Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос кошатникам

ДД, форумчане. Вопрос у меня к вам есть. Суть его такова, что есть у меня кот, ему 4 года будет. Кота я своего кормлю сухим кормом (пуриной для стерилизованных котов). Стала замечать, что он стал хуже есть корм, а точнее он совсем его почти не ест. Вода у него есть. По поведению - обычный кот: днем спит, вечером круги наяривает, а на счет еды, подходит к полной миске и орет над ней, тогда я пару гранул докладываю туда и он может чуть-чуть поесть. Стоит ли бить тревогу
Sayonaragirl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Ирина Кулагина
у одного из моих тоже такое бывает - просто корм быстро заветривается на открытом воздухе, даже сухой, теряет привлекательный запах, потому требуется доложить непосредственно перед кормлением хоть несколько гранул. Внешне коты здоровые, 6 и 8 лет сидят на сухом корме. Кормим Роял Канином
СсылкаПожаловаться
а мы именно с РК на Проплан перешли, такая же история была
Ирина КулагинаВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
а мы именно с РК на Проплан перешли, такая же история была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с проплана на пурину перешли потом? а почему? мы просто тоже подумываем перейти на какой-то другой корм, тот ,что у нас, до семи лет предназначен
Ирина Кулагина
а с проплана на пурину перешли потом? а почему? мы просто тоже подумываем перейти на какой-то другой корм, тот ,что у нас, до семи лет предназначен
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это вроде и есть Пурина Проплан
Ирина КулагинаВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl

это вроде и есть Пурина Проплан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, я почему-то думала, что это разные марки - никогда не вчитывалась))
Безудержный Экскаватор
Просто кот не хочет сухари. Дайте мяса)
Безудержный Экскаватор
Просто кот не хочет сухари. Дайте мяса)
СсылкаПожаловаться
дам )
Kikki Mora
Стоит поменять корм. Не нрпвится ему.
Эр Во-Биа
Пурина не очень хороший корм. Хилс, нутрам, бозита гораздо лучше. Про десны и зубы вам правильно написали - проверьте в первую очередь.
SayonaragirlВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Пурина не очень хороший корм. Хилс, нутрам, бозита гораздо лучше. Про десны и зубы вам правильно написали - проверьте в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
хилс ему не понравился совсем
Эр Во-БиаВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
хилс ему не понравился совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще 1st choice, Пронатюр, Хэппи Кэт - неплохие.
Светлана Ч.
кроме сухого даете что-нибудь?
SayonaragirlВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
кроме сухого даете что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
изредка
Iris
Смените корм.
Аристарх Петрыкин
У нас кошка не ела тот корм, который уже был давно насыпан. Кладешь свежий сверху, ест. Причем тот который давнишний, она пропускает, выбирает. Поэтому засеките норму, и не перекладывайте. А лучше подкладывайте свежего.
Комментарий удален.Почему?
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они тоже умные)))
Комментарий удален.Почему?
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
:)
Ольга Ицкова
Купите ему витамины Омега-3 с рыбьим жиром, и по 1 шт 2-3 раза в день, коты их обожают.
Ольга Ицкова
Купите ему витамины Омега-3 с рыбьим жиром, и по 1 шт 2-3 раза в день, коты их обожают.
СсылкаПожаловаться
мы недавно пропили курс фито-витаминов, думаю стоит все же повременить с новыми витаминами
Ольга ИцковаВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
мы недавно пропили курс фито-витаминов, думаю стоит все же повременить с новыми витаминами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они безвредные, как добавка к основному корму. Наш кот ест постоянно, для аппетита, и для шерсти хорошо.
катерина
4 года на сухарях, там от зубов то ничего не осталось уже у бедного кота.
SayonaragirlВ ответ на катерина
катерина
4 года на сухарях, там от зубов то ничего не осталось уже у бедного кота.
СсылкаПожаловаться
там зубья здоровей, чем у меня
Даринка
Смените корм.
Надежда Борщевская (Полунина)
Мне жалко своего кота. Кормлю нормальной едой. Каши, мясо, творог, овощи тушёные, сливки , даже хлеб , а вот сухой корм дала однажды только понюхал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем