Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаки беременности

А, скажите пожалуйста, признаки беременности. они у всех одинаковые? И вообще, они какие?) Сори за тупой вопрос, просто немного пугает ситуация, а купить тест возможности пока нет)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнонимВ ответ на Черешня .
Черешня .
Резко падают силы
СсылкаПожаловаться
Это на какой день задержки?
Черешня .В ответ на Аноним
Аноним
Это на какой день задержки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстро, где-то на третий
Черешня .В ответ на Аноним
Аноним
Это на какой день задержки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третий день после секаса
АнонимВ ответ на Черешня .
Черешня .
Третий день после секаса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хмммммм
SR
Запахи чувствуются сильнее, груди чувствительные, хорошеете нереально ))
Иренка
Беременность беременности рознь.И каждая протекает по-своему.У меня трое детей и начинались беременности все по разному.100% ответ даст осмотр шейки матки и анализ крови.У меня вторая беременность себя проявила во всей красе в первую неделю.А тест дал положительный результат только в сроке 8 недель
.А третья беременность обнаружилась в 12 недель.Никаких задержек и т.д. небыло.Если Вы хотите ребенка,чего кипишь поднимаете?Если нет,мини аборт делают до 6 недель,мед.аборт до 8 недель.
АнонимВ ответ на Иренка
Иренка
Беременность беременности рознь.И каждая протекает по-своему.У меня трое детей и начинались беременности все по разному.100% ответ даст осмотр шейки матки и анализ крови.У меня вторая беременность себя проявила во всей красе в первую неделю.А тест дал положительный результат только в сроке 8 недель
.А третья беременность обнаружилась в 12 недель.Никаких задержек и т.д. небыло.Если Вы хотите ребенка,чего кипишь поднимаете?Если нет,мини аборт делают до 6 недель,мед.аборт до 8 недель.
СсылкаПожаловаться
Но но но, никаких абортов, просто знать чтобы во время перестать пить алкоголь и вообще готовиться к другой жизни))) Спасибо)
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
Но но но, никаких абортов, просто знать чтобы во время перестать пить алкоголь и вообще готовиться к другой жизни))) Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголь надо было 2 месяца назад перестать пить
Тина Вален
1. задержка месячных
и далее -косвенные - далее после задержки
-набухание груди
-легкое состояние простуды (падение иммунитета)
-сонливость и т.д.
Анна Лидер
Как начнешь с утра обнимать унитаз и исполнять Риголетто - вот и будет ответ о двух полосках!
Клавдия Плаксина
Гинеколог определяет беременность на очень ранних сроках. Вам все равно нужно отыскать возможность побывать у врача.
В Беларуси женщине платят пособие за постановку на учет по беременности до 12-недельного срока около $100.
Яна
Самый ранний - тупость. Проявление - выяснения на форуме, а не у врача.
☆Алёна☆
Расскажу как у меня. Ровно на третий день после секса (оплодотворения) начиналась по утрам тошнота, жутко хотелось спать и слабость. В общем я ещё до задержки знала что беременна. У меня два сыночка.
Звездафшоке
может, рассосется?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем