Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам

Встречалась ли вам женщина-загадка? хотелось ли вам ее разгадать? и дальше что? отгадали и забыли? или чем дальше лезешь, тем загадочнее она становится? )) и вечная головоломка кому-нибудь нужна?

ой, други, извините, если кому не отвечу, так поржать над комментами пришла )
тапки слишком мягки будут, можно кидать сковородки ))
blesk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
SVAN В ответ на алекс маш
алекс маш
АХ! какая женщина!!!
загааадка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шарада
bleskВ ответ на SVAN
SVAN
Шарада
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Шарада
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рекбус-краксворд - как говорил Аркадий Райкин
ФикеВ ответ на Jalena
Jalena
рекбус-краксворд - как говорил Аркадий Райкин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+ :)))
bleskВ ответ на SVAN
SVAN
Ну вот автор считает что ответом на прямой вопрос может служить любой текст, даже не подходящий по смыслу, если в нем есть знакомое словосочетание. И даже это, я предполагаю не обязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чей-та мне просто лень ) мож позже ломка закончится? )
SVAN В ответ на blesk
blesk
чей-та мне просто лень ) мож позже ломка закончится? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ту нет никакой загадки. Ты... затрудняешься с ответом.
bleskВ ответ на SVAN
SVAN
Ту нет никакой загадки. Ты... затрудняешься с ответом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может ты и прав ) хз кто такая загадка и существует ли ваще )
хотела по-быстрому в инете ответ найти, но акромя стихов сверху, быстро ничего не ищется ))
SVAN В ответ на blesk
blesk
а может ты и прав ) хз кто такая загадка и существует ли ваще )
хотела по-быстрому в инете ответ найти, но акромя стихов сверху, быстро ничего не ищется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и ответ к главному вопросу темы... "Будь проще чтоб не выглядеть глупо". Потому что человек, думающий что он "ребус", на самом деле выглядит идиотом.
АлинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
ща оракулить буду
это когда они насмотревшись-начитавшись чего-нибудь напяливают на себя томный образ включающий в себя особый угол поворота подбородочка, взгляд с грустинкой и разочарованный вздох на любой конкретный вопрос, заставший их в сим состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эка ты завернул))
Тебе попадались такие дамы?)
алекс машВ ответ на Алина
Алина
Эка ты завернул))
Тебе попадались такие дамы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в основном в старшем школьном возрасте
например одна девушка на классных вечеринках как бы отстранялась ото всех, подходила к окну, принимала выигрышный полуоборот (она так почти на всех школьных фотках)))))
лечилось просто - приглашалась на танец и теперь её мозг был занят конкретными вещами - отслеживать местоположение рук партнёра относительно её ягодиц...
АлинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
в основном в старшем школьном возрасте
например одна девушка на классных вечеринках как бы отстранялась ото всех, подходила к окну, принимала выигрышный полуоборот (она так почти на всех школьных фотках)))))
лечилось просто - приглашалась на танец и теперь её мозг был занят конкретными вещами - отслеживать местоположение рук партнёра относительно её ягодиц...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот видишь - лечится)))
какие мы , женщины, все-таки интересные, но не все - мне бы в голову не пришло такой ерундой парится....
Эх, не загадка, я ((((
алекс машВ ответ на Алина
Алина
вот видишь - лечится)))
какие мы , женщины, все-таки интересные, но не все - мне бы в голову не пришло такой ерундой парится....
Эх, не загадка, я ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люди ваще забавные))
АлинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
люди ваще забавные))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почти всегда)
кира петроваВ ответ на алекс маш
алекс маш
в основном в старшем школьном возрасте
например одна девушка на классных вечеринках как бы отстранялась ото всех, подходила к окну, принимала выигрышный полуоборот (она так почти на всех школьных фотках)))))
лечилось просто - приглашалась на танец и теперь её мозг был занят конкретными вещами - отслеживать местоположение рук партнёра относительно её ягодиц...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в основном в старшем школьном возрасте
например одна девушка на классных вечеринках как бы отстранялась ото всех, подходила к окну, принимала выигрышный полуоборот (она так почти на всех школьных фотках)))))
лечилось просто - приглашалась на танец и теперь её мозг был занят конкретными вещами - отслеживать местоположение рук партнёра относительно её ягодиц...


Вот видите, она своего добилась, из всех одноклассниц Вы вспоминаете именно ее, даже помните ее полуоборот на фото!
алекс машВ ответ на кира петрова
кира петрова
в основном в старшем школьном возрасте
например одна девушка на классных вечеринках как бы отстранялась ото всех, подходила к окну, принимала выигрышный полуоборот (она так почти на всех школьных фотках)))))
лечилось просто - приглашалась на танец и теперь её мозг был занят конкретными вещами - отслеживать местоположение рук партнёра относительно её ягодиц...


Вот видите, она своего добилась, из всех одноклассниц Вы вспоминаете именно ее, даже помните ее полуоборот на фото!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не так, мне с детства нравилось наблюдать за людьми, я вам закидоны и особенности всех (почти) одноклассников описать способен)
и ещё один вывод сделал - люди, которые любят привлекать внимание, требуют всем своим видом "особого" отношения - самые лёгкие цели для чужих манипуляций, коль ключик подобрать, как там в песне, на дурака не нужен нож??? вот по такому принципу.
кира петроваВ ответ на алекс маш
алекс маш
не так, мне с детства нравилось наблюдать за людьми, я вам закидоны и особенности всех (почти) одноклассников описать способен)
и ещё один вывод сделал - люди, которые любят привлекать внимание, требуют всем своим видом "особого" отношения - самые лёгкие цели для чужих манипуляций, коль ключик подобрать, как там в песне, на дурака не нужен нож??? вот по такому принципу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Вы психолог от рождения, к тому же азартный игрок! Хотя Вы правы по поводу таких людей- манифестное поведение говорит о глубоких личностных проблемах, которые скорее всего корнями уходят в детство.
алекс машВ ответ на кира петрова
кира петрова
Да Вы психолог от рождения, к тому же азартный игрок! Хотя Вы правы по поводу таких людей- манифестное поведение говорит о глубоких личностных проблемах, которые скорее всего корнями уходят в детство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о да, мотивы поведения людей меня всегда привлекали))
представляете, я очень азартен был, я даж к игрушкам не прикасаюсь уже десятилетия - может затянуть, пришлось подкорректорвать
подкорректировал настолько, что сейчас пацаны по команде удивляются чего я в первую пятёрку не лезу - а мне сам процесс важен, нет я делаю всё возможное для победы - но эт чиста вопрос самоуважения в спорте - выкладываться на полную при любом раскладе и важности матча)))
кира петроваВ ответ на алекс маш
алекс маш
о да, мотивы поведения людей меня всегда привлекали))
представляете, я очень азартен был, я даж к игрушкам не прикасаюсь уже десятилетия - может затянуть, пришлось подкорректорвать
подкорректировал настолько, что сейчас пацаны по команде удивляются чего я в первую пятёрку не лезу - а мне сам процесс важен, нет я делаю всё возможное для победы - но эт чиста вопрос самоуважения в спорте - выкладываться на полную при любом раскладе и важности матча)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот видите, Вы переключили свою энергию в мирное русло, это далеко не всем удается!
Зараза (няшка)В ответ на алекс маш
алекс маш
в основном в старшем школьном возрасте
например одна девушка на классных вечеринках как бы отстранялась ото всех, подходила к окну, принимала выигрышный полуоборот (она так почти на всех школьных фотках)))))
лечилось просто - приглашалась на танец и теперь её мозг был занят конкретными вещами - отслеживать местоположение рук партнёра относительно её ягодиц...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так действовало)))) велись типа на загадочность))
алекс машВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну так действовало)))) велись типа на загадочность))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто то и вёлся, а кто то видел в них лёгкую цель)
Лариса ТВ ответ на алекс маш
алекс маш
ща оракулить буду
это когда они насмотревшись-начитавшись чего-нибудь напяливают на себя томный образ включающий в себя особый угол поворота подбородочка, взгляд с грустинкой и разочарованный вздох на любой конкретный вопрос, заставший их в сим состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
ФикеВ ответ на алекс маш
алекс маш
ща оракулить буду
это когда они насмотревшись-начитавшись чего-нибудь напяливают на себя томный образ включающий в себя особый угол поворота подбородочка, взгляд с грустинкой и разочарованный вздох на любой конкретный вопрос, заставший их в сим состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? не до вас земных сейчас ей, не видишь в мечтах деушка! а ты ее вопросами типа "где мои носки?" выводишь из этого блаженного состояния :)))
алекс машВ ответ на Фике
Фике
и что? не до вас земных сейчас ей, не видишь в мечтах деушка! а ты ее вопросами типа "где мои носки?" выводишь из этого блаженного состояния :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я то матёрый - рядом сажусь и нацепляю маску мистер Икс, так и сидим, - носки профуканы, жрать нечего и тишина загадочная))))
ФикеВ ответ на алекс маш
алекс маш
ну я то матёрый - рядом сажусь и нацепляю маску мистер Икс, так и сидим, - носки профуканы, жрать нечего и тишина загадочная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаешь... женщина может дольше не жрать чем мужчина, нам это даже для фигуры полезно... может пока ужином увлечься, пока ее не отпустило? :)))
алекс машВ ответ на Фике
Фике
знаешь... женщина может дольше не жрать чем мужчина, нам это даже для фигуры полезно... может пока ужином увлечься, пока ее не отпустило? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ерунда, меня переголодать очень тяжело)))
с борщём вся загадочность улетучивается)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем