Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос молодым парам с детьми

Скажите, замужние дамы с детьми, сколько раз в неделю занимаетесь сексом? Муж мой в последнее время отлынивает, говорит, мол, на работе устает, плюс с ренком возиться. Я тоже с ребенком и подрабатываю в декрете, но на секс и силы и желание остаются. При этом супруг уверяет, что большинство робтающих мужчин ведут себя так же, а подруги, рассказывающие о секс-подвигах мужей, привирают. Что скажете? ( в браке 3 года)
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Марина
Не на кого не смотрите. Дайте мужу передышку.
Натали
у нас отлыниваю я, а мужу каждый день подавай...с рождением ребенка мое либидо упало до нуля...
?
Мой постоянно пристает, готов по три раза на дню этим заниматься. А меня он уже не возбуждает, я вынуждена выполнять супружеский долг. Страсти уже нет, не хочу его.
ЛагунаВ ответ на ?
?
Мой постоянно пристает, готов по три раза на дню этим заниматься. А меня он уже не возбуждает, я вынуждена выполнять супружеский долг. Страсти уже нет, не хочу его.
СсылкаПожаловаться
А если подбрасывать дровишек в костер?...выполнять супружеский долг-звучит как отдавать долг перед Родиной)хотя и долг перед отчизной оспоримой-сына родила я,кормила,воспитала,отучила...и за это ещё и должна)))
?В ответ на Лагуна
Лагуна
А если подбрасывать дровишек в костер?...выполнять супружеский долг-звучит как отдавать долг перед Родиной)хотя и долг перед отчизной оспоримой-сына родила я,кормила,воспитала,отучила...и за это ещё и должна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочется ничего подбрасывать. Когда ребенок маленький был, мне очень тяжело было - не спала наверно до 4-х лет, он очень капризный, истеричный, все нервы вымотал (поэтому второго ни за что рожу, только сейчас жить начала, вздохнула более-менее свободно когда на работу вышла, все говорят-расцвела), муж совсем не помогал, уходил спать в другую комнату, затычки в уши вставлял, не гулял ни разу, по дому не помогал, только претензии предъявлял. Да еще и родственнички его (особенно отец) - мол, мы троих вырастили, а вы одного не можете. При этом о сексе не забывал - навалится, без поцелуев, без всего, механические движения, и отвалится. Никогда не забуду как мы оба с ребенком заболели, мужинек опять ушел спать в другую комнату чтоб ему плач не мешал спать - и я уже не говорю о том чтоб подходить ночью к ребенку или хотя бы делать это по очереди, как во многих семьях.
Я никак не могла сбить температуру себе и сыну, тот вообще с рун не слезает, орет....И только-только почувствовала себя лучше, как мужинек прочухал это и подваливает -"Ну что, нет щас у тебя температуры? Может, давай, того.....?" Ненавижу его за те времена!!! А все свободное время, к слову, он играл в компьютерные игры
Светлана Сми.В ответ на ?
?
Не хочется ничего подбрасывать. Когда ребенок маленький был, мне очень тяжело было - не спала наверно до 4-х лет, он очень капризный, истеричный, все нервы вымотал (поэтому второго ни за что рожу, только сейчас жить начала, вздохнула более-менее свободно когда на работу вышла, все говорят-расцвела), муж совсем не помогал, уходил спать в другую комнату, затычки в уши вставлял, не гулял ни разу, по дому не помогал, только претензии предъявлял. Да еще и родственнички его (особенно отец) - мол, мы троих вырастили, а вы одного не можете. При этом о сексе не забывал - навалится, без поцелуев, без всего, механические движения, и отвалится. Никогда не забуду как мы оба с ребенком заболели, мужинек опять ушел спать в другую комнату чтоб ему плач не мешал спать - и я уже не говорю о том чтоб подходить ночью к ребенку или хотя бы делать это по очереди, как во многих семьях.
Я никак не могла сбить температуру себе и сыну, тот вообще с рун не слезает, орет....И только-только почувствовала себя лучше, как мужинек прочухал это и подваливает -"Ну что, нет щас у тебя температуры? Может, давай, того.....?" Ненавижу его за те времена!!! А все свободное время, к слову, он играл в компьютерные игры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ужасно. И что, Вы ещё до сих пор с ним?
ЛагунаВ ответ на ?
?
Не хочется ничего подбрасывать. Когда ребенок маленький был, мне очень тяжело было - не спала наверно до 4-х лет, он очень капризный, истеричный, все нервы вымотал (поэтому второго ни за что рожу, только сейчас жить начала, вздохнула более-менее свободно когда на работу вышла, все говорят-расцвела), муж совсем не помогал, уходил спать в другую комнату, затычки в уши вставлял, не гулял ни разу, по дому не помогал, только претензии предъявлял. Да еще и родственнички его (особенно отец) - мол, мы троих вырастили, а вы одного не можете. При этом о сексе не забывал - навалится, без поцелуев, без всего, механические движения, и отвалится. Никогда не забуду как мы оба с ребенком заболели, мужинек опять ушел спать в другую комнату чтоб ему плач не мешал спать - и я уже не говорю о том чтоб подходить ночью к ребенку или хотя бы делать это по очереди, как во многих семьях.
Я никак не могла сбить температуру себе и сыну, тот вообще с рун не слезает, орет....И только-только почувствовала себя лучше, как мужинек прочухал это и подваливает -"Ну что, нет щас у тебя температуры? Может, давай, того.....?" Ненавижу его за те времена!!! А все свободное время, к слову, он играл в компьютерные игры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....так дело не в физиологии у вас...это некая психологическая травма(обида)...и отказ от секса у вас в виде наказания идет.
?В ответ на Лагуна
Лагуна
....так дело не в физиологии у вас...это некая психологическая травма(обида)...и отказ от секса у вас в виде наказания идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана С., Лагуна, Froggy - да, я еще с ним, т.к. сначала боялась уходить с маленьким ребенком, да и уходить-то вобщем некуда, иного раз при ссорах говорила про развод, он думал что я просто пугаю его. А тут недавно как-то все накипело, поняла что мне противно заниматься с ним сексом без любви и страсти - поговорила спокойно что хочу уйти от него, развестись. Я надеялась что он примет это мужественно. Но было такое... рыдал, умолял, на коленях стоял, говорил не смогу без тебя, исправляюсь, никто другая не нужна. Я осталась из жалости. Исправляется, но секс все также как одолжение с моей стороны, ничего не могу с собой поделать - ну нет страсти, не хочу я его, все через силу(((
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ?
?
Не хочется ничего подбрасывать. Когда ребенок маленький был, мне очень тяжело было - не спала наверно до 4-х лет, он очень капризный, истеричный, все нервы вымотал (поэтому второго ни за что рожу, только сейчас жить начала, вздохнула более-менее свободно когда на работу вышла, все говорят-расцвела), муж совсем не помогал, уходил спать в другую комнату, затычки в уши вставлял, не гулял ни разу, по дому не помогал, только претензии предъявлял. Да еще и родственнички его (особенно отец) - мол, мы троих вырастили, а вы одного не можете. При этом о сексе не забывал - навалится, без поцелуев, без всего, механические движения, и отвалится. Никогда не забуду как мы оба с ребенком заболели, мужинек опять ушел спать в другую комнату чтоб ему плач не мешал спать - и я уже не говорю о том чтоб подходить ночью к ребенку или хотя бы делать это по очереди, как во многих семьях.
Я никак не могла сбить температуру себе и сыну, тот вообще с рун не слезает, орет....И только-только почувствовала себя лучше, как мужинек прочухал это и подваливает -"Ну что, нет щас у тебя температуры? Может, давай, того.....?" Ненавижу его за те времена!!! А все свободное время, к слову, он играл в компьютерные игры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такого и убить не жалко!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лагуна
Лагуна
А если подбрасывать дровишек в костер?...выполнять супружеский долг-звучит как отдавать долг перед Родиной)хотя и долг перед отчизной оспоримой-сына родила я,кормила,воспитала,отучила...и за это ещё и должна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он должен "дровишки" подбрасывать! Раз ему это надо...
Светлана Сми.
Автор, Вы не пишете, какой возраст у мужа, какой возраст у ребёнка. Может сказываться и банальный недосып, и усталость на работе. Многое зависит и от темперамента, всё же оценивается в сравнении - с какой периодичностью было "до" и с какой сейчас.
Может быть и такое, что нынешний вид и/или поведение женщины отталкивают, не вызывают возбуждение, может быть, мужчина удовлетворяется на стороне с другой или просто мастурбируя.
Тамара Евгеньевна
2-3 раза в неделю, но это я отлыниваю, как могу. Мужа допусти, так было бы 2 раза в день минимум. В браке почти 15 лет- трое детей.
Елена Максимова
Первый муж, а было ему 19(!) лет отлынивал как мог-то голова у него болит, то сердце, то спать хочет, зато высокий и красивый был, но секс ему нафиг не нужен был...Второй муж на 20 лет(!) старже, когда познакомились ему было 47-я была в шоке от него, после своего первого мужа, ему нужно было по 3 раза за ночь...сейчас конечно пореже, через день, но если я вижу, что он услал-отправляю его спать, по скольку в силу своего характера, не сознается, что не хочет (он скорпион)...даже когда попал в аварию(перевернулся 3 раза на машине) и правая рука и весь бок была сплошная гематома, и то пытался что-то там...хотя видно было, что боль адская...иногда смеется-говорит, было бы мне 25 лет-показал бы тебе-где раки зимуют...хотя меня и сейчас все устраивает....пока...а там не знаю, как будет-ему уже 54 года...
Настасья Кински
Читаю и удивляюсь..Для всех секс прям как наказание какое-то..особенно для счастливых замужних дам,которые так рвались печать поставить в паспотре
Настасья Кински
Читаю и удивляюсь..Для всех секс прям как наказание какое-то..особенно для счастливых замужних дам,которые так рвались печать поставить в паспотре
СсылкаПожаловаться
Да, и я тоже, дурочка молодая рвалась. Поэтому и думаю сейчас-на фига мне это все надо было? Разочаровалась я вобщем в семейной жизни. И дело даже не в одном конкретном человеке. Сначала все хорошие, романтика, букеты-конфеты. А потом бытовуха, как ни крути.
Настасья КинскиВ ответ на ?
?
Да, и я тоже, дурочка молодая рвалась. Поэтому и думаю сейчас-на фига мне это все надо было? Разочаровалась я вобщем в семейной жизни. И дело даже не в одном конкретном человеке. Сначала все хорошие, романтика, букеты-конфеты. А потом бытовуха, как ни крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куча тем о том,что непременно надо замуж идти ,а кто не хочет -лукавят. А после того,как выйдут замуж,начинают кричать...или муж изменяет..или пристает с сексом... Умора просто.
БензийВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
А куча тем о том,что непременно надо замуж идти ,а кто не хочет -лукавят. А после того,как выйдут замуж,начинают кричать...или муж изменяет..или пристает с сексом... Умора просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично сказано, в точку
Настасья Кински
А куча тем о том,что непременно надо замуж идти ,а кто не хочет -лукавят. А после того,как выйдут замуж,начинают кричать...или муж изменяет..или пристает с сексом... Умора просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замуж ведь не ради секса выходят. Конечно есть и такие которые на самом деле замуж не хотят. Но мне кажется, что нормальная женщина все таки хочет детей, это в ее природе заложено. Ну и соответственно для детей нужно создать семью
Настасья КинскиВ ответ на Women
Women
Замуж ведь не ради секса выходят. Конечно есть и такие которые на самом деле замуж не хотят. Но мне кажется, что нормальная женщина все таки хочет детей, это в ее природе заложено. Ну и соответственно для детей нужно создать семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кто ради чего.. Кто-то ради секса,мужчины, в основном,кто-то ради денег,женщины,в основном,кто по любви,тоже случается... Секс-это неотъемлемый атрибут счастливой семейной жизни. Получается,раз изменяют , увиливают от секса,устают от детей,значит,несчастливы? Тогда смысл туда ходить?
БензийВ ответ на Women
Women
Замуж ведь не ради секса выходят. Конечно есть и такие которые на самом деле замуж не хотят. Но мне кажется, что нормальная женщина все таки хочет детей, это в ее природе заложено. Ну и соответственно для детей нужно создать семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит я ненормальная, потому что не хочу детей. Отругайте меня
Настасья КинскиВ ответ на Бензий
Бензий
Значит я ненормальная, потому что не хочу детей. Отругайте меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети-это непросто и к ним нужно быть готовым. Лучше их рожать в молодом возрасте,чтобы относиться к положению пофигистски и не заморачиваясь. Сейчас бы я тоже ни за что ни отважилась на детей.
БензийВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Дети-это непросто и к ним нужно быть готовым. Лучше их рожать в молодом возрасте,чтобы относиться к положению пофигистски и не заморачиваясь. Сейчас бы я тоже ни за что ни отважилась на детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я никогда не была готова, в молодом возрасте тем более
Настасья КинскиВ ответ на Бензий
Бензий
Я никогда не была готова, в молодом возрасте тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда и не стоит начинать))
БензийВ ответ на ?
?
Да, и я тоже, дурочка молодая рвалась. Поэтому и думаю сейчас-на фига мне это все надо было? Разочаровалась я вобщем в семейной жизни. И дело даже не в одном конкретном человеке. Сначала все хорошие, романтика, букеты-конфеты. А потом бытовуха, как ни крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я эту фишку уже давно просекла
Я
а зачем Вам на кого-то равняться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем