Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос местным модницам

Уже несколько лет предпочитаю маникюр френч, иногда делаю неброские цветочные рисунки (чаще наклейки в тон лака). Но вот захотелось сделать экстрамодный в этом сезоне - двуцветный геометрический орнамент... Посоветуйте хорошие сочетания цветов, в инете не нашла ничего, чтобы мне понравилось. С чем можно сочетать золотой? Или лучше обратить внимание на темные или яркие цвета?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
lenivaya5@mail.ruВ ответ на 1303mail
1303mail
Я про "дешевские стекляшки" вообще ни полслова не сказала. Вы б еще про пластмассовые побрякухи для подростков вспомнили бы.
А стильные элегантные украшения носят каждый день, и это вполне уместно.
"К случаю"- и украшения, соответствующие случаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну понятно, что спорить о вкусах - глупо... есть у меня и золото и бриллианты, вот только я один раз потеряла сережку, пара которых стоила больше 15 тыс., больше не хочу, кольца я забываю на раковинах, за цепочки боюсь, что сорвут в транспорте... потому буду красить ногти :)
1303mailВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ну понятно, что спорить о вкусах - глупо... есть у меня и золото и бриллианты, вот только я один раз потеряла сережку, пара которых стоила больше 15 тыс., больше не хочу, кольца я забываю на раковинах, за цепочки боюсь, что сорвут в транспорте... потому буду красить ногти :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда логично )))) ногти не посеешь ))))
Двоюрная ТеткаВ ответ на 1303mail
1303mail
Тогда логично )))) ногти не посеешь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отожгли )))))
маруся тойота
я стала делать последнее время фрэнч , только вместо белого кончика розовый ) прикольно , мне пока не надоело)
ИРГА
откудава тут модницам взяться, тут только старые, толстые завистливые тётки с пмс и отсутствием секаса. нам не до маникюров.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на ИРГА
ИРГА
откудава тут модницам взяться, тут только старые, толстые завистливые тётки с пмс и отсутствием секаса. нам не до маникюров.
СсылкаПожаловаться
это мне, как Светке, придется самой с собой разговаривать?
ИРГАВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
это мне, как Светке, придется самой с собой разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему, советов накидают. вам потом разбираться
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
откудава тут модницам взяться, тут только старые, толстые завистливые тётки с пмс и отсутствием секаса. нам не до маникюров.
СсылкаПожаловаться
откудава тут модницам взяться, тут только старые, толстые завистливые тётки с пмс и отсутствием секаса. нам не до маникюров.

До, До маникюра! Я ваще аквамариновым, бирюзовым или фювалетовым уважаю нарисовать. Но это при условии, что ногти аккуратной длины.
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
откудава тут модницам взяться, тут только старые, толстые завистливые тётки с пмс и отсутствием секаса. нам не до маникюров.

До, До маникюра! Я ваще аквамариновым, бирюзовым или фювалетовым уважаю нарисовать. Но это при условии, что ногти аккуратной длины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и мооодница. сколько разноцветных фломастеров у тебя. завидоваю))))))
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну и мооодница. сколько разноцветных фломастеров у тебя. завидоваю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёй-то фломастеров? Лаки такие! Работка уже перестала вздрагивать)))
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
Чёй-то фломастеров? Лаки такие! Работка уже перестала вздрагивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я ж шуткую..
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
да я ж шуткую..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В первый раз был лак такого малахитового цвета. Дирик смолчал.. ну и понеслось)))
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
В первый раз был лак такого малахитового цвета. Дирик смолчал.. ну и понеслось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже есть голубой.
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня тоже есть голубой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня он бирюзовый, в тон кольцу с бирюзой))
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня он бирюзовый, в тон кольцу с бирюзой))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и бирюзовый. я им не крашу, так купила, потому что цвет понравился.
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
может и бирюзовый. я им не крашу, так купила, потому что цвет понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я летом люблю подурачиться. Зимой на синих от холода руках это уже не будет смотреться прикольно.
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я летом люблю подурачиться. Зимой на синих от холода руках это уже не будет смотреться прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чего это не прикольно то? полежать в сугробе, закрыть глаза. интересно много ли человек подойдёт проверить жив человек или остыл уже.
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
а чего это не прикольно то? полежать в сугробе, закрыть глаза. интересно много ли человек подойдёт проверить жив человек или остыл уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так у меня же сугробы-максимум пара недель за всю зиму! Дети толком покататься не успевают.
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так у меня же сугробы-максимум пара недель за всю зиму! Дети толком покататься не успевают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и чего? за пару недель часика не выделить поваляцца? звездой, можно в купальнике, для пущей убедительности.
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
и чего? за пару недель часика не выделить поваляцца? звездой, можно в купальнике, для пущей убедительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда меня форум надолго потеряет. Мой радикулит мне быстренько всё скажет.
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тогда меня форум надолго потеряет. Мой радикулит мне быстренько всё скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тады не надо.
Жизнь Прекрасна
попробуйте сделать шанхайский маникюр.. там как раз один из основных цветов - золотой..
Жизнь Прекрасна
попробуйте сделать шанхайский маникюр.. там как раз один из основных цветов - золотой..
СсылкаПожаловаться
ето как?
Жизнь ПрекраснаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ето как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для шанхайского маникюра используются три оттенка-черный, золотой и прозрачный. На самом деле-это аналог французского, только основа - золотая, кончики ногтей - черного цвета, а сверху покрываются прозрачным. Мне в салоне когда делали покрывали прозрачным с золотой пылью -супер! Маникюр в шанхайском стиле хорошо смотрится на коротких ногтях. Мне на моих ногтях очень понравился. Очень необычно.Посмотрите в интернете - там есть фотки. Маникюр от Chanel.
Жизнь ПрекраснаВ ответ на Жизнь Прекрасна
Жизнь Прекрасна
Для шанхайского маникюра используются три оттенка-черный, золотой и прозрачный. На самом деле-это аналог французского, только основа - золотая, кончики ногтей - черного цвета, а сверху покрываются прозрачным. Мне в салоне когда делали покрывали прозрачным с золотой пылью -супер! Маникюр в шанхайском стиле хорошо смотрится на коротких ногтях. Мне на моих ногтях очень понравился. Очень необычно.Посмотрите в интернете - там есть фотки. Маникюр от Chanel.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем