивай и не будет менструации
Алена Абрамова
Самое главное- никакой но-шпы, дротаверина или аналогов- это спазмолитики накопительного действия. Лучше всего баралгин- может быть, две таблетки. Кетанов - кеторолак и т. д. не подходит категорически- он снижает свертываемость крови.
А мне шикарно помогает муж - вот ровно в момент начала этих дней. И ничего потом не болит.
АнонимВ ответ на Алена Абрамова
Алена Абрамова
Самое главное- никакой но-шпы, дротаверина или аналогов- это спазмолитики накопительного действия. Лучше всего баралгин- может быть, две таблетки. Кетанов - кеторолак и т. д. не подходит категорически- он снижает свертываемость крови.
А мне шикарно помогает муж - вот ровно в момент начала этих дней. И ничего потом не болит.
СсылкаПожаловаться
Баралгин хороший препарат, но он мне не подходит, для меня сильный препарат, меня от него пошатывает и слабость появляется.
Алена АбрамоваВ ответ на Аноним
Аноним
Баралгин хороший препарат, но он мне не подходит, для меня сильный препарат, меня от него пошатывает и слабость появляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уменьшите дозу- или пенталгин -то же самое. Если боли сильные, народные средства не для вас
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
Баралгин хороший препарат, но он мне не подходит, для меня сильный препарат, меня от него пошатывает и слабость появляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обследуйте сегодня у нескольких гинекологов.
И в эти дни исключите все газообразующие продукты, особенно фрукты, сырые овощи, острое, жареное, печёное, даже супы на крепком бульоне. Так как распирание в ЖКТ добавляет дискомфорта в эти дни. Пейте ромашковый чай.
aliceВ ответ на alice
alice
Обследуйте сегодня у нескольких гинекологов.
И в эти дни исключите все газообразующие продукты, особенно фрукты, сырые овощи, острое, жареное, печёное, даже супы на крепком бульоне. Так как распирание в ЖКТ добавляет дискомфорта в эти дни. Пейте ромашковый чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не «сегодня», а «сразу»*
Твоя Твоя
Найз
Ангелина
Есть специальные упражнения, помогает если делать регулярно, поищите в инете.
Елена Белая
Гимнастика, массаж.
ОК
Жаль женскую половину, тут и то не слава богам.
кролозаяц кроликовидный
Моя дочь использует менструальную чашку. Утверждает, что теперь всё проходит безболезненно.
vp80 vp80
Мне ничего не помогает, кроме анальгина за 3 копейки!
Татьяна Павлова
Таблетку спазмалгона в первый день ДО появления боли. И в первые дни никаких длительных пеших прогулок и никакой давящей одежды. Профилактика спазма лучшее средство. Пока к этому не пришла, тоже мучилась каждый месяц.
Шарман КатринВ ответ на Татьяна Павлова
Татьяна Павлова
Таблетку спазмалгона в первый день ДО появления боли. И в первые дни никаких длительных пеших прогулок и никакой давящей одежды. Профилактика спазма лучшее средство. Пока к этому не пришла, тоже мучилась каждый месяц.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже отлично помогает принятие Спазмалгона ДО наступления сильной боли. Удобная нестягивающая одежда. Разумные физические нагрузки накануне. Утром, днем ромашковый чай, вечером успокаивающий сбор - тоже накануне и в первые 2 дня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем