Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос модераторам

Хочу поговорить о теме анонимов. Знаю, что многие пишут сюда анонимно всякие придуманные истории забавы ради, но ведь есть и такие, кто действительно столкнулся с проблемами в своей жизни, некоторые даже с очень серьезными, например как та девушка, которая в ночь на сегодня создала тему о том, как в детстве она подвергалась насилию в семье. Понимаю, что процент таких людей от общей массы посетителей форума очень мал, и все же есть ли реальная возможность у администрации хоть чем-то немного помочь людям, оказавшимся в такой ситуации? Например, чтобы человек получил бесплатную консультацию психотерапевта или юриста, подключить его к какой-то социальной программе?
Eater of the stars
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Eater of the starsВ ответ на ида василевская
ида василевская
и новенькая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы абсолютно не хотите слышать!
Еще раз повторяю лично Вам: я не навязываюсь. Я просто спрашиваю, есть ли такиие ресурсы?
Сейчас вам понятно?
ида василевскаяВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Вы абсолютно не хотите слышать!
Еще раз повторяю лично Вам: я не навязываюсь. Я просто спрашиваю, есть ли такиие ресурсы?
Сейчас вам понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вы не навязываетесь лично мне, то и не задавайте больше мне вопросов. Также сопоставьте Ваши две фразы " Вопрос модераторам", вынесенный в тему, и ответ мне " я не призываю к тому, что модераторы теперь обязаны кому-то помогать". Логику включите ... Всего хорошего.
Eater of the starsВ ответ на ида василевская
ида василевская
Если Вы не навязываетесь лично мне, то и не задавайте больше мне вопросов. Также сопоставьте Ваши две фразы " Вопрос модераторам", вынесенный в тему, и ответ мне " я не призываю к тому, что модераторы теперь обязаны кому-то помогать". Логику включите ... Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По моему, вам надо немного остыть, при всем уважении к вам
Eater of the starsВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
наивная...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет я не наивная, уже давно
Eater of the starsВ ответ на ида василевская
ида василевская
Причем здесь форум "Леди.Мейл"? Не надо здесь искать гинекологов-урологов и психологов. Модераторы не могут решать проблемы анонимов - у них другие задачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно вы не совсем верно поняли, я не призываю к тому, что модераторы теперь обязаны кому-то помогать, я говорю о том, есть ли в принципе такая возможность и необходимые ресурсы
ида василевскаяВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Возможно вы не совсем верно поняли, я не призываю к тому, что модераторы теперь обязаны кому-то помогать, я говорю о том, есть ли в принципе такая возможность и необходимые ресурсы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого должна быть "в принципе такая возможность и необходимые ресурсы"?
Eater of the starsВ ответ на ида василевская
ида василевская
У кого должна быть "в принципе такая возможность и необходимые ресурсы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможность не должна быть, это не обязательно, она либо есть - либо нет ее.
❤✿Камелия К✿❤
Модераторы вам в этом вопросе не помогут. Вам нужно самой связаться с анонимом, познакомиться и помочь ей самой или же найти и привлечь другие специальные организации
Eater of the starsВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Модераторы вам в этом вопросе не помогут. Вам нужно самой связаться с анонимом, познакомиться и помочь ей самой или же найти и привлечь другие специальные организации
СсылкаПожаловаться
Вот я и пытаюсь привлечь организации таким образом.
*Way2Sky*
Форум готов помочь в любом вопросе! Даже если это 40ка летняя девственница
ТаисиЯ .
подключить его к какой-то социальной программе?

давно это есть) зачем ты изобретаешь колесо?)
Cassandra
Видите ли, социальная помощь не входит в компетенцию администрации соцсетей. Этим занимаются медики и юристы в специализированных центрах.
А здесь можно только получить слова утешения и/или совет, куда конкретно обратиться, от сочувствующих читателей.
Eater of the starsВ ответ на Cassandra
Cassandra
Видите ли, социальная помощь не входит в компетенцию администрации соцсетей. Этим занимаются медики и юристы в специализированных центрах.
А здесь можно только получить слова утешения и/или совет, куда конкретно обратиться, от сочувствующих читателей.
СсылкаПожаловаться
Привет, Кассандра
Я согласна с вами, что это не входит в обязанности администрации форума, я говорю о том, что такой крупный холдинг как mail.ru мог бы себе это позволить программы реализации соц помощи
Я об этом
CassandraВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Привет, Кассандра
Я согласна с вами, что это не входит в обязанности администрации форума, я говорю о том, что такой крупный холдинг как mail.ru мог бы себе это позволить программы реализации соц помощи
Я об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая компания создается с определенной целью и набором задач.
Не переживайте. Если автор взволновавшей вас темы действительно нуждается в помощи, он/она ее получит.
Eater of the starsВ ответ на Cassandra
Cassandra
Каждая компания создается с определенной целью и набором задач.
Не переживайте. Если автор взволновавшей вас темы действительно нуждается в помощи, он/она ее получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуждается и еще как, и не только он один
Я бы сама помогла, но не знаю как, ему, точнее ей девушке явно нужна помощь специалиста. Я не специалист, к сожалению
lusja
Нет, думаю, что у модераторов другая работа, и этим они не занимаются. Уже то, что у людей с серьезными проблемами есть куда обратиться- я имею в виду форум- уже большая работа модераторов. Их фишка с "Анонимом" уже стала брендом среди форумов, кто-то очень удачно это придумал. Если бы форумчане знали город, в котором живет девушка, могли бы очно ей помочь. А вам большое спасибо за отзывчивость и доброе сердце.
Eater of the starsВ ответ на lusja
lusja
Нет, думаю, что у модераторов другая работа, и этим они не занимаются. Уже то, что у людей с серьезными проблемами есть куда обратиться- я имею в виду форум- уже большая работа модераторов. Их фишка с "Анонимом" уже стала брендом среди форумов, кто-то очень удачно это придумал. Если бы форумчане знали город, в котором живет девушка, могли бы очно ей помочь. А вам большое спасибо за отзывчивость и доброе сердце.
СсылкаПожаловаться
Конечно другая, они не обязаны этим заниматься, я не требую от них этого. И все же вот обращаюсь с просьбой
Надежда
анонимы такие фантазеры и так убедительно пишут - как же модераторы вычислят (пофантазируем!) кому какая помощь нужна? разве что в качестве модераторов профессоров из Кащенко пригласить!....
Eater of the starsВ ответ на Надежда
Надежда
анонимы такие фантазеры и так убедительно пишут - как же модераторы вычислят (пофантазируем!) кому какая помощь нужна? разве что в качестве модераторов профессоров из Кащенко пригласить!....
СсылкаПожаловаться
У модераторов огромный опыт в этом, больше чем у нас с вами, но это не их занятие конечно, возможно вы правы, и лучше пригласить для этой цели специалиста, как имено это будет происходить - это уже другой вопрос и будет ли
НадеждаВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
У модераторов огромный опыт в этом, больше чем у нас с вами, но это не их занятие конечно, возможно вы правы, и лучше пригласить для этой цели специалиста, как имено это будет происходить - это уже другой вопрос и будет ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.... сайт развлекательный - не более))....насчет какого-то опыта в определении истинности происходящих событий в жизни пишущих здесь людей - сомнительное убеждение))....единственное, что они знают и обязаны: инструкцию!....ну, и разумеется всех авторов, вещающих с одного IP адреса под всеми никами и анонимно
Eater of the starsВ ответ на Надежда
Надежда
.... сайт развлекательный - не более))....насчет какого-то опыта в определении истинности происходящих событий в жизни пишущих здесь людей - сомнительное убеждение))....единственное, что они знают и обязаны: инструкцию!....ну, и разумеется всех авторов, вещающих с одного IP адреса под всеми никами и анонимно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вообще читаете, что тут до вас было написано? Все что вы сказали уже десять раз повторялось. Давайте что-нибудь новенькое скажите
НадеждаВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Вы вообще читаете, что тут до вас было написано? Все что вы сказали уже десять раз повторялось. Давайте что-нибудь новенькое скажите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам, не хамите)))....а читать все письма в вашей теме не считаю нужным
Eater of the starsВ ответ на Надежда
Надежда
мадам, не хамите)))....а читать все письма в вашей теме не считаю нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О простите Ваше Высочество, я вас не узнала в гриме ;)
НадеждаВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
О простите Ваше Высочество, я вас не узнала в гриме ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прощаю, лапушка)))...
Eater of the starsВ ответ на Надежда
Надежда
прощаю, лапушка)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Впредь я постараюсь быть благоразумнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем